Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Вторая слева Булка??Если первая Экзотика
Ни одного попадания.
Но карандаш - дело такое - сложное, там же еще тени и складки обозначены, они могут менять текущий рисунок и сильно отличаться от конечного результата. Чем точнее в карандаше, тем круче в масле. Я больше недели этот пазл складывала - никак он не складывался. Они же разнокалиберные все, и мне хотелось портреты крупнее и композицию отцентровать, а вот никак. Криворучко блин. целый ластик стерла. В общем для меня самое сложное и муторное - это карандаш.

Чемодан-то разбирай.))))
Ага! Солнце включили!
Достаю шлею.
 
Добрый день!
Читала в Вашем дневнике о том, как Вы выкармливали Плашу. Сейчас, к сожалению, не могу найти рецепт состава молока, которым Вы кормили.
Пожалуйста, напишите, его. Очень-очень нам надо.
[email protected]
 
С праздничком)))
IMG-20170501-WA0011.jpg
 
Вот - труд, труд, труд и еще раз труд))) Все выходные трудились в поте лица. + две прыжковые тренировки.

Вчера прыгали на Дине, сегодня на Искре. Постепенно усложняем Ане задания) Вчера - новая лошадь, с сильно отличающимся от Искры управлением и стилем прыжка, а сегодня прыгали связку!!! Акцент: учимся подводить лошадь к барьеру. Сегодня просто на 5+ ТТТ чтобы не перехвалить) только вот придется верить на слово, потому что то ли флешка, то ли кардридер сглючил, опять не с первого раза увидел флешку... и пропало все сегодняшнее видео. Флешка пустая.... я в шоке... как такое может быть???
Хорошо, что вчера не поленилась и перекачала вчерашнее видео

Техника не дружит со мной вообще(((((
Поймала колесом ямку на этой долбанной калужке... да, грешна - неоднократно :mad::mad::mad::mad:
Результат фееричен - сломалась "косточка" заднего стабилизатора, балка стаба упала на фик. Завтра пилю в сервис.
Спасибо, что деньгами, Господи.
 
i-19357.jpg


i-19356.jpg


i-19354.jpg


i-19352.jpg


i-19350.jpg


Дина делает сосредоточенное умное текинское лицо)
i-19353.jpg



Приходите к нам заниматься. Научим с нуля и до стартов.
Обращайтесь к Ольге general
 
Рит, а у вас там уже так тепло, что ребенок в футболке рассекает? Я еще пуховик конный не снимала, прикинь весна))
 
Вчера было +24 :)

Не расслабляемся! через неделю до -3 и дожди... хотя при -3 это будет в виде снега o_O на 9 маяo_Oo_Oo_Oo_O
 
Может все-таки на юга чемодан пора собирать?
Прикинь чего б мы тут наворочали с твоими знаниями да моих просторах?
У нас включили лето, сегодня до 28, но тоже должно похолодать до ... 22)))
 
Ну правильно не тебя ж возит,а ребенка,к которому бережно надо относиться))))
 
Сверху