истории Ульпаны

eltnka написал(а):
Получилось! :D OlgaN, Кира, ПонЯ спасибо!
Ура!!!
ДашкО* написал(а):
На счет Аньки учтем, я идейник еще тот. ]
У меня в голове есть для нее конкретный образ, даже два.. Подробности при встрече. Аня, держись! :twisted:
ДашкО* написал(а):
А вообще, Кира Васильна!
Простите, ждать фотошопа нету больше сил... :D
 
Объявление:
Пегая кобыла, 7 лет, б-п. Помесь кого-то с кем-то, но красивая :lol: . Причина продажи - ребенок вырос, уехал учиться, заниматься с лошадью некому.
В холке примерно 155 см, здорова, кличка Победа.
Я только выставила объявление, по всем вопросам обращаться по телефону 8 902 689 23 68 Светлана.Нижний Новгород. Могу сфотографировать экстерьерно, но позже, когда попаду к ним в гости.
8d316c6ab7cc.jpg


44abf491798e.jpg


de9fe59746f1.jpg


0c8bda99499b.jpg


191679acba85.jpg


5226069f26a0.jpg


Размышлизмы... Как бы приучить людей указывать город в заголовке объявления о продаже? Или хотя бы регион? Ужасно неудобно искать по форуму купи-продай. В данный момент неспешно ищут упряжного мерина, просили помочь, но в Свердловске, к примеру, или Волгограде, будь он хоть трижды золотой и дешевый - не нужен.
 
Ульпана написал(а):
А Дашу предупреждаю: Если не выложишь фотки сегодня-завтра - выложу их я, без фотошопа!!!!! :evil:

Не кидайтесь тапками только! Кидайтесь мармеладками :)

Извиняюсь, что медлю, но прошу 2 штрафных дня :oops:
Кто-то медленный просто и косяк.
 
ГЫ!!!! Коту даю в мяско, тогда таблетка улетает, а вот собам впихиваю :mrgreen:
 
Здорово иметь дневник. Всегда можно раскопать реальную дату того или иного события. Нужно еще содержание доделать.
Отчет - вчера нас тыкали иголками, скачали литру крови. (Укололи грипп, брали кровь на анализ.) Больше всего злилась Музыка - она так забавно злится - мелко топает ножками, мотает головой и крысится. Однако, толпились все в куче, тщательно вынюхивая руки и иголки ветврача, а так же места уколов. Чуды мои....
 
ПонЯ написал(а):
А Музыке тоже от гриппа делали?
Как она отнеслась к уколу?
Я ж написала.. Сначала удивилась, дернулась, а потом ходила вокруг и злилась. Кровь у нее даже брать не стали - не понравился ей укол. :mrgreen:
 
Ульпана написал(а):
Я ж написала.. Сначала удивилась, дернулась, а потом ходила вокруг и злилась. Кровь у нее даже брать не стали - не понравился ей укол

Извините, просто не поняла я. И грипп, как в инструкции написано, с 6-ти месяцев делают.. Вот и переспросила. :roll:
 
ПонЯ написал(а):
Ульпана написал(а):
Я ж написала.. Сначала удивилась, дернулась, а потом ходила вокруг и злилась. Кровь у нее даже брать не стали - не понравился ей укол

Извините, просто не поняла я. И грипп, как в инструкции написано, с 6-ти месяцев делают.. Вот и переспросила. :roll:
Мне вет сказал, что с двух.... :shock: :shock: :shock: Мы все умрем? :shock: :shock:
 
Просто я сама эту прививку делала, в этом месяце. Читала инструкцию. Там написано, что жеребятам с 6-ти месяцев..
 
Что-то у Киры все затихло. Очень надеюсь услышать новости, снова заглянуть в гости.

Пользуясь случаем прошу помощи у конников Омска. Есть ли кто с Омского ипподрома, прошу отозваться
 
Сверху