Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

У нас какой то апокалипсис - туча висит прям над крышей дома и из нее льет какая то тропическая жуть. На этом фоне я могу только принимать положение лежа, иногда сидя. А надо идти работать. Кроме лошадей сегодня у меня по плану обход)) Сижу считаю и одновременно смотрю "Голос". Наверно не стоит даже говорить, что я о нем вчера забыла :D:D Вечером приезжала Таня Пион.
Таня, ты опять забыла Юркину кепку! ;)

Не ожидала, что будет такой слабый состав наставников. Басту вижу вообще впервые, симпатичный кстати, спокойный и воспитанный. Полина Гагарина по сути сама начинающая певичка. Лепса вообще не перевариваю. Не потому, что плохой певец, а как человек Г. Свою внутренность он прям хорошо и показал на первом же выпуске. Противный. Кто его выберет обплюется.
Парнишку первого зачморили, ну гады))))

это тебе в копилку "кашлаток беспородных".
Два белорусских тракена- следом за ним, опередив множество "иностранцев".
Спасибо!
Серенький прикольный такой! Работоспособный видимо, старательный.
Демагог кстати был победителем на испытаниях в к/з Доватора в 2005 году по двигательным качествам (10,33), вторым по прыжковым (9,50) и победителем по спортивным качествам (9,92). На испытаниях в том же году во ВНИИКе он практически повторил свой результат по двигательным (10,0) и вторым остался в шпринте (9,33).

h-15311.jpg


h-15309.jpg


h-15310.jpg
 
КЮР Среднего приза: 1- Индор 73%
_MG_0598 копия.jpg
_MG_0403 копия.jpg
_MG_0404 копия.jpg
_MG_0581 копия.jpg

2-Оболенский-70,40%
3-Руби Брунс(Рамблер) 69,55%
 
Изумительно!
Три лошади в призерах и все три нашего разведения! Спасибо за прекрасные фотографии!

h-15313.jpg


h-15314.jpg


Особое внимание прошу обратить на то, что все судьи - иностранцы и не заинтересованные лица.

_____________________________________________________



_____________________________________________________


Играю в увлекательную игру - подбери обложку на учебник. Ппц товарищи... никакой стандартизации в размерах ни тех, ни других. Учебники нового поколения вообще не стандартные - длинные, узкие, либо больше А4 и... все разные o_Oo_O
 
Обоями оборачивать или другой какой плотной бумагой. Как в советские времена; помнится, у нас были малиновые обложки со зверятами на качельках, вроде...
 
Ой, до обоев я еще не дошла:D сейчас сто видов обложек в продаже, но надо подбирать, разница в 0,5 мм и уже не лезет чертова обложка :confused: сняли промеры - послали папика в Ашан))) ну и скотч - мой друг на все времена)))))

Бон-Пари о. Прохвост
h-15315.jpg


Боже, какая улыбка! Какое светящееся лицо у Эллы! сразу видно - человек доволен своей работой, своей лошадью, своим результатом!
h-15316.jpg
 
Я по этому покупаю обложки самоклейки. или вобщем те, которые с клейкой полоской - их можно обрезать под любой формат...
 
А мне понравилось!
Это шоу! И оно должно быть , даже в таком формате;)
Кстати Елена В как то выкладывала видео- в ОАЭ кажеться, тоже было костюмированное шоу! Под верхом! И лошади наряженые и люди:) Мне очень понравилась идея;)
 
Мне на сайте Лены вынесли предупреждение за ГРУБОСТЬ :D Т.е. ответить на хамство и ложь и при этом не назвать вещи своими именами, т.е. тех, кто заслуживает определенных эпитетов, мягко пригладить - это грубость, а писать про жертвы селекции - это норма. Друзьям все можно, они ж друзья))) Хороши друзья)))

Предупреждение было выписано за скрытое оскорбление словом "мудак", все остальное в пределах правил. Если есть претензии по модерированию можно просто спросить меня, я все объясню.
Кроме того Кирилл постоянно получает от меня предупреждения по той же самой причине - излишняя грубость во многих случаях.
 
Мне ваши объяснения не нужны, спасибо) я, как и многие другие, сделала свои выводы, собственно я уже их сделала давно, году так в 2005. И что он получает мне абсолютно фиолетово. Если вам нравятся такие люди у себя - культивируйте дальше, ваше право.


Кстати, да, всем, кто написал мне в личку свое мнение по поводу истории с Лосем, спасибо, что не остались равнодушными! я постараюсь всем ответить! ))))

___________________________________

Очень понравилось фото Артема Макеева. Столько позитива!!!!
h-15319.jpg
 
На "Гордости России" в конкуре 120 см для молодых лошадей 4-е место занял Жиголо.
Очень интересный жеребенок, полученный в "Зевсе" от тракененского Хлопка и вестфальской Доры линии Детектива, ган. Он с детства был "жиголо" - классный)))
Вот еще подсосный
h-2583.jpg


h-2584.jpg


h-15320.jpg


h-15321.jpg


h-15322.jpg


 
Я посмотрела - как всегда превосходных репортаж! Спасибо.


Отвлекусь от наших замечательных лошадей.
Все новостные ленты пестрят фото и видео проблем, которые доставляют нелегалы в Европе. Ну как бы все понятно, что люди дикие, наглые, хотят быстро и так же как белые люди жить. Я это неоднократно проходила с нашими таджико-узбеками, о чем здесь писала, и теперь живу без них. Головой надо было думать прежде чем пускать к себе толпы людей с другим менталитетом. И ни расизм, ни национализм, ни что другое здесь не причем. Писать об этом не хотела.
Но вот это видео впечатлило конечно, такое в вылизанной Европе....

https://www.facebook.com/?ref=tn_tnmn
 
Предупреждение было выписано за скрытое оскорбление словом "мудак", все остальное в пределах правил. Если есть претензии по модерированию можно просто спросить меня, я все объясню.
Кроме того Кирилл постоянно получает от меня предупреждения по той же самой причине - излишняя грубость во многих случаях.

Рииита! Эти ребята опять сделали мой день.))))
 
Сверху