истории Ульпаны

С наступающим!

5563534775.jpg
 
Девочки! Огромное спасибо. Очень хочется всем тоже подобрать по открытке, но совершенно нет времени, горячая пора. Еще раз всех поздравляю здесь, счастья всем!!!!!
 
С наступающим Новым годом!
Здоровья, счастья, удачи и новых интересных собчятий (и следующих за ними рассказов.. :lol: )!
 
Как быстро летит время....
Мухонька вчера нас порадовала детьми. Два парня и девочка...
12771c549abb.jpg

667fc3b7af07.jpg
 
C новым годом Ульпана! :lol: :lol: :lol: :lol: Счастья, здоровья, веселья!
 
По рекомендациям из темы "чьи дневники вы читаете?" зашла. Жаль не заходила раньше. Дневник просто потрясающий. Я пока на третьей странице, но очень хочется прочитать сегодня все :) в избранное :)
И с новым годом Вас!
 
Зарисовка на скорую руку:
-Красивая лошадь у вас, ее бы еще кормили....
-А что, она у меня худая?
-Нет, но вспотела же!

Вывод - СЫТЫЕ ЛОШАДИ НЕ ПОТЕЮТ!!!
людям лучше знать....
 
Прочла все. Ульпана, спасибо;))) Давно не испытывала такого прилива положительных эмоций.
А еще..напомнило Даррелла и Хэрриота :)
 
Итак…. Я совсем не уставшая, но расстроенная. Новый год ужасен, заработки ничтожны… Посмотрим, что покажет Рождество и масленица. При таком же раскладе, при такой же погоде буду кричать sos! Опубликую номер счета в банке и буду просить вашей помощи…. :cry: Мол, складывайте в банку… :wink: Шучу…
:lol: Подробный отчет о тех днях, что я тут отсутствовала напишу позднее на Райтере. А пока кратенько анонс.
Баде, как и планировали, нашли новых хозяев. (Лен, привет!) Собака от счастья, что ее не дерут ее дети, решила первым делом выспаться. Но в семье двое человеческих детей. Они ее, спящую, возили по комнатам и веселились от души. Мама Лена вздохнула спокойно, что ее дети нашли занятие и не дерут ее…. Вроде все устаканилось. Я поспешила смотаться, пока не пришел отец семейства, ибо за такой «подарок» он обещал ответить мне тоже подарком – крокодилом. Сегодня звонила Лена поздравить с праздником и предоставила отчет. Бади первым делом устранила конкурента – попугая и решила, что она теперь тут главная, а люди у нее в услужении. При полной миске мясной каши сперла со стола кусок черствого хлеба и выпотрошила детские подарки. Ночь спала на кровати ребенка, а мальчик ютился с краешку. Не знаю, такого у меня она не творила…. Папа был зол. Папа рвал и метал… Меня, вроде, не вспоминал, но в гости я туда больше не ходок. Боюсь! Бади была выпорота диким от злости мужчиной и стала примерной квартирной собакой. Почему-то сразу поняла, где ее место и стала слушаться приказаний, отданных даже шепотом.
Чует мое сердце, если она не перестанет наглеть, снова жить ей у меня…
Вот, пока все…
 
Думаю, не все так криминально. Просто она выясняет, на каком месте в новой стае она находится. Моя волкодавина через неделю мне клыки показала, за что была выпорота и больше эксцессов не допускала. Бади же сразу после порки стала адекватной. Т.е. признала хозяина вожаком. Все нормально будет, если они ей сами слабину не дадут.
 
Ребята! Готовится на мясо араб. серый, 21 год, но весь еще ничего такой себе, кроет. Есть еще месяц, но он уже стоит у татарина. за выкуп просят 25 тыс или менять голову нв голову... Может надо кому на разведение?
Все подробности и фото попозднее, возможно завтра...
 
очень буду ждать подробностей-кто и от кого,и фото желательно...
 
Пока только знаю, что он из Ильиногорска, куплен туда в числе трех серых арабов, за очень дорого... из них была съезжена тройка для встречи президента. (кто у нас тогда был? Ельцин?) знаю, что тройка выезжала и в Москву на соревнования.
Остальные подробности буду выяснять, Netka, отзовись, скажи, что известно тебе...
 
Татарин дал время до марта, собираем деньги, 90 процентов, что жеребец будет выкуплен. Если не срастется, напишу объявление вновь. Фотографии все равно покажу, как только мне их пришлют, вобщем, буду держать вас в курсе...
 
Сверху