истории Ульпаны

Даша!!!! Фотки пропали окончательно, пришли мне их на почту [email protected]
ramota написал(а):
Кира, а как у Ульпаны складывается жизнь? Да Вилько-фоток давно-давно не было... :)
Ульпана всех обманула - проходила "беременная" полтора года и сдулась. :mrgreen: У нее все хорошо. Вилькофоты... Да она вроде мелькает тут, ну хорошо - обещаю еще... :D Могу эротические :oops: :oops: , хотя... нет, это даже смотреть стыдно, что она с Кокосом делает, а уж рассказывать - вообще нельзя, а за показ подобных сцен могут уголовно преследовать :mrgreen: :oops: :oops:
 
Даш, у тебя уже не в первый раз фотки пропадают. Попробуй грузить в радикале через мультизагрузку, а я пока продублирую.
4186ddb86af9.jpg


04d606ee3dc1.jpg


cd816060ebbe.jpg


1f839fb7242a.jpg


6e0152bfb748.jpg
 
Lisovin написал(а):
прокатчица написал(а):
А Тара-то над землёй летит!
ой, да, прикольно моменты пойманы!
Это как то раз мы снимали своих собак. Они шлялись где то , и потом мы их позвали. Они бежали на меня, и я на серийной съемке снимала. так вот, попался такой момент, что одна собака "поймалась" только на фазе "над землей!" :mrgreen: когда быстро просматривали фотки - было так прикольно.. такая пся парит над землей )))
нашла кстати эти фотки )))





 
Летучая собака...
Scoundrel написал(а):
Кира, сушек хочу )))
Сюзанна, хотелось бы наврать, но не могу. Сушки теперь живут в другой семье. Девочку оставили в покое, поскольку характер у нее достаточно независимый, а мальчика приручили и играются с ним, как с котенком. У них все хорошо. Ждут потомства. Вера, настоящая хозяйка зверей, долго меня упрашивала, терпеливо ждала детей, но у меня они жили раздельно... в конце концов я приняла решение, что лучшей хозяйки не найти и продала, когда финансовое положение стало критическим. Я спокойно купила машину опилок, а Вера подарила дочери (и себе) то, что давно и сильно хотела. В любом случае, спасибо тебе огромное, не осуждай меня. Кстати, твоя переноска так и лежит , не распакованная, нужно будет еще раз попробовать послать, может, почта России на этот раз сжалится и доставит посылку. ))
 
Ульпана написал(а):
Летучая собака...
Scoundrel написал(а):
Кира, сушек хочу )))
Сюзанна, хотелось бы наврать, но не могу. Сушки теперь живут в другой семье. Девочку оставили в покое, поскольку характер у нее достаточно независимый, а мальчика приручили и играются с ним, как с котенком. У них все хорошо. Ждут потомства. Вера, настоящая хозяйка зверей, долго меня упрашивала, терпеливо ждала детей, но у меня они жили раздельно... в конце концов я приняла решение, что лучшей хозяйки не найти и продала, когда финансовое положение стало критическим. Я спокойно купила машину опилок, а Вера подарила дочери (и себе) то, что давно и сильно хотела. В любом случае, спасибо тебе огромное, не осуждай меня. Кстати, твоя переноска так и лежит , не распакованная, нужно будет еще раз попробовать послать, может, почта России на этот раз сжалится и доставит посылку. ))


я ж совсем не против, они ж твои были- дело хозяйское ))
только пару фоточек попроси, если не сложно )

если еще раз надумаешь- пиши ))
 
Летающая собака- супер )
Еще понравилась на фото коза- постав шеи, как у фриза ))
 
Scoundrel написал(а):
если еще раз надумаешь- пиши ))
Спасибо. Фоток попрошу, но, скорее всего, придется мне самой ехать фотографировать, а это будет не скоро.
ПонЯ написал(а):
Еще понравилась на фото коза- постав шеи, как у фриза ))
Это она плющится от почёса холки.

Конец января, а сегодня уже почувствовалось солнечное тепло. Пригревает по-весеннему. Да и лошадиные шкурки тускнеют, коза торчит пуховыми клоками, от кошаков на лежанках остаются волосы. Настроение странно-романтичное, нет еще той весенней суеты, когда надо делать все и сразу. Понимаю, что еще будет и снег, и морозы, но сегодняшний солнечный денек подарил мне море тихого теплого удовольствия.
 
Я тоже заметила, что присутствует уже намек на приближающуюся весну и птички поют по другому :)
 
Хорошо вам... а у нас выше -20 вообще дней 10 уже не поднимается :( Какая там весна..
 
А у нас снега навалило! И валит до сих пор. Худею каждый день, разгребая завалы.

У кого как, у кого когда, а у нас начался новый год. Зимнее затишье бывает не долгим, вот вчера у нас появились первые дети...
6fc7e6b864d6.jpg


И еще... Именно сегодня пришла авторская открытка от Полины Лурье (Mielga). Хоть и с опозданием, но очень кстати! Спасибо огромное!!!
 
Непередаваемое, старинное чувство живой открытки, полученной по почте, подписанной рукой. Захотелось возобновить переписку почтой с теми, с кем уже давно общаемся в интернете. :D
 
Да, "живую" открытку,получить очень приятно )

Поздравляю с первыми птенчиками)
 
Неспешно ищем поняху- пенсионерку. Кобылу. Не дорого. Не в прокат. Из работы для нее будет только стрижка газона, выработка навоза и редкие фотосессии. :D 8930 814 75 33 Людмила.
 
Кокос играет в тюленя. Задние ноги - это ластохвост, а передними танцует лезгинку, при этом счастлив безмерно.
0f27a6a5c05a.jpg


b37d9cd9736a.jpg


15f1dd06256e.jpg


2d940c6c8100.jpg


Измотавшись, спит.....
4470e52ffd2a.jpg
 
Сверху