Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

  • Автор темы Автор темы ritutik
  • Дата начала Дата начала
А можно я про Феника? Маргарита, оставьте его себе? У Вас растёт юнная спортсменка Аня. Может эта будущая пара принесёт нашему конному спорту большое будущее?
А продать успеете.
С Уважением к Вам и к тому что Вы делаете.
 
Нет. Через 3 года все может измениться, не забывайте, что ему 3 года, и куда-либо ехать Аня на нем сможет только через 3 года. Заниматься на нем ей нельзя, он три раза как галоп под верхом попробовал. Поэтому смысла его держать в этих целях нет. Он - лошадь для взрослого некрупного спортсмена, который хочет работать с нормальной человеко ориентированной лошадью. И поэтому не надо никаких иллюзий.
 
Это не иллюзия, это просто мечта(( Он рыжий, и я не могу его купить. Очень жаль.
Очень хороших рук Фестивалю!
 
ты на эквиросе не будешь?
Да, приеду к обеду если ничто не помешает. Не знаю когда оптовики приедут за навозом, а это очень надо))
Планировала четверг и воскресенье.
Мне ничего не нужно мне ничего не нужно, денег не беру, да.

Если что кому из журналов нужно - пишите и звоните -8-903-233-66-22
а то опять не хватит.
 
Несколько видео с Эквитаны. Это какая то недостижимая мечта - сделать такого рода шоу на Эквиросе.


i-19191.jpg



i-19192.jpg



i-19193.jpg
 
Добрый день, Маргарита. Спасибо за огромное количество ценнейшей информации о лошадях. Я хочу к Вам обратиться с просьбой о помощи в поиске информации о лошади Валерик. Про его потомком я уже прочитала в Вашем дневнике. Знаю, что он удачно выступал под седлом А. Второва и М. Бахарева. Нет ли где-нибудь в архивах видео этого выдающегося жеребца? Заранее огромное спасибо!
 
Добрый.
в поиске информации о лошади Валерик. Про его потомком я уже прочитала в Вашем дневнике. Знаю, что он удачно выступал под седлом А. Второва и М. Бахарева. Нет ли где-нибудь в архивах видео этого выдающегося жеребца?
К сожалению не видела. Если вдруг найдется, то непременно выложу. Но прошло 50 лет, и я думаю, что сейчас это не сильно актуально.

Лучше смотреть на кого то типа Шармера... и сравнивать с теми, кто есть сейчас в наличии.
 
эх, Эквитана...Рит, там когда смотришь их шоу, создается впечатление, что они вместе делают одно дело...понимаешь сколько титанического труда вложено...и все достаточно скомны. Боюсь у нас до сих пор этого нет, по причине "моя шапка краше"...
Все еще впереди, терпение и труд...
 
Эквитана! Какая красота! Какие зрители!

чистое ИМХО по наблюдениям
пока у нас амуниция на развязках валяется в куче навоза (потому-что лень убрать за своей лошадью и поднять упавшее) в комплексе евро-уровня, нам до таких шоу очень далеко... (
менталитет, епрст
 
там когда смотришь их шоу, создается впечатление, что они вместе делают одно дело...
Вот-вот. Даже пресловутые исландцы - это часть их мира не упустить того клиента, который хочет ездить именно так.

Были мы на Эквиросе. Барахолка она и есть барахолка, скучно и не интересно.
Обменялись с Леной Михеевой журналами и теперь у меня есть первый номер альманаха про донских и буденновских лошадей. Знания никогда лишними не будут.
 
Какой то ад с погодой. В Коммунарке более менее грунт рабочий...
У нас малюсенький кружок непоймичегоподногами, вокруг #грязь замерзла, и еще дальше вокруг лед.

Анонс.
i-19194.jpg
 
У вас нет снега??? У нас лежит ровным слоем, белым-бело кругом...
Появилась какая-то интересная лошадь,Рита интригует...
 
В Коммунарке снега нет, вот попала после к Ритке, у нее новый год (((.Лошадь новая для Ани но со старыми дырками))))Давно пыталась Аню туда пнуть, а бешенная мамаша сопротивлялась))))
 
У вас нет снега??? У нас лежит ровным слоем, белым-бело кругом...
У нас ужас-ужас(((( все замерзло как это бывает в ноябре. Снег лежит. рабочий - маленький вольтик.

Аня на донском Матизе.



Забыла написать - журнал сейчас можно купить на Эквиросе в магазине Галоп - это там где кафешки:):):)
 
Последнее редактирование:
Сверху