истории Ульпаны

Ульпана написал(а):
Дверь бы в конце денника, типа как в Нарнию, только чтоб лето. Луг и куча опилок... Лошадь в наш мир можно было бы вообще не приводить - нехай там живет. Сходил, холку почесал, покатался и домой, а лошадь (совершенно бесплатная в обслуживании, заметьте, лошадь!) там осталась по полям сайгачить..

Мечта не реальная, но если представить это было бы шикарно :mrgreen:
 
Да, самой можно к лошади туда! Боюсь что только я бы в наш мир никогда не вернулась, и сама бы к лошади... и семью... и дверь бы сожгла нафиг...
 
Вчера я держала в руках миллион. Точнее, 906 тыс... Половина - сторублевыми купюрами, половина - тысячными. Подруга покупала машину. В вечернем, пустом автосалоне меня послали на кассу, пока подруга с мужем изучали и подписывали договор. Медленно ступая, нежно прижимая к себе прозрачные, теплые, милые, такие родные банковские пакеты, зачарованно проходя сквозь смешливый строй продавцов и охранников, я спустилась на первый этаж, к кассе.
Очень хотелось уйти домой... Я бы даже покупать ничего не стала первое время... Просто положила бы под подушку и спала... :lol:
 
500 тыр.. сторублевками... это круто... :mrgreen:
ну... поспать с ними можно, но не факт что "завтра" к миллиону будет такой же трепет...
:mrgreen: бойтесь желаний! а то глядишь... в булоШную с лямом будем ходить...
 
Я вся кипю... Выбесили до капли. Я человек спокойный, но это выше моих сил!
Ездили сегодня получать подругину машину. Нас продержали 3 с половиной часа. ТРИ С ПОЛОВИНОЙ!!!! Никогда не появлюсь больше в этом автосалоне.... Я уже ненавижу все ситроэны до кучи! Три с половиной часа!!! Были интересные разговоры о мировой и российской политике, о курсе валют, о Каунасе (вот к чему бы?) О колонках к магнитоле, которые купил менеджер, об обуви, которую он хочет купить, о том, что он три ночи не спал, следя за торгами на бирже... Были уточнены цены на топливо в Белоруссии. Чек печатали СОРОК МИНУТ!!! Причем, залог (львиная доля) был внесен несколькими днями раньше, могли бы подсуетиться...

Когда мы брали свою калину - нам продержали ее ровно столько, сколько сох антикор, а документы оформили минут за тридцать. А тут три дня и, как заключительный аккорд - фееричные три с половиной часа!!! Было четкое ощущение, что продажу машины задерживают нарочно, ждут повышения цен. Да, за три с половиной часа могло и повыситься... Это была покупка не в кредит, а за наличку! Три с половиной часа!!!
Я в шоке.

Не ходите в салон ситроэна на Кузбасской - там работают улитки! :evil:
 
Бггг! Как человек, имевший небывалое счастье поездить на ситроене, сообщу, что едут они точно так же, как вы его покупали :lol:
 
Фидель Кастро на Ульпане, Москва, Кремль, 1964 год. :lol: :lol: :lol:
7166e74017db.jpg
 
Приколов море, хочется показать все, что нашла...... исправила, теперь кажет...
Праздник к нам приходит
676b6916075a.jpg


И несколько картинок из личного.
Козонька всегда больше всех радуется прогулкам, но ее не берем.
48d3f588b94e.jpg


9161ae90258c.jpg


Не предназначены козьи ножки для длительных конных прогулок., в сани она садится для понту, ехать отказывается...
1cc9e642f03e.jpg


Только вечером на отшагивание приглашается и коза. Тут она всю дурь и спускает, вместе с Муськой, которой , сколько не бегай - все мало.
bf04176835f0.jpg


7bf98195530d.jpg


Фото самой прогулки нет - было морозно, да и с Муськой было муторно - на нее впервые надели недоуздок и водили вповоду. Все в шоке.
 
Сверху