Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

  • Автор темы Автор темы ritutik
  • Дата начала Дата начала
Да, у нас самое дорогое типа лошадь, а лошади то уже есть
Даааа)))
напомнила что постой в Пегасе 33 тыс в месяц. Каждый месяц.
Ковка.
Тренер.
Стартовые.
Стремена надо безопасные - 15
Коневоз - 300
Джип - 2000000
Ааааааааааа)))))
Пока обходимся малыми средствами. Начала с категории Е))
Уже на пути к ней)

Хочу попробовать шить бальные платья. Наверно на маленьких девочек это не должно вылиться в 25 тыс... Хотя когда делала Ане к спектаклю...одни перья по 1000. Но зато не покупное, а свой дизайн. Вот уж где оторваться можно)))
 
Последнее редактирование:
В конном спорте первые соревнования разве возможны через два месяца после начала занятий?
Всякие тесты посадки у маленьких детей. Почему нет? Просто у нас это плохо развито. Много конюшенок предлагающих попокатание с минимальным выхлопом.
 
Рита, еще и бальные платья))) капец! А что ты не умеешь? Разьве что пользоваться смартфоном? Мастер на все руки)))) молодец!
 
Млин, про внутреннюю ногу на внешнюю ногу уж сколько говорено раз, все равно половина мимо ушей пропускает и едет на внутренней руке.

Вот кстати, а есть какой-то отработанный способ, когда одна рука вперёд подана (уже на подкорке, она от плеча-локтя там)? и когда она внешняя это прям мешает оч сильно. По себе знаю как мешает это "окно", но слишком у многих всадников это вижу, прям одна из самых распространённых проблем.
 
Патамушта это ж просто - направо - значит тянем правую веревку, налево - левую.

Бальные платья ещё не шила, но это жуть как интересно! И в волосы какую нибудь финтифлюшку придумать...
Вечером покажу свои работы.
 
Смартфон почти одолела, ты же знаешь - почти разобралась с вацапом!!
Иначе никак не узнать домашние задания - училка в вацапе родителям пишет, пока электронный дневник не работает ...
 
Боюсь представить какие горы ты можешь свернуть, когда познаешь полностью смартфон)))))
 
h-16022.jpg


h-16039.jpg


h-8409.jpg


h-5281.jpg


Но теперь то я доросла до чего то бОльшего!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
h-21106.jpg


h-21105.jpg



У детей конечно все сильно проще, вот как раз будет на чем учиться и совершенствоваться.
h-21107.jpg


h-21108.jpg
 
Талантливые люди, талантливы во всем...Кристаллы Сваровски и "паяльничек "под них. Иглы суперстрейч ,они весь бифлекс, тянущееся кружево и т.п шьют даже на подольских"...ну и ждем фот
 
Иглы суперстрейч ,они весь бифлекс, тянущееся кружево и т.п шьют даже на подольских"...ну и ждем фот
Можно, конечно, и микроскопом гвозди забивать . Из своего опыта почти промышленного шитья одежки на йорков - очень много зависит от техники. Трикотаж практически не шила, но Подольск не потянул бы, это точно.
 
Да, Свету @неЛошадка слушай тоже, у нее магазин швейных принадлежностей ;) я туда как разок попала, так час бродила и с пустыми руками не ушла)))
 
Сверху