Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Спасибо, девочки!))))) Так здорово!


Меня еще вот так поздравили. Пончикус)))) видюшка)) только-только начинает, но уже видно куда будет махать)))
h-15340.jpg
 
С Днём Рождения!Рита главное это всё же здоровье,отсюда и силы,и желание,и возможности!Побольше балуй себя простым семейным отдыхом,радуйся успехам своих детей и улыбайся каждому солнечному дню!Ты большая труженица и тебе за это точно воздастся!Всё будет так,как ты задумала,потому что иначе просто не может быть!;)
 
Рита, с Днем Рождения, главное здоровья вам и близким, и сил, а остальное вы сами себе сделаете :)
 
Спасибо!

Вот "сама себе" - это жизненное кредо блин))))

Убила утро на теплицу. Огурцы почти все сдохли, перцы плодоносят вовсю, помидоры подцепили какую то хрень и стали гнить. Больные растения выкопала, со здоровых отрезала все листья и верхнюю часть, даже с цветочками. Пусть вызреют те, что снизу уже висят. Не знаю правильно/нет - времени нет искать что-то на сайтах.
h-15343.jpg


Бывают же такие приставучие))))) в рот ему кидайте))))
https://www.facebook.com/primazoom.cz/videos/511130362373625/
 
Последнее редактирование:
перцы плодоносят вовсю,
Плюс один
Огурцы почти все сдохли
И тут плюс один.

У меня только помидоры цветут и пахнут как раз с того момента, как я перестала о них заботится.
Огурцы выкопаю нафиг, помидоры и перцы пусть пока живут своей жизнью.
 
Вот я тоже месяц наверно даже поливать забываю и только результаты в ведре уношу) Помидоров очень много, но чем дальше, тем они мельче, видимо не хватает им из-за того, что сверху опять нарос "лес". Все отчикала. Теперь такое уродство кривое :confused: и на нем одни помидорчики.

_______________________


А еще Пончика
h-15344.jpg
 
Последнее редактирование:
Я фигею, дорогая редакция....
Вот прям свеженькое из мира фантастики. Лошади что - все стерпят:D

Возмутились очередной несправедливостью:

h-15354.jpg


h-15353.jpg



Так рождаются слухи. я скопировала: интернет что - все стерпит :D

h-15355.jpg


Шикарная кобыла правда?

h-15352.jpg


h-15350.jpg


h-15348.jpg


h-15345.jpg


Только с другой стороны стоит кировское тавро. И блин, не сотрешь!!!!

h-15349.jpg


h-15347.jpg
 
Осталось дожить до того времени, когда выступать на наших лошадях станет, наконец, престижно.
 
Что-то проект Хорстаймс перестает радовать. Сначала казались молодцами, а сейчас уж и не знаю. Крутят, как хотят. На Гордости России в протоколах стоит, что кировская она и просто "Синнамон" без приставки Хорстаймс, а на других стартах, что немецкая? Это зачем?
 
Никогда.
Если выступать, то разницы нет. На Чемпионате Европы наша команда ехала на трех отечественных лошадях из четырех. Причем Меркулова неоднократно в интервью говорила, что любит работать именно с нашими лошадьми и работает их. Тут есть и доля патриотизма и поддержки коннозаводства. Но, если продавать, а бизнес есть бизнес, то и продавать надо то, что пипл хавает, а пипл хавает все, что Ladykiller и ко. Пусть какое кривое косое недвигучее, главное, в 7-м колене Ladykiller, а порода немецкая и привезено из САМОЙ Германии! Я не про Москву сейчас, а вообще про тенденцию в стране (за мкадом).
 
А что за проект horsetime? Расскажите подробнее пожта, или ссылку киньте, плиз
 
Последнее редактирование:
Ой, я все прошляпила. С прошедшим днем рождения!

А я порадуюсь. что на втором месте наш сосед по денникам Даймонд :) Хотя Аринин черный мне нравится больше, но рыжий тоже хорош :)
 
Сверху