Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

И смотреть, и фотографировать поеду (блин, ТТТ, ничего не планирую!o_O). И вроде мы не сильно попали, слава богу, какой то подшипник в каком то шрузе. Вообще не понятно как такое могло произойти на ровном месте. Нифига не разбираюсь, у меня мысли были, что коробка сдохла, а это ...00 000, причем первая цифра не один. Я за эту коробку боюсь ужасно - начиталась форумов. Вот, один вред от них!
 
Это они явно от кого-то отстреливаться планируют :D

У воинской части соорудили такую штуку. Зачем?))
h-15146.jpg
 
Вот я и спрашиваю "зачем?":D одной бомбой разнесут все вокруг если что. Они блин три дня "это" строили. А дальше по забору... забора нет. И смех, и грех.
 
Или им сверху пришли новые предписания об усиление боеготовности и обороноспособности. У нас же сейчас во всех воинских частях нездоровая активность.
 
Ага, у нас так даже госчиновников срочненько отправили на обучение "руководство в условиях военного времени". Теперь вроде и депутатов местных собираются туда же отправлять. Каково, а?
 
...тут смайлик, бьющийся об кирпичную стенку...


Давайте о хорошем. плохое без нас случится))

Вот думаю достоен ли Арчик, чтобы его везти в супер-пупер крутую Максиму?

h-15147.jpg
 
Мне вообще кажется, что мелких надо везти максимально в Максиму, потому что вряд ли там будут импортные лошади. Ну не только поэтому, конечно. Надо везти наших! Так что не надо думать, надо везти, если обстоятельства позволяют.
 
Последнее редактирование:
У меня из мелких только Арчи, и его папаша на езду. Персю не повезу, нога изуродована шрамами. Хоть на скорость не влияет, пока не сойдет - исключено.
h-15148.jpg
 
Последнее редактирование:
Надо конечно везти. Чем больше наших лошадей в таком участвует, тем лучше.
 
Мы вот тоже собирались в Максиму, но в МКЗ в эти же дни старты, поэтому оттуда никто естественно не сможет поехать (хотя хотели тоже 3-хлетку вывезти). Так что не поедем, потому что одной ехать накладно и по деньгам, и по отсутствию "вторых рук". Но я планирую ехать поддерживать Катю, очень надеюсь они повезут кого-нибудь.
 
Кате сам бог велел ехать максимальным составом. Это мне с другого конца Москвы по пробкам 4-5 часов в один конец.... Тут до Москвы доедешь за 1,5-2 часа и уже.. да гори оно все синим пламенем.
Чем больше наших лошадей в таком участвует, тем лучше.
Чета я научаствовалась....
и могу одним днем в лучшем случае, если ничего не случится o_Oo_Oo_O
 
Рит, в Максиму заявку надо было отправить до 15 августа, если позже, то в два раза дороже...
 
Наташ, до 1 сентября.
И надо сейчас решить так как за месяц надо заявление на разрешение на выезд писать в департамент, чтобы ветеринарку выписать.

h-15035.jpg



Всех сегодня прыгала.
Немножко, гимнастикой. Было чудесно.
h-15151.jpg


h-15154.jpg


h-15156.jpg


h-15153.jpg


h-15152.jpg


Что изобразил?? )))
h-15155.jpg
 
Последнее редактирование:
Персик. Фотки с прыгами не удачные( прыгает под копирку как папа.
h-15149.jpg


Арчи стабилен. Сейчас этап привыкания в жердям. Поэтому минимальная высота и несколько прыжков - буквально 2-3. Перед этим ставила им палочку когда были фотки этого действия))) т.е. это раз в месяц-полтора наверно. Нет, по выложенным фоткам 2,5 месяца назад прыгали.
h-15163.jpg


h-15162.jpg


h-15161.jpg


h-15164.jpg


Уже с отчекрыженной гривой.
h-15160.jpg


предлагаю оценить Арчи спереди;)
h-15165.jpg


h-15158.jpg
 
Сверху