Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

  • Автор темы Автор темы ritutik
  • Дата начала Дата начала
Оба два квадратные абсолютно. У первого экстремально опускается зад при движении, ещё чуть-чуть и будет немецкая овчарка :) но рысь мне нравится у него, а шаг у второго. Мне кажется, у первого большой риск шаг запороть, начав сокращать... Имхо, конечно, я тот ещё спец.
 
Мне они оба не очень нравятся))) Наши будешки интереснее выглядели. Но ганноверы - такие лошади, которые все равно поздние, и в 2 еще "щенки". Какая то странная политика у ганноверского союза, не понятно к какому типу они стремятся - с каждым годом лошади все больше и больше уклоняются к чистокровному типу (или мне так кажется, потому что я как раз от этого типа хочу уйти...).
Жаль, что самых интересных по происхождению и рекламной фотке нет видео и у некоторых написано, что не будет продаваться.

Как же сложно на них смотреть в 2 года. Ничерта не понятно)))

h-21141.jpg


h-21142.jpg




h-21143.jpg


h-21144.jpg



Пока Коля на танцах-обниманцах, есть чуток времени еще выложить.
Перекрыли сегодня крышу на конюшне. Прям успели до дождя уложиться. Кровля давно лежала, надо было только снять старую, доутеплить и покрыть новую. Наконец то доделали.

Дождь.....
 
И все красивые, развитые. Проглядывается единый тип, который очень мне нравится. То, что я хочу)))
Тракенов после ганноверов выложу.
 
Да, и там есть ещё лучше от Миллениума, второй Хиз Момент, и от Шварцголда. И большой процент от наших жеребцов - Хораласа, Хеопса. Все же интерес к нашей крови (конкурной) у них есть.
 
Юль, на сайте тракененского вербанда. Я буду ролики перезаливать на свой канал Ютуба, иначе потом они их убирают и не посмотреть. Но потом
.. сейчас аврал..

Переселила мелких рыжих кур в теплицу. Смешные такие, ходят как в джунглях)) меня встречают, кушать просят) вот теперь надо как то с ливенскими стабунить... Они такие лошади блин, петух поломает их боюсь.
 
Последнее редактирование:
Уважаемые читатели и писатели, подпишите петицию.
У меня просто нет слов. Вот думаешь каждый день - ну что еще на голову свалится? Нате, получите, распишитесь :mad::mad:Какой то ад! Уехали из Москвы жить на природу, так Москва пришла за нами, но им мало - прямо в середине новой Москвы надо устроить мусорную свалку!!! В СЕРЕДИНЕ НОВОЙ МОСКВЫ - только вдумайтесь - это ж какая экономия будет на топливе везти мусор в середину!:mad:

https://www.change.org/p/министерство-природных-ресурсов-и-экологии-российской-федерации-нет-гигантской-свалке-в-новой-москве/psf/promote_or_share?share=true
 
Подписала. А это точная информация? Слишком уж невероятно адово организовывать свалку под Троицком...там же кругом дачи! Дома отдыха, плюс активная застройка Новой Москвы...как такое возможно?!
 
Целый день читаю сегодня про эту петицию. Люди в шоке. Столько денег в Москве, а мусор по старинке схоранивают.. Беда какая(
 
Ну а чего вы хотели в Ховани ж свалку закрыли,горно лыжный курорт будет,в Балашихе показательно закрыли,ну надо куда нить мусор везти,нашли Троицк(((Уроды
 
Точно((( еще летом оказывается подписали. Ни слушаний не было, ни-че-го.

От меня это приблизительно 5-6 км через лес напрямик. Малинки - памятник природы Черноольховый лес
ОНИ ИЗДЕВАЮТСЯ???????????????
h-21151.jpg


h-21152.jpg


h-21150.jpg


В сентябре проект строительства полигона получил одобрение Главгосэкспертизы. Площадь «Малинок», включая сортировочный цех и административные здания, составит около 67 га, где будет захоронено до 6,5 млн т мусора.

Представитель Главгосэкспертизы отметила, что федеральное законодательство допускает нахождение полигонов твердых коммунальных отходов (ТКО) на территории Новой Москвы до 1 января 2025 года. Соответственно, «Малинки» будут принимать в 2018–2024 годах до 1 млн т мусора в год. Сейчас самый большой действующий полигон в столичном регионе – «Тимохово» – принимает до 700 тыс. т. Закрытый в 2017 году после критики президента России Владимира Путина мусорный полигон «Кучино» в Балашихе принимал около 650 тыс. т отходов в год.

Строительством и эксплуатацией нового полигона будет заниматься московский ГУП «Экотехпром». В компании сообщили, что принимать отходы на полигоне «Малинки» начнут с 2018 года.
 
Блин в Малинках же древние дороги и остатки усадеб,родники и т п и местность офигенно красивая((Когда раньше с лесниками там проезжала,они говорили,что чут ли не заповедные места..Там просеки из сосен ручьи чистейшей воды,ну что я говорю ,если родники.Ну соответственно вырубка корабельных сосен и тому сопутствующее((Жаль...
 
Последнее редактирование:
Мы отбили дороги, отстоим и заповедник. Здесь народ в таком шоке, и это ведь целый город. Когда наша деревня встала против дороги, выяснили, что в пучково 10 тыс жителей. И люди есть далеко не простые.
Одно не могу никак понять, все эти чиновники живут на деньги налогоплательщиков, так почему они принимают идиотские решения против своего народа ?
Сделать свалку в середине города - что может быть более идиотским?
И вообще всех, кто давал добро, все эти санэкспертизы продажные твари, под суд. Хотя..о чем я говорю, какой суд... Суд защищает систему, всегда против рабов своих.
 
Сверху