Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Да нет, Рит, мы конечно старались, но видимо Аванпост тоже взял с нас пример и пропиарил своего полуголого сладкого мальчика. Там уже точно не художественной ценности, ни истории, зато толерантность

http://equifoto.ru/black-white/

Скоро жениться начнут и детей усыновлять.
 
Тьфу ты б...ь пошлота какая

Други!!!! срочно голосуем и кидаем друзьям и друзьям друзей.
 
А при чём "Аванпост" и ссылка на страницу с ЧБ фото? Если к фотографии мужчины с белым понем, то это не АП инструктор...
 
А при чём "Аванпост" и ссылка на страницу с ЧБ фото? Если к фотографии мужчины с белым понем, то это не АП инструктор...
Ну и славно. Просто они такое очень любят.

1.jpg
 
Честно говоря, некоторые фото с большим количеством голосов меня удивляют. Там довольно много интересных фотографий, но некоторые... ну никакие.
 
Кстати еще, насчет техники.. ( в смысле фотоаппаратов, объективов) .. Есть люди, которые фоторгафируют для себя. На мыльницу. На телефон. но их фото такие.. Очень душевные и теплые. От них вот имено что "веет жизнью". И вроде снята - просто улица в разгар дня, просто дом, просто лес... а вот смотришь - и не "просто"..
а у других - и техника, и обработка... А не цепляет ни разу
 
Я согласна - если нет таланта, то никакая супер техника не поможет. когда снимает кто-то для себя на мыльницу/телефон доброе/теплое/страшное/кривое - пусть и оставляет при себе для себя). Для конкурса должна быть хорошая фотография, потому что все же это конкурс. Может даже не сильно качественная в плане четкости, баланса белого и прочей мути, но она должна иметь смысл и что-то нести, т.е. фота должна быть как минимум талантливая и как максимум более менее сделана хорошо.
Вообще тема фотографий - это бесконечный баталии между мною и моим братом)))

h-15183.jpg
 
Я согласна - если нет таланта, то никакая супер техника не поможет
Это точно! К нам приезжают частенько фотографы и я иной раз поражаюсь - рядом сидят два человека, одна и та же лошадь, а у одного что не кадр - то шедевр, а у другого - везде не конь, а каракатица)))
 
Все фотографы разные))) со своим собственным взглядом и умением видеть лошадь. Поэтому и лошади получаются по-разному.
Вот например мой пупс в исполнении Насти Ветковской, Катаржины Окрещик и моем)) надергала первые попавшиеся портреты
h-9691.jpg


h-15187.jpg


h-7950.jpg


h-7944.jpg




Товарищи! Я сегодня, в четверг и пятницу буду в Битце. По времени очень ограничена, поэтому - если кому-нибудь нужны журналы и каталог жеребцов - заранее звоните 8-903-233-66-22

h-3722.jpg


Журналы пока прошлые номера, новый к Эквиросу
h-9871.jpg
 
Последнее редактирование:
Была в Битце, посмотрела ровно 3 лошади на "Гордости России"
Так получилось, что все три - наши отечественные
Илиополь от Илдона рв
Лорэна от Лотоса рв
Вербейник от Вереска ган (не уверена что кличка правильная, потом уточню)
Вот что я могу сказать - браво!
Классные лошади, классно ехали, просто здорово!

от Вереска
h-15190.jpg
 
Знатная зверюга!(И понравилось кислое лицо всадницы на заднем плане...)Хотя на мой взгляд наши всё равно лучше,душевней и ближе...А у зверюги зад маленько в отхлёст)))!
 
Не, отлично все у него) Мечта !!))))

h-15198.jpg


Вот я не участвовала никогда в фото-конкурсах, ранее на это были причины - много ходило разговоров в кулуарах и все об этом знают, а сейчас и подавно... причины. Если честно, я весь день была в отличном настроении, утром занималась конюшней, потом поехали по делам, заехали в Битцу, потом опять по делам и все складывалось прекрасно, и серый конь меня поразил в самое сердце - офигенский конь! Респект тому, кто его выезжал. И вот вечером натыкаюсь на полемику по поводу фото-конкурса. Чета у меня волосы заплелись в косички... Сижу и думаю - как жить дальше. Кругом дерьмо, а мы в центре...

h-15199.jpg


На следующий конкурс предлагаю объявить бойкот и не голосовать вообще.
 
Кто знает точно ли серого коня зовут Вербейник? я к сожалению запомнила только то, что он от Вереска. Если это он - то у него преинтереснейшее происхождение (по маме))).
h-15200.jpg


h-15201.jpg


Тому придурку, кто придумал сделать трибуны в Битце желтыми и зелеными надо дать 10 лет исправительных работ!!!:mad:

h-15202.jpg


h-15203.jpg


h-15204.jpg


h-15205.jpg


h-15206.jpg
 
Рит, я уже точно голосовать ни за кого не буду, если вот только мои друзья и знакомые своих коней не повесят. А там толпа прихлебателей Друзь, ну видимо стараются ей зад почище вылизать. ))))))
 
Сверху