Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

  • Автор темы Автор темы ritutik
  • Дата начала Дата начала
Вот это здорово!!! Я тоже люблю по таким магазинам ходить и выбирать. Это же пощупать надо каждую ткань, понять ее, выбрать нужную (русский народный костюм у Ани сшит из натурального льна, он и в живую выглядит гораздо интереснее, чем похожий китайский ширпотреб)
 
Можно, конечно, и микроскопом гвозди забивать . очень много зависит от техники. Трикотаж практически не шила, но Подольск не потянул бы, это точно.
Рукодельное творчество приносит удовлетворение и радость, когда имеешь качественные материалы и инструменты. В противном случае хороший материал можно негожим инструментом испортить, истрепать себе нервы, вспомнить всю ненормативную лексику и не получить ожидаемый результат.
когда увлеклась вязанием крючком в стиле ирландского кружева.Семья у меня рукодельная, крючки дома были. Но есть крючки за 30-50 рублей, а есть за 300-500, и когда вяжешь тонкую нить 800-1000 метров на 100 грамм, с первыми ощущаешь себя криворукой неумехой
 
Это как в живописи))) почему то кисточкой за 500 рублей получается качественнее, чем за 50
 
h-21110.jpg
 
Арчи совсем не так прост в работе как кажется, совсем не прост. Подбираем к нему ключики дрын низя а хоцца..
h-21116.jpg


h-21119.jpg


h-21120.jpg


h-21121.jpg


Сынушка у нас дибилушка, жопэ отрастило, а мозги еще нет))))
h-21134.jpg


h-21113.jpg
 
Кучи клевых фоток, но совсем размазанных, потому что уже темно для съемки - у Арчи и у серого
Серый продолжает удивлять. Работа делает с этой лошадью чудеса)
Потрясающий природный баланс, надо было только сформировать мускулатуру.
h-21124.jpg


h-21123.jpg


h-21125.jpg


h-21126.jpg


h-21127.jpg


h-21129.jpg
 
Угу. Еще он вот так может. Что ни лошадь, то макет для увековечивания в скульптуре...
h-21112.jpg
 
Его дядя Париж (брат матери) на днях завершил спортивную карьеру прощальным кюром. В фб красивущие фотки выложили, поделюсь.
h-21136.jpg



Вчера по радио в машине услышала "осталось 5 месяцев до лета"..
Это они как то оптимистично... до мая 7 месяцев
А через несколько дней прогнозируют снег и заморозки. Пора менять резину
 
Последнее редактирование:
Арчи и серый красавцы)))) серый хорош!! Очень они с Динычем похожи))))) работа сделала из лошадок, красоток))))
 
Вчера было Эльканте месяц,погодка не позволяет сфоткать приличные фото(((
 
Спасибо, Женя!)

к таким данным не обидно ключики подбирать
100%!


Начинаются керунги - наше самое интересное время: интриги, расследования, анализ, планирование, ...покупка... у кого как) кого нибудь, чего-нибудь.
Не знаю как все успеть, просто невозможно - 24 часа в сутках.

Смотрю ганноверов выездковых. Ни у кого нет никаких мыслей?:D
Нет, это просто шутка. Это ведь тоже кому то нравится и это культивируется.

h-21137.jpg


h-21138.jpg




h-21139.jpg


h-21140.jpg


 
По моему, у ганновера шея короткая, без затылка и места между нижней челюстью и атлантом маловато, тяжело ему будет сбор держать. Поправьте, если ошибаюсь) Ваш ПЧ.
 
Сверху