истории Ульпаны

Кира! С Днем Рождения! Здоровья, удачи, сил твоим и твоим близким!
Пусть изобилие придет к тебе и откажется уходить!
sdr.jpg
 
С Днем Варенья!
Много-много новых рассказов, неиссякаемой энергии и чувства юмора!
НУ и кучу здоровья!
 
Спасибо всем за поздравления и пожелания. Очень приятно.
Кирааааа выходите в эфир!!! Мы вас ждееем!!!
. Никак не получается вылезти из режима ломовой лошади. Только все посадила, решила отдохнуть, не успела оглянуться - поливать надо, только полила - то, что посадила уже подвязки требует. Козам жрать, курам пить... То Кокос опять напал на соседа - бегу сажаю на цепь. Тара снова начала покашливать в жаркую погоду, вылуп цыплят ждем, одной рукой Музыку воспитываю, другой рукой винегрет строгаю...... :) . Я такой круговерти не помню. Либо стареть стала, либо действительно зашиваюсь.
 
Как я почувствовала, что пора сюда зайти?..
Увидела "Шведа" (Наташу) и зашла.
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Здоровья и благополучия!
 
Как я почувствовала, что пора сюда зайти?..
Увидела "Шведа" (Наташу) и зашла.
Светлан, здравствуйте! )))

И кони, и ребятки большие молодцы. Однако, что я заметила: на разминке были все собраны и расслаблены, а на выступлении некоторые дети излишне волновались. Как бы вот так натренировать детей так, чтобы они были спокойны. Может, есть какая хитрая метода или этот спортивный мандраж -вещь неизлечимая?
Кир, это лечится только частыми стартами)))
А вообще, волнение, адреналин, драйв - составная часть соревнований, его соль, такскаать
 
"Спортивный мандраж" - это наркотик!
Как только он перестаёт появляться, теряется всякий интерес участвовать в соревнованиях (ну, у нас с братом было так).
 
Только все посадила, решила отдохнуть, не успела оглянуться - поливать надо, только полила - то, что посадила уже подвязки требует. Козам жрать, курам пить... То Кокос опять напал на соседа - бегу сажаю на цепь. Тара снова начала покашливать в жаркую погоду, вылуп цыплят ждем, одной рукой Музыку воспитываю, другой рукой винегрет строгаю......
Ну ничего себе у вас там движуха:) А может так и надо. Может в этом и есть сермяжная правда (с).;)
 
Ой, я опоздала, извиняюсь! Кира, с днем рожденья! Здоровья тебе, семье и всему подворью!
 
Ну ничего себе у вас там движуха
Только вымоешь посуду
Глядь - уж новая лежит
Уж какая тут свобода
Тут до старости б дожить
Правда, можно и не мыть...
Да вот тут приходят разные
Говорят: посуда грязная --
Где уж тут свободе быть (с)еть
 
Дорогая Кира! прошу прощения за опоздание, но ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаю удачи, бодрости духа, успехов во всем и радости, а самое главное - здоровья Вам и всем членам Вашей большой семьи - и человекам, и животным!
Счастья, благополучия и сбычи мечт!
 
Спасибо огромное! Представляю вашему вниманию, как это модно сейчас называть - лайфхак. Так получилось, что в день рождения телефон был поставлен на зарядку и благополучно забыт. Вечером я посмотрела на количество недозвонившихся.... Перезванивать не имело смысла, тем более, на балансе менее пяти рублей. Зато поздравления растянулись почти на неделю. Сегодня уже 17, а меня все еще поздравляют... Приятно. А так же могу перечислить подарки: Мультиварка, тортик, банка чая, букет обалденных желтых тюльпанов, портмоне (или клатч), три рулона бинтов, пачка резиновых перчаток и упаковка зиртека. Стоит ли уточнять, что среди поздравлявших был врач?
 
Так меня встречают утром. Показывают, что они уже вроде бы и встали, но не совсем. Ой, а кошака под пытошной только сейчас увидела - у нас охота.
9eac42d47abc.jpg

Пытошная - это станок для доения. там зажимается козья голова, чтобы сама коза не свалила в ответственный момент. Сначала коза ее ужасно боялась, отсюда и название....

И вообще, они совсем не уверены, что уже пора....
659316be81d3.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху