Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Жеребец прикольный, и дети есть весьма интересные. Один из них уже здесь и сегодня выложу в продажу. Выбирала как всегда - по внешнему виду и движениям без привязки к происхождению. Очень приличный и не дорого. До сентябрьской Максимы могу оставить на доращивание. Но лучше конечно забрать, потому что надо везти еще кого-то оттуда.... потому что есть большая проблема - всех лошадей надо вывезти до 15-го июля (аренду помещения не продливают, но это надо уточнять у владельца). При этом необходимо поменять им владельца - это желание настоящего владельца этих лошадей, и предпочтение конечно же тем, кто заберет маточное поголовье целиком, а еще лучше всех лошадей оптом. Как прелюдию к последующему фото-материалу сразу напишу, что сено лошади получают 2 раза в день по навильнику, овес тоже 2 раза в день по гарнцу. При этом настоящий владелец выделяет достаточно финансов, чтобы ни на чем не экономить, но ... o_O Всю ситуацию озвучивать не буду - это не мое дело, но любая попытка очернить происходящее будет караться публикацией документов.
Лошади продаются все. Сделаны все вакцинации, взята свежая кровь, карантин оформлен, лошади готовы к вывозу.
К вечеру часть обработаю и выложу, а пока у нас тут развлечение.
h-19581.jpg

Лишние детали в пейзаже означают, что сдох насос.
 
Рит, очень красивый сад у тебя, скажи, а все 55 голов сейчас будут разом продаваться и владелец думает что до июля продадут?
 
Они не сейчас будут продаваться, они уже давно продаются. Но там ситуация осложняется начконом, который хочет продать лошадей как то так, чтобы остаться при них и при зарплате. Пока вот прошло 5 месяцев и лед так и не тронулся. Терпение и деньги содержать 55 голов, а по факту еще есть лошади начкона, лошади проката, лошади возить телеги, 16 человек при этом, включая сис-админа, 7 конюхов, 3 берейторов и все это с белой зарплатой... В общем лопнуло терпение этого святого человека. Сейчас главное максимально их распродать, и желательно маточное ядро сохранить.

Знакомьтесь, это Кирюша) годовик
h-19583.jpg
 
h-19584.jpg


Психика - железобетон.
h-19585.jpg


Все уже - очеловечен.
h-19586.jpg


Очень приятно двигается, пластичный, с хорошим задом. Фоток почти нет - снимала на видео.
h-19587.jpg


h-19588.jpg


Папа его выше, а мама вот
h-19591.jpg


Уже стабунила) все отлично. Поменьше Пети, но 150 в нем точно есть.
h-19592.jpg
 
* судорожно перебираю копейки в кошельке*... иех... а так, в личку напугай вообще чо по чем? ( ну в среднем)
 
Мамину кличку хоть бы написала, происхождение ж интересно глянуть... Он тракен или помесь?
 
7 конюхов на 55 голов это сильно. Действительно святой.
Очень жаль, что устал.
 
У Кирюши шикарная масть! Представляю какой будет красавчик, когда вы его в порядок приведете! Мммм!:rolleyes:
ТТТ!:)
 
Да Кирюша очень симпотичен!!! Но конечно Петюня не в одно сравнение))) Кирюша красавчик!
 
После расчистки копыт прыгнем Кирюшу, посмотрим что дало это многократное накопление Фокуса)))
Пока все очень нравится, я не ошиблась.

А главное то, заметьте, не рыжее!:D
 
В ближайшее время везу в Москву еще двух лошадей - рыжий 4х летний, такой же как наш Феник, только 177 в холке. И второй - темно-гнедой, нарядный, но не крупный - 158. Оба прилично двигаются и с прыжком.
Кто хочет такое побыстрее, подешевле, но и сам вывезти - велком.

i-19597.jpg


i-19598.jpg
 
Рит, можешь кинуть в личку что есть 3-4 года не кобыл, с ценами. И вот на этого темного гнедого тоже. Или ждать полную загрузку списка?
 
Сверху