Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Это Женя. Джейн-Эйр.

Здорово. Раньше она не была так сильно похожа на мать, как мальчики.

Девочка забыла поприветствовать судей и ее сняли после первого прыжка. Увы.

Обидно. Этот сезон у них как-то не задался.

Классная фотка. Лось внимательно слушает ЦУ.
i-15256.jpg
 
Удивительно, просто две разные лошади. Кстати в тему про поздних тракенов.
 
Ганноверы то же поздние. А если её покрыть тракеном, то кем будет жерёбенок?
 
Ганновером он будет. Тракены для ганноверов улучшатели (но не наоборот). Джейн сама по матери имеет 50% тракененской крови.
 
Парочка портретиков
h-15264.jpg


h-15263.jpg


Удалось зафиксировать типа экстерьер на память)))) Год и 2 мес.
h-15262.jpg
 
УРА! Рита, вот с этим правда стоит поздравить! Очень за тебя рада. Как в прошлом году читала, что ты ребенка по этому ужасному шоссе возишь каждый день в Москву, мне прям дурно становилось. И столько жизненного времени тратилось почём зря. Так что поздравляю! Это очень здорово!
 
Да я в последние дни в Москву ездила - самой дурно!!! Мы ж даже опоздали на шпринт)))) и коневоз опоздал. правда я нарушаю и еду по выделенке..:oops: а в то утро нас вез муж (я забирала машину, накануне вернувшуюся из сервиса).. а он принципиально не нарушает, в результате стояли на час больше.
Как вспомню, что последние полгода я так ездила ДВА РАЗА В ДЕНЬ - утром и после обеда..... а сейчас + стройка, развязки незаконченные, калужка просто мертвая. брррррр
До последнего не верится, что это реально удалось. Без связей - а они были! Без денег - их и нету!
Теперь дети не будут вставать в 5.30 и проводить в машине по 1,5 часа в один конец.
Теперь у меня будет куууууууууча времени на лошадей и журнал.

:):):):):):):):):):):):):):):)
 
Добрый день! Можно вылезти из тайных читателей и выразить надежду увидеть "свежего" Рому? :rolleyes:
Очень жаль, что до выставки он не доехал...
 
Ну... как говорится, все законы придумали для того, чтобы их обходить. В данном случае мы подстроились под эти законы.

Можно вылезти из тайных читателей и выразить надежду увидеть "свежего" Рому? :rolleyes:
Добрый)) можно конечно, да такую красоту я могу хоть каждый день снимать! :D:D
Вот специально для вас, да в честь праздника в красных бинтиках)
h-15271.jpg


h-15272.jpg
 
Рита, поздравляю со школой! Это реально очень здорово!
"Праздничный" Рома хорош! И сам себя держит в тренинге, судя по кондиции!:)
 
Это я (пока) стараюсь)))) сам он может только жрать и стоять как памятник)
Завтра довыложу еще фоток. Жалко дождик помешал нормально поснимать.
 
Сверху