Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

  • Автор темы Автор темы ritutik
  • Дата начала Дата начала
Вопрос в студию, на который нужен короткий ответ.
Если бы вы увидели это фото основного жеребца-производителя хозяйства, вы бы заинтересовалась хозяйством, где он используется? Запросили бы видео? или сразу прошли мимо?
i-21252.jpg


Если это приукрашено такими фото:
Лучшим жеребенком
h-21255.jpg


Лучшая спортивная лошадь, выращенная в хозяйстве
h-21253.jpg


и еще
h-21254.jpg


Один вопрос - ваше внимание привлекли бы данные фотографии как покупателей?
 
Рит, я уже писала, но скажу в эфир, что в регионах вполне прокатит, а всаднику, который имеет хоть какие-то виды на спорт кроме ездить по советской традиции, вот так откидываясь назад, нет. Это хобби-лошади.
 
Да ну их теть Рит, в итоге весь этот дешевый пиар, чтобы самим заработать.

Только, люди забывают один очень важный момент - по сути, Вы единственный человек, который вообще пытается что-то делать, выпускать, писать, рекламировать на протяжении уже многих лет. И это того стоит, спасибо!
А такое даже не стоит внимания;)
 
Возможно, именно любители и есть та категория, на которую рассчитывает заводчик лошадей на фото? Тогда фотки очень катят. Нарядные и симпатичные лошади, блестят, все ок. Это решение заводчика - имеет право.
Ведь Мерседесы, Тойоты и Жигули рекламируются по-разному, каждому своё.
 
Вопрос - лично вас эти фото как покупателей привлекают?
Да/нет.
Без обсуждений.
 
Неа
Но я настолько привыкла к тому, что наши не умеют "делать маркетинг", что вполне могла бы поехать смотреть, но не благодаря, а вопреки
 
как покупателей:
Первые две - норм, как покупатель вижу здоровые, чистые, ухоженные и кормленные кони, норм.
Последние две - нет.
 
Если бы искала хобби-лошадь - да, заинтересовалась бы (лошади чищеные, явно ухоженные). Если спортивную - нет.
 
Лошади выглядят просто.
Но эти фото,хоть и не совсем удачные первые три так точно, на мой взгляд,
всё же гораздо лучше, чем большинство тех, которые выкладывают в разделе продаж.
 
Читая этот дневник в современный спорт конкретно этого жеребца и жеребенка из хозяйства не стоит брать(выездка), ответ-нет. А вдруг там есть лошади с другими движениями и поставом лопатки и выносом передних ног? Просто зоотехник не видит ЧТО надо разводить. Так что спасибо, Маргарита, научила махрового чайника чуть чуть видеть какие лошади перспективны в плане спорта выше хобби-соревнований. Правда мне это совсем не пригодиться.:)
Но наверно все видят основной упор в выездку? А вдруг этот жеребец и потомки прыгают хорошо?
 
Сверху