Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Да что такое 7 голов - много что ли?
Зато сколько плюсов в отсутствии чурека на территории! На разгрузки/загрузки приходится конечно нанимать, но это редко)

Сделали уроки! 7 потов сошло (с меня!!!!)
Учебники по музыке и рисованию меня прибили к столу. Учебник по информатике ввел в ступор - это ж как можно написать столько фигни о ни-о-чем!? просто жесть.
 
Риткин как я тебя понимаю(((.Ну теперь у меня школа полного дня,я радуюсь и танцую,а еще ребенок у меня устает))))
 
Да что такое 7 голов - много что ли?
Зато сколько плюсов в отсутствии чурека на территории! На разгрузки/загрузки приходится конечно нанимать, но это редко)

Сделали уроки! 7 потов сошло (с меня!!!!)
Учебники по музыке и рисованию меня прибили к столу. Учебник по информатике ввел в ступор - это ж как можно написать столько фигни о ни-о-чем!? просто жесть.
Рит;), согласись , проще еще семь Денников отбить , чем с этими уроками;)Я вчера уже тоже психовала.
 
Да уже и не знаю что легче))
Дело не в денниках - это час, от силы полтора. Держать ради этого человека за 30 тыс, а меньше они не хотят получать, да еще терпеть его присутствие: запахи ужасной еды, громкие разговоры по телефону на чужом языке и видеть вечно недовольную рожу... Буээээ.
Мне реально тяжело с физ. нагрузкой. В субботу побегала с жеребцами по асфальту - потом лежала пластом (Ольга как раз вечером звонила, я в этот момент по-моему даже говорить не могла), в воскресенье побегала - опять вечером давление и т.д.. Все, больше бегать не буду - как будут себя вести, так и будут. Работаю их по полчаса на корде + подсаживаюсь. И хорош. Мне то уж точно.
Уроков уже задают много, а дети пока еще не вошли в учебный тренинг))


Сохраню сюда ссылочку. Скоро пригодится))))
View: https://www.facebook.com/video.php?v=1484474348487494

И это тоже :D:D:D
https://www.facebook.com/pecuariabrasiloficial/videos/857076537742412/

Что такое - одно интересное видео за другим. Я открыла секрет напрыгивания! :D:D
https://www.facebook.com/StandardAutoWreckers/videos/10155852637890005/
 
Последнее редактирование:
Это что за кони то таки?
Это помесь арабов с кем то ? Интересно, им ход такой ставят или они и в детстве так бегают. выглядит как то не привычно ...
 
Американские верховые. Они сами экстерьерно к каретному ходу заточены, и готовят их жестоко, с башмаками и утяжелителями.

h-15326.jpg
 
Видео классные! Вот не зря говорят, что корова на лугу тоже прыгает!
А оленя , сигающего через колючую проволоку , дорогу и снова проволоку, видела лично во Франции, только фотоаппарат ничего не успел...(((
А вот посмотрев методы подготовки аллюрных американцев пришла в ужас...
 
Рит, а я где-то еще видюшку смотрела такого же плана, как антилопами, только с одной особью, которая подотстала, а ей дверь машины открыли и она туда спряталась от хищника. Таким образом хорошо тренируется погрузка.)))
В общем, не плохо завести леопарда для тренинга лошадей.))

Корова - мастер.))
 
По-моему это бык ;)
Интересный экстерьер, выход шеи настолько непривычен (наверно обусловлено каретным ходом?), а сами по себе сухонькие.
 
В "Певце" кажется, видео выкладывали по подготовке американской лошади для шоу, снятое скрытой камерой. Там просто настоящий садизм.
А лошадь на фото выше - как она живет вообще с таким экстерьером? Жуть.
 
Ездила на род.собрание. Перед ним Коля выдал: "Давай вернемся в старую школу... я буду стоять в пробках"..
Вообще без комментов((( Хотя учителка мне очень понравилась, добрая, уже в возрасте, с огромным опытом. И Коля ей понравился, сказала, что сразу влился в коллектив и на уроках руку тянет. Что-то пошло не так((((
 
Рит, ну погоди паниковать - рано. Ребенок скучает по тому, что было, каково бы оно ни было, его маленькое "прошлое". Дети - консерваторы. А тут ВСЁ новое. Даже если оно хорошее - ему непривычно, поэтому тяжело. Подожди хотя бы недельки две-месяц - тогда будешь оценивать.

Может, по кому-то из одноклассников скучает, может здесь кто-то задел-обидел, не без того. Мелочь, а ностальгии способствует.
 
Он скучает по учителям, как ни странно. Вспоминает русичку, с котором было немало проблем ведь. Странно.
Сейчас доделываем уроки, вроде отошел...


А лошадь на фото выше - как она живет вообще с таким экстерьером? Жуть.
Их же учат себя показывать, оттягивать задние ноги назад, поднимать шею и округлять затылок - так как жеребцы гнут шею перед. ну и момент на фото подловили. Хотя конечно селекция у них вышла из пределов разумного.
 
Сверху