Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

  • Автор темы Автор темы ritutik
  • Дата начала Дата начала
Так вот ты куда пропала !
Нонет действительно прекрасен! Даже без утрированной "щучки".
 
Я не пропадала)
После шоу с Юлькой мы поехали в Пятигорск, перекусили в кафешке и отправились на Машук купаться в горячих источниках. Это что-то! Не буду говорить как они называются, это горячая вода бьет прямо из горы, там сделаны ванны каскадом, с деревянными помостками, чтобы дойти и не скатиться к подножию. Сидеть можно 15 минут, мне позже дурновато сделалось, но ничего) А пока сидишь - теплооооооо) На улице все в куртках зимних, а в ваннах здорово, прогревает реально до костей. А вид какой!!! Весь Пятигорск как на ладони. Ночь - все в огнях! Вау!
Потом мы встретились с Надей Лепесток и еще раз чудесно посидели в пятигорской кафешке.
А вот на следующий день у меня выдался кусок свободного времени и я поехала на Ставропольский конный завод. Пощекотала терцев за носы)
 
Я не пропадала)
После шоу с Юлькой мы поехали в Пятигорск, перекусили в кафешке и отправились на Машук купаться в горячих источниках. Это что-то! Не буду говорить как они называются, это горячая вода бьет прямо из горы, там сделаны ванны каскадом, с деревянными помостками, чтобы дойти и не скатиться к подножию. Сидеть можно 15 минут, мне позже дурновато сделалось, но ничего) А пока сидишь - теплооооооо) На улице все в куртках зимних, а в ваннах здорово, прогревает реально до костей. А вид какой!!! Весь Пятигорск как на ладони. Ночь - все в огнях! Вау!
Потом мы встретились с Надей Лепесток и еще раз чудесно посидели в пятигорской кафешке.
А вот на следующий день у меня выдался кусок свободного времени и я поехала на Ставропольский конный завод. Пощекотала терцев за носы)
Терцы!!! Ванны! Завидно!
С возвращением!
 
Вы в Бесстыжие ванны ходили? Я все никак не решусь, плаваю в оцивиленных бассейнах.
 
Да, туда. Это конечно не для тех, кто хочет неспеша накупаться и позагорать. Это для тех, кто хочет местной экзотики и у кого пара часов вместе с дорогой. Говорят, что надо 10 дней туда ходить, тогда лечебный эффект будет. Но, если честно, это для людей со здоровым сердцем и сосудами. Если есть проблемы или не знать о них, то могут быть последствия.
И еще - ванны очень воняют сероводородом. Надо привыкнуть.
 
Недалека от Пятигорска есть Суворовские источники, я там плещусь. Очень рекомендую. И там щелочные воды, они не воняют.
 
Полчаса на машине. В другой раз глянь непременно, там цивильно и очень приятно.
 
Смотря от куда полчаса. От Вали такси 45 мин и 630 р (вот, посмотрела по яндекс такси) из Терского кз дальше и дороже. Плюс там 350 с лица (на сайте глянула). Тут мы вышли, 10-15 мин куча кафе под боком на выбор.
Все таки порой расстояние и средства имеют значение...
 
В другой раз глянь непременно, там цивильно и очень приятно.
Спасибо! Обязательно поеду как нибудь!)
Надо вообще выбраться типа в отпуск))
Но оставить хозяйство даже на 4 дня - очень сложно. Все дни с лошадьми была Аня. 3 жеребца, кобылы, жеребята, куры. Судя по развешенным по всей конюшне бинтам лошади работались))) Сегодня уже все привела в божеский вид, понятно, что Аня с уборкой на третий день уже не справилась. Но главное - поить и кормить, с этим все ок.

Победительница Гермиона. Вот какая была погода там! Кусочек солнышка привезла в Москву)

Сакмагон - победитель среду жеребцов старшего возраста.
 
Последнее редактирование:
Какие у нас красивые арабские лошади. А то есть экземпляры((( которыми гордятся американские заводчики
 
Иех, вот по мне, так в Сакмагоне арабское только постав хвоста :D
а вообще арабы прекрасны :p






 
Последнее редактирование:
Ну что))) Тракененский керунг начался и.... в шоке я! :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Еще пару лет назад руки опускались, когда 10 жеребцов получали лицензии и было видно, что "... ээээ"((( Ситуация в корне изменилась!

Grappa Nero v. Imhotep
h-21195.jpg


На клиента ориентированы чертихпобрал! )))) черное, 4 носка - все для людей!
Picasso v. Distelzar
h-21200.jpg


Ganderas v. Berlusconi
h-21197.jpg


Bourani v. Fairmont Hill
h-21201.jpg


7-й - это как раз тот, кто был на видео несколько страниц назад.
i-21196.jpg


Minzfürst v. Heops
h-21198.jpg


United Affaire v. Herbstkönig
h-21202.jpg


И такое рассякое! :) на любой вкус)))
Hundertwasser v. Camaro
h-21199.jpg
 
Сверху