истории Ульпаны

Свершилось! Даня стала мамой, Ульпана стала бабушкой, ну, и я приму поздравления, можно деньгами….
Вы не выключайтесь, я пойду посплю суточки и вернусь с новыми историями.
Ваша Ульпана.
 
Счас Вас завалят похдравлениями, но я все же первая :)
ПОЗДРАВЛЯЮ! И Вас, и маму, и бабушку - заслужили все :).
Как малыш? Как мама?

Насчет детей... Недавно пятилетний наш сидит с папой в машине, ждут меня с конюшни (машине 4 года, небольшой джипик мицубиси, тьфу-тьфу-тьфу, ни разу не подводил):
- Папа, ну когда же мы заменим эту развалюху на нормальную машину?!?
- :shock: ?

На работу сотрудница привела четырехлетнего сына. Чтоб занять чем-то посадили за комп. Включили заставку на экране - машины меняющиеся. Через некоторое время приходит мамина коллега, у которой на этом компе шел обсчет чего-то там. Начинается возмущение и откровенная ругань:
-Вы что наделали?!! У меня же там ... считалось!!! Полдня насмарку!!!!!
Невозмутимый ребенок поворачивается к тете и, глядя в глаза, спокойно:
- Пидупиздать надо.
 
Присоединяюсь к рядам ваших поклонниц, прочитала от корки до корки! Очень понравилось, рабочее время пролетело незаметно :D
Спешу в рядах первых поздравить с пополнением! А фоточки малыша будут? :wink:
 
Спасибо за поздравления. Девочка у нас. Какой масти – не скажу, решайте сами: спина вроде черная, а живот и ноги коричнево-седые. Когда вывели на свет – седина оказалась с голубым отливом. В ухах все серо. Все вопросы о фото – к Netke, она мой личный фотокорреспондент.
В общем ждали мы, ждали и дождались… Даня стала стройная и злая. Защищает дитё от собак, кошек и кур! Сегодня отлягала кусочек бумаги, занесенный ветром.
Если от вас, дорогие друзья, не поступит более интересного предложения, то назовем так:
П (папа Принц)
У (мама Удача)
М (март – месяц рождения)
А - просто так!
Вот такое кошачье имя!
 
Вот такая Пума у нас живет! Хорошая кличка.

puma6.JPG
 
Ïîçäðàâëÿþ âàñ ñ äíåì ðîæäåíèÿ ìàëåíüêîé ëîøàäêè! Ïóñòü îíà ðàñòåò áàëüøàÿ, óìíàÿ, ÷òîá ðàäîâàëà ñâîìè ïîñòóïêàìè è ðîæäàëà íîâûå èñòîðèè, êîè âû, Óëüïàíà, áóäåòå íàì îïèñûâàòü â âàøåì çàìå÷àòåëüíîì äíåâíèêå! Ôîòêè ìàëûøêè æäåìñ.
 
Понимаю, что говорить об этом еще очень рано, но эта голубая малышка будет продаваться... Просто, кому надо - поимейте в виду...

5ebc90de8e6c.jpg
 
Спасибо большое за ваш дневник! Начала читать и не цмогла оторваться, пока не дочитала до конца :) Очень интересно и поднимает настроение! Буду с нетерпением ждать продолжения. Удачи!
 
Еще вчера эта королевна выезжала из денника гулять у меня на руках. Сегодня еле успела открыть дверь - вылетела мама, а за ней Пума. Конкурная лошадь, прыгает через все подряд с такой легкостью! Следы по новому снежку - будто тонким черенком от лопаты натыкали...
 
Я тут!
Была пару дней в Москве... Планы строились наполеоновские, но сил хватило только на Сокорос, и то не на весь...
Боюсь уже и говорить, пойду попытаюсь отоспаться и, может, напишу подробнее...
 
Поздравляю с рождением такой симпатичной малютки! (хоть поздно, но лучше поздно, чем никада :) ) Желаю хороших и богатых хозяев для нее в будущем :) ну и нынешним хозяевам благ и процветания!
 
Не было меня два дня. Я прекрасно отдохнула морально, соберусь с мыслями - опишу два незабываемых дня в Сокольниках.
А дома без меня творилось вот что:
Ребенок мой осознал полную ответственность за семью и, чтобы порадовать маму, решил произвести чистку всего нашего подвижного состава… Благими намерениями…
В итоге линяющая коза была вычесана до лысого состояния, и чуть не вспотела, дрожамши. Теперь дефилирует по двору в куртке.
Мама совершенно измучилась с дойками. Утром с поезда доила козу я, бедное животное изогнулось, зарылось мордой в моих волосах и не верило своему счастью. Если бы коза пустила слезу, я бы не удивилась…
Кони озверели без работы, малышка еще больше окрепла, уже не милый глупыш, а вредная хитрюга растет…
Собаки чуть не вывернулись на изнанку, показывая, как они меня любят. И только коты сохранили невозмутимость. Но лишь до первой рыбки из холодильника…
Рыбам улиткам в аквариуме вообще все фиолетово…Курам тоже.
Но, в общем и целом, все нормально. Почаще что ли их тренировать своим отсутствием?
 
Иду я с подругой по парку. Вдруг она мне говорит:
- Смотри – ошейник. Возьми своим,
На тропке лежал довольно поношенный, но еще крепкий кожаный ошейник. Я сказала, что мне не надо, а подруга решила ошейник поднять. Только её рука коснулась этого раритета, как из-за сугроба вылетело маленькое лохматое чудо и молча схватило девушку за руку. Возникла немая сцена. Собака смотрела на нас, мы – на собаку.
- Ты чего? Твой ошейник? Ну идем, одену!
Собачка стоически терпела процедуру одевания. И, только ошейник был застегнут – рванула в неизвестном нам направлении.
Мне стало не по себе. Я начала верить в переселение душ и человеческий разум в теле пёсика! Это ж надо додуматься! Потеряв ошейник, сидеть в засаде, охранять его! И еще иметь удачу, т.к. не каждый человек догадается надеть потерю на законное место!
А, может, у собаки очень строгий хозяин, который лупит животное за утерю имущества?
Голова кипит у меня, все думаю: не приснилось ли?
 
Каждая история отсюда тщательно мной копируется в вордовский файл.
Жду еще...
 
Сверху