Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Это не просто красота))) Это красота президента РФ ИЛ-96 спецотряда. Спасибо за фотки.))))
Ну не самого ВВ, но со спецсалоном.
200254.jpg
 
Еще Аниных фоток.
Видео копится, есть очень приличные кусочки. Потом как-нибудь выложу:cool:
i-19571.jpg


i-19570.jpg


i-19569.jpg


i-19568.jpg


Искра почти квпн))))
i-19567.jpg


i-19566.jpg


На днях смотрели Гошу. Если у нас все обоюдно сложится, у Ани будет собственная лошадка для тренировок. Поэтому прошу волшебной силы проконей, чтобы у нас все сложилось или сложилось так, как нужно.

______________________________________________________

Не могу не поделиться :D:D:D

i-19574.jpg
 
Ей отдых на пользу) у нее критические дни...


2-е июня и у меня актуальный вопрос - пора ли саженцы в теплицу высаживать?:eek::eek::eek:
На улице +7... Может рискнуть? помидоры уже зацветают на подоконникеo_O
 
Мы помидоры высадили почти все в мае в теплицу, в период теплых дней (кто ж знал, что он таким коротким будет?). А вот перцы, хоть и "колосятся" уже, но на подоконнике живут.
 
Сегодня высажу сколько смогу... и будь что будет. Град лег ровным слоем o_O
Настроение - завернуться в теплый плед и достать кисточки и краски.
 
Я высадила дыньку и кабачки 2 недели назад, пока полет нормальный, еще по 2 листа дали.
 
ранее 10 июня не высаживаю ничего, никогда (так делали мои бабушка, прабабушка), никуда :)
еще могут быть ночные заморозки.

а с нынешней погодой, думаю, подержу на подоконнике до 20 июня.
 
10 июня это не поздновато?
у нас уже редиска и салаты всякие почти в пищевом размере. Но перцы ж сдохнут( а в этом году рассада удалась, жалко ее потерять

Вот че сегодня
i-19575.jpg
 
МЧС России: Приносим свои извинения, произошел технический сбой. В ночные и утренние часы 3 и 4 июня местами ожидаются заморозки в воздухе до -2.Тел. доверия 8(498)-505-41-70, тел. 01, моб. 101.
 
Начальнику МЧС видимо задницу надрали хорошо за ураган. За сегодня 4 сообщения от МЧС: оба с предупреждением и два с извинениями и повторным предупреждением.

Вчерашнее
 
Аня и Искра лучше едут чем многие наши, которые думают что они выездка.
 
А еще больше могу сказать,что не довольна или почти довольна с Аней и Искрой.Искра сухая.Анютик в мыло))Думаю тренировки проходят хорошо)))
 
Одна тренировка за последнее время - не показатель, тем более - не самая удачная тренировка.


Я из Пензы: 55 голов описано, 57 отснято на фото/видео.

Дописываю:
У 28 голов взята кровь и отвезена в ВНИИК, в том числе у не оповоженных годовиков и подсосных жеребят... экшн еще тот))) но никто не убился, у всех, кого надо кровь взяла ...
Иммуногенетика конечно отожгла неприятно: мы приехали в 11.20, т.е. за 40 минут до обеда, к нам вышли, поздоровались, сказали писать на их бланках (т.е. нас видели и знали, что привезти 28 проб, мы оплатили - 17 тысяч на секундочку стоила кровь. Писала я ровно 25 минут. За 10 минут до обеда вся лаборатория свалила на обед и кровь у нас не приняли. Пришлось ждать час :mad:. Сложно было принять оплаченную кровь и не задерживать людей, которые проехали почти 500 км, чтобы отвезти им эту гребанную кровь??? Нет, у них святое - у них с 12.00 до 13.00 ОБЕД и вода не гори! Учитесь заинтересовать клиента...
Зато посидели в тракененском отделе, заодно и поговорили)

Жеребец-производитель Филлипс (Памфлет - Фуга)
i-19577.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху