Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

про Лося могу сказать только одно
если б не поломанная спина и не перебои с деньгами, в основном конечно спина, я бы его купила
он шикарен
возможно я ничего не понимаю в лошадях
но я видела вживую, КАК красива Княгиняи КАК она работает, а так же КАК она летает
отличный у нее сын, вот прям то, что я люблю
но, как я говорила, возможно я ничего не понимаю в лошадях, но как мне нравится вот конкретно вот эта лошадь. слов просто нет.
 
По поводу Лося. Вот прям не могу удержаться!) Рита, совершенно не стоит обращать внимания на данного персонажа! Это явно не Ваш уровень.) Ему до вас с Ольгой как до
Китая. Профессионал, че.)
2985-18656.jpg
1143026334-smp.jpg
 
Как это знакомо практически ночью:"Мам,срочно надо клей,шишки,бумажки".Дальше-пи..пи..пи...)))Слава богуЮмы с этого года -кадеты)))
 
Ритуль, не стоит обращать внимания на тех, кто этого не стоит)))
Рома очень похорошел!
 
Потрясающееееееее!!!!
я просто дар речи потеряла!
Спасибо огромное за фото!!!

Индора надо на первую страницу статьи про русскую верховую. Пока еще не придумала что за лошадь будет олицетворять целый пласт отечественной селекции. И вот Индор видимо как раз то, что нужно!
 
Ну.Вот похвастаюсь. Своей наконец то осуществленной мечтой..
Долго думала,все говорили,что надо или не надо.Сперма в наших краях не очень популярна.А тут приехал Он,Он живой и....моя Бл...ь сказала,что в охоту она больше не приходит показательно((((.И вот сегодня стоит она на развязке ,на мужской стороне стоит Филипок иииии..... Она показала..Стоит корячится,томный взгляд ,зассала всю развязку.
Итог все..кобыла покрыта....Буду дальше выращивать кашлатиков.Лично я шептала,что хочу кобылу,но предчувствие,что будет жеребец...Посмотрим)))
 
Филя шикарный. Самовоз просто для детишек))) Рит, а на Максиму, судя по году проведения, я так сильно опоздала родиться))))) :p
 
Рит, про Максима- я так поняла что можно принять участие всем породам? Или есть какие-то предпочтения? Что именно надо показывать? Вообщем керунг для всех верховых лошадей- я так поняла? Т. е и теки и ЧК , будехи и т. д ? Не считая теплокровных .
 
Оксан, там есть ПОЛОЖЕНИЕ, которое висит на сайте - можно открыть и прочитать;) Теплокровные - это кто за зверь?o_O

h-15032.jpg

_____________________________________________________________

h-15033.jpg

_____________________________________________________________

h-15034.jpg

_____________________________________________________________

h-15035.jpg

____________________________________________________________

Мы везем своих кашлаток :p я надеюсь, что все задуманное выполним хотя бы на 50%. Планки я себе ставлю высокие. Физически не готова и готова не буду.
Мне на сайте Лены вынесли предупреждение за ГРУБОСТЬ :D Т.е. ответить на хамство и ложь и при этом не назвать вещи своими именами, т.е. тех, кто заслуживает определенных эпитетов, мягко пригладить - это грубость, а писать про жертвы селекции - это норма. Друзьям все можно, они ж друзья))) Хороши друзья)))
Скажи мне кто твой друг....
Это не грубость, это констатация факта.
______________________

Еще Ромика. Он не толстый. Он просто тяжеловозик в бричку матереет))))
h-15301.jpg


грибной дождик видно(
h-15302.jpg


h-15298.jpg


Гривы у него нет - я ее выдернула. Продергивала, и она вся и выдернулась под корень.
 
Последнее редактирование:
Как всегда, красавец :). А Рома тоже в Максиму поедет?

Сегодня Малый приз выиграла Мельник на Индоре- за 70%
Вторая- Иванова Элла на Оболенском. Фото будут чуть позже.

Невероятная оперативность со стороны ФКСР :), но на их сайте уже есть вчерашние результаты.
 
Последнее редактирование:
Тогда спрошу с другой стороны: причем здесь сообщение Елены Dezora?
Человек был свидетелем этих соревнований, стоя с фотоаппаратом. Как известно результаты соревнований объявляют после их окончания.
Или это просто так? :)
 
Образ Сени весьма популярен))) Шутка.

h-15304.jpg


Я ж всегда говорила, что хорошая лошадь сама себя отработает.
h-15303.jpg


h-15305.jpg


h-15307.jpg


h-15306.jpg
 
Тогда спрошу с другой стороны: причем здесь сообщение Елены Dezora?
Человек был свидетелем этих соревнований, стоя с фотоаппаратом. Как известно результаты соревнований объявляют после их окончания.
Или это просто так? :)
Просто её сообщение - первое в этом дневнике здесь об этих соревнованиях. Появившиеся результаты - это дополнительная информация на ту же тему. Чтобы была какая-то логическая связка с тем, к чему я вдруг решила написать здесь про результаты (а я подумала, что Вам может быть интересно посмотреть не только на фото, но и на полный список результатов), я и процитировала её сообщение. Если что-то не так, сорри ;).
 
Последнее редактирование:
Оксан, там есть ПОЛОЖЕНИЕ, которое висит на сайте - можно открыть и прочитать;) Теплокровные - это кто .
Я по привычке полукровные так обзываю;)
Получается что всё же керунг для полукровных пород.
Жаль, а я хотела нашим кинуть - мол хотели спортивные качества проверить- еХайте;)
 
Сегодня в Личном призе(юноши) 2 место занял серый Престиж, полукровный, рожденный в России, без роду-племени...
Еще два года назад был взят в выездку прямо из Питерского проката. Тавро, которое на нём имеется, так никто и не смог опознать...
Рита, это тебе в копилку "кашлаток беспородных".
Два белорусских тракена- следом за ним, опередив множество "иностранцев".
_MG_8699 копия.jpg
_MG_8467 копия.jpg
_MG_8454 копия.jpg
 
Сверху