Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

  • Автор темы Автор темы ritutik
  • Дата начала Дата начала
Очень сочувствую всем, кто был близок Лосику! Зеленых лугов замечательному коню.
 
Взмыл высоко, высоко... Выше неба... Зелёных лугов малышу... Мои глубочайшие соболезнования.
 
Сегодня не стало нашего Лосика. Усыпили в клинике нового века. Неоперабельные колики, шансов выжить не было(((
Недавно мы радовались, что он попал в работу к Гашибаязову и мечтали о больших стартах. И вот так.
У меня просто нет слов.
Очень сочувствую, тем более так молод был и перспективный(

А что за колики такие?
 
Я не хочу это обсуждать.

Добавляю.
Берегите своих лошадей.


Нашим вчера бешенство укололи. Вот так это выглядит. Москва!
i-19190.jpg
 
Последнее редактирование:
Внезапность потери страшнее самой потери иногда. В этом случае вопрос "почему???" всегда остаётся неотвеченным. Безумно жаль Лосика.
 
Я хотела написать большой пост, но передумала. Смотрю "Притяжение", все отказались смотреть со мной. А мне надо какую-нибудь фигню посмотреть..

вот тогда картинка дезинфекции
i-17949.jpg
 
Мне Притяжение так себе понравился, один раз можно посмотреть, хотя я люблю всякие там вторжения, и т.п.
Вот "Грань будущего" готова в 7-й раз посмотреть. Блю рэй диск даже купила. Осталось 3-д телек приобресть)
 
Я не уверена, что могу сейчас как то адекватно оценивать что-либо. Мне просто надо было переключиться на что-то, что не лошади. Фильм так себе - темный и скучный. Кесем куда ярче и интереснее) Но она раз в неделю, а смотреть на компе не хочу - растягиваю удовольствие, да чтобы на большой экране, да еще лежа на диване, да целых 4 часа - кайф)

"Грань будущего"
Надо посмотреть.


Грунт сдох грязь замерзла. Даже не знаю что сегодня с лошадьми делать, с теми, кто работается более-менее. Какой то ад.
 
Грязь не просто замерзла, она колом встала, левадам хана, кони ползают там, хоть плачь, потому что уже подсыхать начало.
И опять снова-здорово. Хочется нажать кнопку промотать вперед до тепла, а ведь нет, не промотаешь, сиди, смотри на все это. У нас еще ветрище адский, третий день подряд. Меня вчера чуть с дверью от бочки не унесло, хоть я тетка не слабая, скажем прямо.
 
На кино я даже не замахиваюсь. На компе можно все посмотреть, не вставая со стула:rolleyes:
 
А можно я вернусь к Лосику? Последний раз..
Мне посчастливилось познакомиться с ним уже после продажи (и не повезло его не купить - не успели)
Это был феноменальный жеребец. С отличным шагом и галопом, великолепным сильным прыжком. И отличнейшим характером.
Он был именно лошадью с душой, с большой буквы Л (хотя был совсем молодым)
Мы очень жалели, что не успели. И никогда не теряли его из виду, т к не теряли надежды его перекупить если он будет продаваться.
Рита воспитала отличную лошадь, Ольга великолепно его выездила и дала ему самое главное (она прекрасно это умеет).
Мне безмерно жаль его.. Просто невероятно. Такие лошади не повторяются.
Извините если сказала что-то не так. Но я хотела с ним попрощаться, хотя бы в дневнике..
Зеленых лугов, Лосик.
 
Теперь и я плачу...
Спасибо за теплые слова.


 
Последнее редактирование:
Сверху