Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

  • Автор темы Автор темы ritutik
  • Дата начала Дата начала
Такая подозрительность)))) Нельзя снять то, чего нет)
Просто там фотограф ну очень хороший был.:p
Кстати, я того жеребца на видео перед поездкой тоже видела. Но - в леваде, на снегу, веселящегося. Поэтому мысленно тоже сразу разделила на три увиденные движения.:D Блин, это не я такая, а жизнь хороший учитель.:rolleyes:

Если серьёзно, то на фото очень-очень многое можно "вытянуть", если поставить себе такую цель. И фотошоп тут не причём.;) Да, из башкира Тотиласа не сделаешь, но всё таки.
А вот видео в этом плане намного честнее. Особенно, если оно не кусочками, не на снегу/высокой траве и т.д.:D

Но это я отвлеклась. Уже поняла, что вопрос не в фото как таковом.:)
 
;) Да, из башкира Тотиласа не сделаешь, но всё таки.
Но всё-таки...
Yi3N4jVdWsc.jpg


Извини, Рита, это к слову как кто выглядит. Самый что ни на есть башкир!
 
У меня тоже такое есть)))) причем много.
h-4222.jpg

Поэтому я думаю, что даже самого неходячего тракена можно снять не хуже, а гораздо выигрышнее, а если человек не видит, то ему надо помочь хотя бы не опозориться. В моих действиях нет и не было абсолютно никакого злого умысла, и идей, кроме как развить наше коннозаводство и привлечь к нему как можно больше участников. Потому что это в итоге выгодно всем - от и до. Кто не понимает как это работает, то и не надо. Остается только пожелать успеха и удачи в этом нелегком пути в одиночку.

Мне не оставили выбора договориться по-хорошему. Я допишу все, что наметила, а потом забью)) Там одной захотелось провокаций и скандала, чтобы подняться на чужом имени, теперь придется дать на это ответ. Ответ не понравится, гарантировано.
 
Мне понравилось возмущение упоминанием фамилии спортсмена. Надо было не только упоминание, но и результаты, которые лошадь показала под спортсменом, ну что б претензии хотя бы по делу были. Выставить такое тактичное подчеркивание положительного и затемнение тонких мест желанием уколоть - это мощно )))
 
Читая эту... в контакте,просто офигеваю.
Рит,не обращай внимание.
У тебя нормальная рекламная статья о хозяйстве,читаемая.
То что они прислали,то это кличка на кличке и кличкой погоняет((
Ну а про фото молчу,на прямых костыликах((
 
Фото не понравилось. Потому что тяп-ляп, потому что люди не постарались даже какие-то имеющиеся достоинства (ну хоть масть красивая, что ли) преподнести в выгодном свете. Следующая стадия это размазанные фото с конюхами и навозом на фоне.
 
Выставить такое тактичное подчеркивание положительного и затемнение тонких мест желанием уколоть - это мощно )))
Тут все объясняется просто - она мечтала писать в журнал присоединиться к прекрасному, но я ее никогда не допускала даже близко, потому что мне хватило нечистоплотной истории со старожиловской кобылой, а потом еще чудесной калининградской распродажей. На Эквихелпе почти все есть, правда подчищено, ну и у людей в памяти это тоже осталось. Врать она мастерица и не стесняется.

h-21269.jpg


Вот они - нереализованные мечты. И психоаналитиком не надо быть.
 
Я вообще запуталась - мы о фотографиях, лошадях, людях или о заводчиках?
Мы сейчас о подаче материала о лошадях хозяйства.

Я не могу сразу все писать, у меня нет столько времени. В отличие от неработающих аппонентов...

Вчера на голову очередная проверка свалилась, моеск. Хотя мы к ним не относимся, им всем очень хочется счётчики посмотреть, конкурентов обосрать, себя похвалить. В общем везде одно и то же)))
 
Нет, конечно, какое добро?)))
Это все от зависти :D
Надежда Соколова мне сразу сказала: "Рита, про зависть это что-то новенькое?!"
Я бы поняла, если бы про "зависть" написала, например Федоровская, тут понятно хотя бы. Но от нее ничего подобного не было за все десять+ лет. Было всё, что касается лошадей, но вот "зависти"" неа))) не думал человек о зависти. О зависти думает только тот, кто завидует сам.
А у меня кроме благодарности ничего нет, ибо именно она расшевелила нас, ну да, в своей своеобразной манере подачи информации и своих эмоций:D:D
Так бы варились мы ещё неизвестно сколько... Вообще, за лет десять я впервые услышала это слово в свой адрес )) смешно, ей богу, главное, от кого!!:D
 
Друзья из Челябинска, что у вас происходит? Кто может прояснить ситуацию? Новости молчат, слухи ходят не хорошие.
 
Я сначала вконтакте прочитала возмущения, но не поняла, к чему они. Фото для статьи выбраны гораздо лучше тех, что заказчица предлагает (где стена с вывалившимися кирпичами бросается в глаза). Она жалуется, что якобы про заливные луга ни слова, но в статье эти луга прям в первых строчках звучат... Что там такого сокращено важного тоже не ясно. Про запятые и выверенность просто смешно.
А теперь вот сюда зашла, вижу, не мне одной кажется, что претензии надуманы.

А что в Челябинске?
 
Последнее редактирование:
ооо, нашла через поиск ВК. прочитала... девушка сама святость, а все гадские гады. Мне утром попаллся их журнал - каталог в ленте новостей, интересно, эгида вниик всегда прикрывает вот таких своеобразных людей? Подобное тянется к подобному? Это вопрос риторический, тему можно не развивать, дабы дневник не засорять.
Даже не стоит и гадать, что ваш журнал, выпускаемый столько лет, в любом случае, на голову выше по качеству материала. Пусть играются. Думаю, запАла и денег там хватит на номер другой, в лучшем случае.
 
Последнее редактирование:
Экологическое бедствие. Дышать нечем.
Про утечку радиации узнаем тоже по слухам, но в моем окружении все проболели весь октябрь.
Слухи от экологического бедствия до второго Чернобыля.. в любом случае это какая то ужасная ситуация(((
Держитесь! Нужна какая то помощь, пишите!
 
Сверху