Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Ну вот((( а счастье было так возможно(((
Рит, поздравляю с успешным показом!
Арчик конечно заплетенный да в манеже совсем красавчик! Под седлом вообще круть будет)))
 
Вот кого покажу - 3-х месячная филиппочинка Эволет
i-19493.jpg
 
Согласен со всеми ораторами. Посыпаю голову пеплом от соженной пленки.
хотелось бы ваше имя ))Фотографирую с колена,точно знаю ,как снять животное в лучшем варианте,даже в репортажной съемке)))А чего вам мешало выползти из укрытия и лошадь прямостоящую сфоткать с другой стороны(света нет ,что оттуда,что отсюда)?????
 
Домашний хомячок)
i-19475.jpg


i-19494.jpg


Вчера показывала видео из Вивата одной нашей ведущей спортсменке. Вопрос был по Арчи. А она сама написала, что следующая за ним лошадь ей тоже понравилась, а следующим был Феник. Короче говоря, мне очень понравилось то, что было сказано по нему. Абсолютно независимо ни от чего.
 
Кто хотел большое вороное? Вот оно. Только вот незадача - не за 50 тыщ рублеф сокровище
i-19495.jpg
 
Петюнечка,моя лубофффф
Гандурасина в чистом виде))) Смотри - на морде лица все написано
i-19496.jpg


Я сегодня должна была уехать, но посмотрела пробки - 4 часа 6 минут в один конец и решила, что без меня справятся...((( начистила лошадей и пошла снимать. Благо каникулы начались и есть кому подержать.
Главной целью был конечно Гоша. Какой то поразительно нефотогеничный(( даже цвет не передается.
i-19497.jpg
 
Чёрный бархатный ушастик :p, как быстро растут чужие дети, в данном случае жеребушки. :)
 
Кто хотел большое вороное? Вот оно. Только вот незадача - не за 50 тыщ рублеф сокровище
Я хотела))) А почему 50? Помоему За 500)
Хороший очень. Но где ж найти хорошее место для доращивания? Будем думать.
 
Последнее редактирование:
Налетай! Подешевело!
Я могу рассказать длинные саги о том сколько надо потом вложить в тех, кто куплен подешевке.
 
куплен подешевке
Да это неискоренимо.
Петя одного кальформина уже съел на 10 тыс. Несколько расчисток по 1500 и это уже почти пол"цены":D. Я же наверно благотворительностью занимаюсь, а деньги в тумбочке беру бездонной...
 
А что, на овсе, сене и на лыжах, кони расти перестали? Да лан, только лучше.
Зато потом полечить можно, денег на клиники пособирать. Руки в мази, зад в вазелине, красота!
Это я по мотивам.
 
У меня кроме овса и сена нет никаких мюслей) ну кукурузка, ячмень, жмых, зеленка, отруби в обед, и маслице как завещал нам Штеффен. Но с таким ростом нужна поддержка и он ее получает. Хорошей лошади в принципе ничего не жалко, даже кальформин.

Петюня сейчас вошел в фазу гадкого утенка, а Гоша наконец из нее выходит.
Такие превращения меня восхищают.
 
Я умудрилась заполучить бронхит( Продуло еще в "Вивате", да так, что отекла шея и не поднималась рука.
Вчера у нас выдалась незапланированная тренировка, мы воспользовались случаем, прыгнули в машину и поехали)
i-19512.jpg


i-19511.jpg


Остальное видики, но другой кардридер не видит комп... сапожник без сапог ей-богу
 
Сверху