Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

  • Автор темы Автор темы ritutik
  • Дата начала Дата начала

h-21203.jpg


h-21204.jpg


h-21205.jpg


а это его мать
h-21206.jpg
 
Коротенькие такие) шеи высокие
Я поняла, к чему стремится тракененский союз:D
ну чем не рычаги и галоп в горку:D

giraffe-4-1200x800.jpg
 
Подбирать отметистые и сильно отметистые родительские пары. Вести отбор и дальнейший подбор по этому принципу.
 
А мне четырехноскового. Какой должна быть хорошая лошадь? Большой и черной!!
Протестую! Коришневая :) На вкус и цвет, фломастеров надо набор :)
И я бы завернула Граппу и того гнедого что Хеопсовский. Так шта да, фломастеров набор)))
 
Результаты и обзор тракененского керунга буду делать на следующей неделе, если не уеду куда-нибудь на море подальше блин.... Нервы видимо ни к черту - за 2 месяца три штрафа за скорость... это не я :mad:

Новый номер выглядит вот так
h-21208.jpg
 
Рит, знаешь как говорят - какая самая лучшая книга? еще не написанная)) Так и у тебя - самая лучшая обложка еще впереди)
 
Точно!))) В этом деле учиться можно бесконечно и с каждым разом (номер) все лучше и лучше. Профессиональнее со всех сторон.

Вот только представьте уровень тракененских жеребцов 17 года, если тот Бурани, который нас тут всех заставил упасть в обморок, не попал даже в первую тройку. Чемпион ушел за 320 тыс евро.


Но нам же нельзя устраивать "показухи". Это ж бизнес, да. Он разрушает настоящее коннозаводство - истинный чемпион должен голодать, страдать, выживать и работаться дядей Ваней по буеракам. И не дай бог будет получать подкормки и иметь "кучу барахла" С)
 
Последнее редактирование:
320 тыс.евро.... Рит, представь - ты продаешь одного жеребенка и получаешь 320 тыс.евро. Можно заниматься разведением, да?))) Доживем ли...
 
Сверху