истории Ульпаны

Ульпана написал(а):
Мне мой пессимизм шепчет, что без "царя природы" тут не обошлось

Я тоже так подумала..
И весьма грустны такие картинки..

Бычок в машине, это круто! ДПСники не тормозили? Специальное кресло, для телят не требовали? :mrgreen:
 
ПонЯ написал(а):
Бычок в машине, это круто! ДПСники не тормозили? Специальное кресло, для телят не требовали? :mrgreen:
Обошлось. Мы второпях даже куплю-продажу не оформили - Загрузили, расплатились и тикать, пока корова-мать нам барабанные перепонки не разорвала своим мычанием.
 
Kinder написал(а):
В Калине это круто! А пузырился - укачивало бедняжечку?
Нет, он такой радостно-пузырчатый уже из дома вышел. :) Нам с ним дали батон для "пососать в дороге", а тряпочку-слюновытиралку я уже в машине нашла. Укачало же его уже перед самым домом - метров за двести до дома стал зевать и брыкаться - будто почуял, что приехали. Ехали всего километров 30-35, я, если честно, ничего не успела толком понять. Люда была за рулем, гнала, как ошпаренная. :mrgreen: Моей задачей было удерживать быка в багажнике хечбека, чтобы он не залез в салон. Было бы проще, если бы он лег, но нет - мы ж, быки, птицы гордые, колени не гнем!
 
мы из Тулы вот его везли в ланосе )))

он лежал правда и на моих ногах.. меня из машины в итоге за шкирку выносили )

4XiVu-SSOYo.jpg
 
Шли вчера мимо ДК, идет навстречу мне парень. Простецкого, даже бомжеватого вида. Прямо на меня смотрит и пытается за руку схватить. Я в недоумении, хотела отпрянуть, но он меня все же успел дернуть слегка на себя и вбок. Тут же с крыши упал кусок льда. Маленький такой кусочек, меня он бы не убил, но СПАСИБО тебе, добрый человек!

Весна, будьте внимательны , смотрите чаще наверх, где идете и паркуете машины.
 
Вот так вот, читая я уж подумала что парень хотел пристать не с благими намерениями.. А на самом деле, не всегда надо ожидать плохого !
 
Ульпана, потрясающий дневник! Пока прочитал 150 страниц, оторваться невозможно. С новым постоянным ччитателем Вас :)
 
ПонЯ написал(а):
Вот так вот, читая я уж подумала что парень хотел пристать не с благими намерениями.. А на самом деле, не всегда надо ожидать плохого !
Да я редко жду плохого от людей. Как в том анекдоте - "лес знаю......." :lol: (анекдот неприличный - кому надо, могу в личку... :mrgreen: ) Просто чуднО как-то... Моя первая мысль - может, знакомый кто, просто не узнаю?
Karel написал(а):
Ульпана, потрясающий дневник! Пока прочитал 150 страниц, оторваться невозможно. С новым постоянным читателем Вас :)
Всегда добро пожаловать!

Про калину.
Думала, писать или нет, но, может, кто из калиноводов избежит подобных расходов....
Зачихала машина и перестала тянуть. Едет 40 и все! Я все сделала, как положено - стекло протерла, воды в омыватель добавила... нифига, пошли ко врачу. Врач достал плату и показал интересное. Поменяли, положили плату выше печки. К сожалению, просто просушить не удалось, хоть и пытались - там процесс нехороший пошел. У калин, оказывается, плата под печкой лежит, а печка конденсирует тосолом. позже стали накрывать коробочку с мозгами фольгой - как у нас - не помогало. В новых моделях стали убирать коробку выше печки.
Короче, решили конструктора проблему, а печки так и текут, типа, теперь никому не мешают... :twisted:
Так что, у кого есть калина или нечто подобное - проверьте, не капает ли ей на мозги.

Я думаю мало кто что из моего рассказа понял - распечатайте и отдайте специалисту думаю, он разберется.
З.ы. мозги ищите под ногами у пассажира. Не совсем снизу, а так, немного спереди.... :oops: :oops: :oops:
 
Сегодня был вывоз мусора, а потому соседские помойки нас разочаровали. Пришлось искать другие развлечения.
Ползущая машина скорости не прибавила, погонять с ней не удалось...
d733c639f4e4.jpg


Покочевряжились просто так...
e1883569aabc.jpg


64a12b521f77.jpg


Оппа!!!! Дитё!!! А в дитях бывают печенюхи! Проверим!!!
1ce5b4f16285.jpg


6855cb05e577.jpg


Печенек нет :( На горизонте дядька с ведром!!! Все туда!!!
e446628f0d07.jpg


Ведро пустое, может, если окружить, все же вытрясем печеньки?
55d636917606.jpg


Ну и пофиг! Так попрыгаем!
938cbb6d5287.jpg
 
А у калины сколько пробег и лет ей сколько? У нас была калина с 2008 по 2011 год - таких проблем вообще не было, точнее с ней вообще никаких проблем не было. За все время менялся один предохранитель, пара лампочек и аккумулятор)
 
Kassiopeja написал(а):
А у калины сколько пробег и лет ей сколько? У нас была калина с 2008 по 2011 год - таких проблем вообще не было, точнее с ней вообще никаких проблем не было. За все время менялся один предохранитель, пара лампочек и аккумулятор)
У нас 10 года калина. Те, что позже - ставят эту коробочку выше печки. До этого проблем тоже не было, а тут вот случилось.
 
Лёлика написал(а):
Спасибо вам за дневник! Очень интересно пишите :)
Читайте на здоровье!
ПонЯ написал(а):
А Музыка, особенно прелестна :)
Худеть ей надо. Скорее бы освободить от опилок денник и отсадить. Даня как дойная корова, костями гремит, а эта "песенка" лопнет скоро. :evil:
Kinder написал(а):
Уличные попрошайки печенек :)
Отнимайки они. Под конец прогулки напали на визгливую бабу с пакетиком, загнали ее в сугроб. Ладно хоть все было сделано медленно и нежно, баба просто паникершей оказалась. Но она не в претензии, потом поржала и быстренько бочком удалилась, пока я сдерживала натиск трех морд.
 
Сверху