истории Ульпаны

Долго думала, чем бы позабавить вас еще…
Вспомнилась старая история, услышанная мной на закате моей школьной карьеры…
Рассказали друзья - товарищи постарше, уже успевшие вступить в звание студента…
Общежитие. Молодые люди, устав грызть гранит науки, решили расслабиться. Для начала добыли чудесного леща (с прицелом на пиво). В ожидании божественного напитка лещ висел и подсушивался на балконе. Вечером пиво было куплено, и наступил кульминационный момент. Но! Девушки, жившие этажом выше тоже, как оказалось, гурманки… подтянули крючком вожделенную добычу (ну кто скажет, что не поймали?)
…………… назад вернулась рыбья голова с пришитым картонным телом и надписью по корпусу «УСОХЛА»
 
Мда!!! Студенческая жизнь полна приколов, а уж студенческое общежитие выше всякой меры!
В общежитии института, где учился мой муж в одну комнату дверь заколотили. Половой доской. Снаружи. Двухсотыми гвоздями.
В этой комнате жили два парня. Одному повезло больше. Он этой ночью дома не ночевал. А когда, прийдя с пъянки, обнаружил дверь наискось наглухо забитую, подергал за доски, понял что это - занятие бесполезное и ушел спать к соседям. А вот тот, кто остался внутри... Комнаты-то были без раковин, туалетов. Надо сказать, что проснулся он именно от мысли, что пора бы прогуляться до белого друга. Часов в шесть утра. Вся общага сладко спала, а вот несчастный паренек ломился в дверь. Выпустили его где-то около девяти часов утра. Жестоко.
А еще наш знакомый, живший все в той же общаге, весь семестр на физкультуру одевал одни и те же носки. А на сессию он выставил их в коридоре, где они простояли все выходные до прихода уборщицы.
 
Минуту назад было очень грустно....сейчас вдруг стало наоборот :)))
Спасибо Вам большое и удачи в ваших делах!!!
 
Ульпана написал(а):
Фотографии Netkи, Кстати, что-то давно о ней тут не слышно... вся в делах, заботах....

Я, конечно, сильно извиняюсь за долгое отсутствие :oops: , но когда у тебя в доме появляется четвероногий ребенок :lol: , то весь мир крутится вокруг него.
А вообще мне ты меня застыдила :oops: . Выходи, встречай еду уже...
 
Четвероногому палевому ребенку по кличке Пломбир - Привет!!!!
Ита-а-а-ак!
Нас посетила Netka и, позвольте представить небольшой фотоотчет сегодняшнего вечера...

пока все путные лошади паслись...
55f39bafbd55.jpg


Это стриженое чудо проминалось
69de81d2400c.jpg


И приставало к взрослым теткам
5d94106749a9.jpg


А когда все пришли домой и отдыхали -
3e0effc9d938.jpg


Это недоразумение пыталось найти пропитание
28a0f1512934.jpg

7ba9f4cc2bfa.jpg


Но с ней так весело!!!
66d384bc43e0.jpg
 
98474f272db2.jpg


На Пуму без слез смотреть не могу!
hah.gif
Как это называется? Ювенальная линька? Во всяком случае, по стриженой шкуре это смотрится оригинально: где простриги поглубже, до лысого – там пробивается гладкий, блестящий вороной волос. А где не прострижено толком – выгоревшая на одичалом солнце рыжая щенячья шерстка.
censor.gif
Народ переживает, что с ребенком. Однажды у забора я застала двух малознакомых цыган, горячо обсуждающих, чем же больна жеребушка…
 
Ульпана, мне кажется она не чем не больна.. У нас есть жеребёнок весной родился)..так это вообще что-то...то что у него пробивается(на ногах,спине) вороное,а сверху светлый мех...так классно смотрится,правда он линять не хочет... А годовалые у нас тоже не так давно выляняли... холодно было... Думаю ничем она не болеет, по её довольной мордочке не скажешь))) А Цыгане..знаем мы таких докторов..я сам врач,только военный... Завидуют такому красивенькому прибалению :wink: а вылянять она должна..я вот не знаю сколько наш Гепард ещё пушистым проходит... такое было у нас и не раз.. :)
 
...Wild Horse..., Вы не поняли... Я знаю, что Пума не больна - она просто выстрижена мной вкривь и вкось... Жарища была, ребенок чуть не схватил тепловой удар! Машинки нет, стригла ножницами, как барана. три дня стригла, потому, что жеребячьего терпения надолго не хватает. Вот и обрастает сейчас вкривь и вкось... Зрелище, конечно, не для слабонервных...
 
ааа...извиняюсь...
эх.. подстригли? правильно сделали,тепловой удар-не шутка)
ну а если равномерно подстричь теперь?? попробовать..машинку где-нибудь найти?...
 
Смысл? Весь прикол в настоящей внешности... Будущий хозяин уже известен... Ему главное не внешний вид, а содержание! Папа - ох! , мама - ах! экстерьер - ого-го!!!! Машинку искать, ребенка мучить - зачем?
 
Рылась в дневниках. У Марго нашла эту фоточку. Только не говорите, что я ошиблась! Это же Ливень! И луковица во лбу и пятнышко черное на правой передней. Корпус, уши, взгляд: «отстаньте, я не завтракал». Не спала всю ночь… С утра –сразу за комп. – тишина… Кто знает этого коня? Где он стоит? Из дневника Марго (его перенесли в пропони) я поняла только, что стоит конь сейчас в Москве (в Сокоросе?) и зовут его вроде как Браслет. Беспородный, тугой везде.Сокоровцы у меня в гостях есть?Кто видел? Кто знает? Как он сейчас? Пришлите фоточек, кто может!
Его пытаются научить конкуру, а между тем - это прекрасная тележная лошадь Я на громоздкой телеге на нем так крутилась, из таких закоулков выезжала - диву даюсь!
Какой конкур? Он об траву запинается! Зато хорошо может топтать людей и осаживать. Я когда села на него впервые – он сразу и безропотно пошел. Назад. Шел долго, перешел дорогу, пока не уперся задом в кусты. А на пригорок сел, когда козу увидел?
Коновязь на фото тоже он наверное выдрал – почерк его! Я видела его последний раз у цыгана через месяц после продажи. Он тогда растолстел донельзя и стоял в стойле (!), на канатных развязках(!) Иначе он выдирал все, к чему был привязан.
З.Ы. КАК ТЕСЕН МИР!
 
Ульпана, он это, он!!! У меня есть почти такая же фотка. Все сходится: и звезда на лбу, и носочки, и и пятнышко на правой передней перед копытом. Я не я буду, он это.
 
Табун идет с поля домой. Пони никак не наедятся и походя стригут соседские «газоны»
Тара идет правильно. Почему? :?:
3fcb49581ab4.jpg



:idea: Потому, что она дамочка запасливая, всегда в денник что-нибудь притащит. Проходя по двору в свой кабинет, то попону прихватит, то кастрюльку куриную, то пакетик с сухариками. Когда денник отбиваю – веселюсь :lol:
Однажды нож нашла :shock: и гаечный ключ.
57e55db885b1.jpg
 
"Я не жадная, я домовитая!"

:lol:

Может как-нибудь клад в поле найдет, домой принесет! :roll:
 
А так мои помощницы ездят на выпускной. Жаль только фотка одна и не очень удачная. Впрочем, тарантас вы видели, представить можете…

6e3bf4be07d7.jpg
 
Стоп! Вот с этого места поподробнее! Это они в карете на выпускной так прикатили? Ну типа золушки?
 
Сверху