Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Хотелось бы ещё отметить, что лошади, просмотренные Ритой, даже не вошли в первую двадцатку. Илиополь с Вербейником наехали всего по 62%, а Лорена 60%, на ней Батраченко Надежда.
Виноваты ли лошади и их движения? :) Вопрос риторический, понятное дело.
Если что, результаты первого дня уже есть, кому интересно http://kskbitsa.ru/news/docs/2015/start_gordost_26.08.15.pdf
 
Последнее редактирование:
причем, если человек после нее превращается в фарфоровую куклу - довольно низкого качества. если, конечно, так не было задумано изначально.
 
Ему так нравится и это непоколебимо! я устала бороться... что нет ничего красивее естественности.

Свет, спасибо за технические.
Как интересно!
Четыре сына Ва-Банка!!!! Визборн, Визирь, Викинг и Виртуоз.
Чета помнится я краем уха слышала кучу негатива по детям Ва-Банка, не??? Может быть сейчас будут комментарии? Со вторым местом, 75% и разницей с сыном Фюрста Романсьера менее 1%?)))
все Ва-Банковичи получили результат выше 70%.

h-15232.jpg


результат на табло.
Сам Ва-Банк - сын Барина, его мать от ганноверского Вайгача (Валерик) и внучка тракененского Привета (Пилигрим)

h-15233.jpg



Первая двадцатка))) Что говорить, если в эту первую двадцатку не вошел даже тот "зверюга", которого я щелкнула на разминке - голландский Делано от Джаза. А выиграл Невский от тракена Заалькенига. И второй рв-шка)) Вот так.
 
Последнее редактирование:
Победитель по 6-ти летним тракененский Фрэлль от Эль-Ферроля. Две последние езды 71,2% в Максиме и 72% на Гордости России
 
не, Джастин это такой не крупный темно-рыжий с широкой проточиной и горбатой головой.
 
А, всё, мы как раз с тобой его видели и обсуждали, поэтому я подумала, что именно его ты и сняла.
 
Рит, ва-банковичей привез с завода Демин и едут на них его нстоящие и бывшие спротсмены. Показали их еще тем годом на выводке и они хороши. Помотрим как дальше себя проявят, это уже в целом от владельцев и спортсменов зависит.
 
У нас по-разному получается. Рит, у спортсменов как правило денег на турниры и содержание спортивной лошади нет, Меркулова редкое и хорошее исключение, так что это целиком везение лошади, если попадется владелец, готовый на вложения в лошадь. Не надо наверное говорить, все и так понимают сколько это стоит?

Настоящие и бывшие спортсмены МСХА имелось в виду. Оттуда недавно был большой исход в Максиму.
 
Последнее редактирование:
Да что ты мне говоришь - я сама сижу дома по этой причине, вернее кони сидят дома.

Были мы на выставке. Это не выставка, а "ярмарка выходного дня", увы. Три с половиной магазина на улице o_O Даже рассказать не о чем. Аня купила Персе недоуздок с чомбуром. Копила деньги все лето))) Вот.

В шпринте Конхарт третий. За технику ему поставили 6o_O
h-15234.jpg


Маневру тоже поставили 6 :D
h-15235.jpg


Этера в своем классе первая. Фото в обед уже совсем некудышными вышли. Почему свет в манеже не включили - загадка. Снимать пришлось с трибуны. Делать с фотками ничего не буду - у меня конюшня еще не убрана и никто не отработан. Вика-Кыля снимала, нормальные фотки будут)

h-15236.jpg


Оценки немца
h-15237.jpg


h-15238.jpg



Прыжок дончака
h-15239.jpg


прыжок рв-шки
h-15240.jpg


прыжок кировской кобылы
h-15241.jpg


прыжок жеребца от Клинтона
h-15242.jpg


прыжок орловца
h-15244.jpg


И такие тоже были)))
h-15243.jpg
 
зато у него расстояния были как у всех больших и он в них попадал ровно в темп как большие))
 
А сколько он был ростом? И вообще - кто он? А кто выиграл? И, если у вышеназванных коней прыжок 6, то какой ( фото не завалялось? случайно? ) на самую высокую оценку был? Немец что то комментировал? Типа - это 6 потому что.... а это 9 потому что... ?
 
Юль))) не знаю! орловцу 7-8 ставили, он со страху первый прыг забубенил под стойки, а когда повыше - кракозяброй, но - 8! Немцу с великолепным прыгом тоже 7-8. Так что я больше в эти игры не играю и с завтрашней выводки коня сняла.

Пони породы аппалуза - так объявили. Мелкий - 120-125.

Лошадки пополнили коллекцию розеток
Лосевая
h-15245.jpg


Этерина первая розетка и какая! ))
h-15246.jpg



Жаль, что не удалось остаться на мастер-класс с Инессой Меркуловой. Но мне надо было позарез ехать решать вопросы... которые важнее мастер-класса)).
 
Последнее редактирование:
Ммм ))) а никаких "стартовых" не было? Аппалузка меня очень интересует, да )) Есть предположение, что это Принц, но проверить хотелось бы ))))
А комментов почему та или иная оценка неужели не было?
 
Поскольку организация "международной" выставки не предусматривает съемку мероприятий, оставляя ее по принципу "вам надо - вы и снимайте"))) в сети начинают появляется видео, снятые на телефон и прочие гаджеты))).
Победитель в зачете для больших лошадок - выездковый Сильвер Кинг

https://www.facebook.com/alla.soubbotina/videos/1170055219677311/

А комментов почему та или иная оценка неужели не было?
Не было. Поверхностные замечания в стиле "какая хорошая оценка" не интересны. Есть определенная система оценки стиля прыжка. Не "йа так вижу", а четкая инструкция по оценке. Если ее не соблюдают, значит мне такая оценка не интересна, и не только мне. Так что с завтрашнего дня сняли всех наших лошадей.

Схему оценки прыжка могу выложить, это не секрет
 
Последнее редактирование:
Ну, нашу схему то я знаю, по этому и интеренсо было - неужто там не комментировали!? Само собой
Поверхностные замечания в стиле "какая хорошая оценка"
я вообще как комментарий не рассматриваю тоже...
 
Сверху