Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Сегодня мы шагнули чуток вперед - связки на галопе.
i-19514.jpg


i-19515.jpg


i-19516.jpg


i-19517.jpg


Подсмотрено утром из окна....
i-19513.jpg
 
А из нашего окна лошадь рыжая видна:)
i-19529.jpg


i-19528.jpg


i-19530.jpg


Днем было целых 25 градусов и мы наконец то обедали на балконе.
 
Днем было целых 25 градусов
Зато что было потом! Рита, как у вас дела? Ураган натворил что-нибудь?
Дерево упало в 3 метрах от моей машины, хорошо, на забор металлический и другие машины тоже не пострадали.Ехала на автобусе от Белорусской и смотрела на поваленные щиты и деревья. К своей машине подходила с некоторым опасением, но пронесло.
Аня молодец какая!
https://content.foto.my.mail.ru/mail/ritutik/16966/i-19514.jpg
Очень приличная посадка!
 
Это все из за того, что Рита пообедала на балконе.
У меня на районе жесть творилась...
 
У нас тоже жесть была, даже лошадей завела домой, вдруг что прилетит...
Мы отделались одним поваленным деревом на соседней улице и улетевшим парником у соседки.
Все провода целы ТТТ! Я не зря обпилила деревья пару лет назад. ТТТ
Народ выкладывает в ленту сильные повреждения, в новостях говорят о погибших... так что даже не легкий испуг, а сущая ерунда.
Дерево уберем, дорожки подметем от веток и все.
 
Спасибо. Уже гораздо лучше.


Вчера (говорят Собянин лично присутствовал) открыли новый участок калужки за Сосенками. Участок проезжается за 1,5 минуты. Крутяк. Скорей бы достроили.
 
Подстаивает в районе 23 км, из за того что на дублер пытаются повернуть из четырех полос (((.Тоннель(разворот ) откруют, стоять ничего не должно.Днем так просто летим.
 
А от мкада до коммунарки все равно все стоит? Или уже нет?
По-разному. Из Москвы стоит до поворота на Коммунарку, но вечером в час-пик. Утром все отлично - как автобан! В Москву стоит въезд, потому что съезд налево на мкад закрыт, но проезжается быстро.
 
вот такая красота.
это для того, чтобы, когда все застроят, стояло больше машин...
 
Все по моде!)))


В воскресенье мы брали и Динку, фотки не выкладывала.
i-19536.jpg


i-19537.jpg


i-19538.jpg


i-19539.jpg


i-19540.jpg


i-19541.jpg


Счастливая Динка сегодня @Оля-Киша
После дождичка в четверг.
i-19564.jpg



Арчи готовится к заездке. Пока стремно..
i-19557.jpg


i-19559.jpg


i-19562.jpg


i-19563.jpg
 
Мой кошмар! У нас в Солнцево примерно так же и каждые 5 мин. Боюсь, как бы такая "птичка" не залетела в мое окно или не прилетела на темечко. Почитала однажды про выбросы от самолетов, расстроилась еще больше. Не, от машин, возможно, и не меньше выбросов, но когда машины и самолеты одновременно, совсем уже грустно становится.
Хоть фото Ани и лошадок отвлекают от этого!:)
 
Последнее редактирование:
Ой .У нас во Внучку летят красотища на посадку(Ритины фото,бывает еще ниже),когда без объектива моня прочитать название компании.Дома стоят в 25 этажей и у меня прям чувства,как в фильме с Арни"Правдивая ложь"когда самолетик в окно влетает.Ну прям постоянное чувство.Добро пожаловать на постой ,животинки не боятся ничего)))Подготовка к стартам))На полном серьезе)
 
Сверху