Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

  • Автор темы Автор темы ritutik
  • Дата начала Дата начала
Соболезнования надо в первую очередь отправлять Ольге и хозяйке. Я верю, что сделали все возможное, но вот так получилось....
Я же его только растила и он - внук Гранита.
 
Последнее редактирование:
12075040_878506995581996_3263724035550555313_n.jpg
 
Зеленых лугов... Мои соболезнования, тяжело терять зверодетей/друзей/партнеров в жизни которых принимал какое либо участие, тем более продолжительное...
 
Ох, Лосик, как же так... очень-очень грустно, так он мне нравился. Соболезнования всем его близким людям.
 
Да уж, колики могут сгубить даже молодых и сильных лошадей...:(
Мои соболезнования.

P.S. И спасибо за журналы! Сегодня забрала их с почты. Читаешь и понимаешь, что даже старые номера совсем не потеряли своей актуальности.)
 
Как жаль не передать словами. Мы очень-очень надеялись на его спортивную карьеру в руках мастера.
Лосик был как раз отличным показателем что можно сделать буквально в двух поколениях с лошадьми, если вести отбор по прыжковым качествам. Повторить этот подбор уже не удастся, да и не знаю нужно ли. Но в любом случае этот опыт надо считать успешным. Сейчас его мать покрыта Эрфольгом, а потом, если все будет хорошо, есть много мыслей по поводу ИО - будем развивать проект русской полукровной и делать отбор по рабочим качествам.
... с этими лошадьми блин не знаешь где соломки подложить потолще...
 
Соболезную:( Зеленых лугов Лосику.
Он действительно был прекрасен!
 
И спасибо за журналы! Сегодня забрала их с почты. Читаешь и понимаешь, что даже старые номера совсем не потеряли своей актуальности.)
Я рада, что понравились.
И еще мне очень приятно, когда люди заказывают новый номер, а потом и весь архив.
 
ЧЬЁРТ,ЧЬЁРТ.ЧЬЕРТ.Но почему так случается((Думаешь хорошие руки ,все хорошо и уже больше года,но наступает,но...Ну где рядом граммотные люди на комплексах ,которые могут подсказать???
Гайка ушла в зеленые луга через четыре месяца после продажи((((
сообственно это просто крик души,ни к кому не относяйщийся((Просто очень тяжело........
 
Хорошие, да даже самые лучшие руки тоже не застрахованы ни от чего(((((((((((
Ты же помнишь что было в клинике, когда я возила туда Арчи. Ну и кто там был виноват? Никто. Так случилось. Несчастный случай. Лошадь там потеряли по причинам, независящим ни от кого.
Не надо никого винить, уже ничего не вернешь.
 
Сверху