Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Ты меня сейчас убьешь на месте. Пусть будет дисбак, а? До завтра хотя бы... у нас все нормализовалось к вечеру. Вчера еще кока-колы хлебнула - я не досмотрела как это попало в дом, и ватрушку из магазина. Очень надеюсь, что все это наложилось... И что это не рецидив.
Да я всеми руками за, чтоб прошло. Смотри за температурой. Если стул жидкий, пои Регидроном. Если температура не уйдёт, то к врачу.
 
Вполне возможно, что смена климата + более питательные корма? Чем их там в выжженной солнцем Испании кормят?
Не кормите их:D Выпустите добывать корм из-под снега.

Это нормально. Крупная лошадь в год 150-155.
Дело в том, что эта порода не сильно крупная... лошадь 168 для андалуза это уже огромная. Выше вообще редко бывают. Рост кобыл 155 это вполне в норме. У нас правда в основном за 160, но это прямо крупные кобылы.. Вроде прошел слух, что верхнюю "планку" сняли по росту, а так было , что , если память не изменяет, выше 175 уже даже не пускали в разведение... ( буквально полтора года назад на эту тему общались с инспектором испанским)
Ради интереса, буду мелкого периодически мерять )) Ибо, как я понимаю, в Испании нет таблиц измерений, подобных нашим ( типа в год эта порода в норме от стольки, в два от стольки, и т п)
 
Диплодока заказывали??
h-10741.jpg
h-10734.jpg
h-10737.jpg
h-10730.jpg
h-10743.jpg
h-10746.jpg
h-10742.jpg
 
И мне все нравятся. Все харизматичные, дельные, сильные, с хорошими ногами и головами. Уже мысли все переиграть...:oops::oops::oops: Сила воли нужна и многаденех)

i-18919.jpg


i-18920.jpg


Вот здесь ребра хорошо видны?
i-18921.jpg


Вот эта полоска солнца - место для съемки. Не попал - извини)
i-18924.jpg


i-18922.jpg


i-18928.jpg


i-18926.jpg
 
Все же жеребцы нямунской селекции являются самыми крутыми улучшателями. Что Эгеюс, что Хемфрис, что Эфендис) Готовый рецепт - бери, делай.
i-18933.jpg


i-18935.jpg


i-18937.jpg


i-18936.jpg


i-18939.jpg


i-18938.jpg
 
Всем, кто ищет свой идеал и никак не может его найти:)
https://www.facebook.com/groups/216907068732901/permalink/257947481295526/?pnref=story

Сейчас делаю статью про задние ноги, так вот - уже прошу всех прислать что-нибудь плохое.
Не найти ж! У подавляющего большинства задние ноги +/- хорошие. Такое, что б выраженный недостаток был - еще поискать. Можно в личку, можно анонимно (одни ноги вместе с крупом)
 
Рита,у нас есть конь,с ТАКИМИ ногами ,никто не понимает как он ходит.Проблема скорей всего приобретенная,подойдет?попробую снять ,но качество фото не гарантирую.(
В контакте посмотри,я отправила,если подойдут ,то фотоаппарат привезу завтра
 
Последнее редактирование:
Такие ноги есть.. Я конечно старалась их выйгрышно фотографировать. Знала бы - сделала бы нужную фотографию. В живую ноги ужасающие.
 
Начну флудить .Думаю Ритка меня не прибьёт))
Ситуация такая.Забрали мерина с еланской бойни(Пенза),как говорят ганновер,десяти лет,180 в холке.
С какой то спортшколы,мясники шифруются,город не говорят.Говорят,что прыгал.Хотелось бы найти инфо по нему.Может кто нить признает животинку.
h-10771.jpg
h-10769.jpg
h-10768.jpg
h-10770.jpg
 
Сверху