истории Ульпаны

Рассказ прекрасен))
Спасибо.
Может еще обойдется?
Да я уже научилась не психовать по поводу животных. Что будет, то и будет... Все равно уже ничего не исправишь, в моей власти сейчас только не перекармливать Розовую, чтобы не выросли внутри её монстры. Но коза солощая и лаючая, если урезают пайку. Ест даже лёжа. Тем более, "малышка" все еще на подсосе. Жирная, короче....
 
Да, рассказ интересный.
За козу теперь и я буду беспокоиться.
А жёлтый цвет лица может быть ещё оттого, что люди дышат чем-то вредным.
Когда ещё наш завод работал вовсю (он был не очень вредный - станкостроительный, но свой литейный цех был), то у нас у всех был желтоватый цвет лица, хотя мы сидели в "конторе" на 7-9 этажах.
Ну, рядом и соседние заводы "воздуха тоже не озонировали" (с).
 
В Москве я всегда чувствую себя нормально, но вот к подъезду к МКАДу всегда першит в горле. Не важно, с какой стороны подъезжаешь. Возможно, люди убивают себя именно в дороге выхлопными газами?
 
Очень возможно.
У нас в городе сейчас главный загрязняющий фактор - выхлопные газы.
А кроме этого - не столько нефтепереработка (даже при работающем нефтезаводе), а всякие "побочные" факторы, связанные с переработкой и транспортировкой нефтепродуктов.
 
Кира, рассказ чудесный! Очень жалко, что так коротко в Москву, можно было бы повидаться. Большой привет от Тараски!
 
Спасибо. В следующий раз, может, удастся на подольше... Только не знаю, когда будет следующий раз... Тараске тоже привет!
 
Кира, рассказом порадовали. Я его утащила себе. Да, да рассказики Ваши таскаю себе (но только для своего пользования и перечитывания в минуту жизни трудную(с)) Особенно про истерику порадовали :)
 
А теперь фоточки!
Кира, лошади девичий виноград у вас не поедают? Хочу посадить, но засомневалась....
Вот, все, что доступно - подчищено. Ветки не тронуты, листики сняты...
ecc24068db92.jpg


Никогда в моем хозяйстве порядка не будет... Потому что всех на волю! Очень жалко собак держать на цепи, коз в сарае, а кролей по клеткам. Вот и ходят все, где хотят - ограничиваю лишь по необходимости. Поэтому жеребенок на кухне, козы во дворе и кроли в теплице - для нас норма. Пока теплица занята, поставила зайцам вольер. Радости кролячей не было предела! Ну и мне настроение подняли...
aee5bcdefd7d.jpg


Стандартная поза Розовой. А то еще и лёжа...
6bf61be86161.jpg


Гости
d12034418619.jpg

12b1e68752b9.jpg


4c3efadad15b.jpg


7107c10a2c3e.jpg

Тарасик ответственно держал Даню за веревку. Помощник мой!
3d2725f3d532.jpg


c3203b665cbb.jpg


3b4a8c101abf.jpg


e5140a438d80.jpg


851cbeb01f12.jpg

Пока Тара катала гостей, Даня питалась, а Муська наворачивала круги...
21d1eb70e0d7.jpg


e3106e17356a.jpg


d867093b5825.jpg

Но и к Таре наконец пришла свобода!!!
4bd447e9133a.jpg


a296a386dd72.jpg

Музыка, кстати, в паху начала седеть. Уж не хочет ли она у меня стать серой лошадью?
f8cea3574d1f.jpg


23c221df4731.jpg
 
Последнее редактирование:
Приятно Ваши фото посмотреть!
Спасибо.
Ну, здрасьте. Нет, конечно. Серые лошади седеют с головы.
Нет, голова у нас черная. Только три волоска на лбу то появляются, то пропадают. )))) Да и генеалогическое древо у нас хоть и темное, но серых лошадей в нем не замечено.
 
Ну, и откуда тогда серой масти взяться?
Это я так, болтаю просто.... )))
А к чему тогда, эти белые волоски?
Жись тяжОлая, седеет ребенок... Я ей сказала, что скоро работать пойдет в покатухи, седло уже начали примерять, вот и испугалась...
 
Кому-то покажется невероятным, что в наш век еще есть такие мечты... У подавляющего большинства эта мечта уже стала реальностью и о ней забыли... Но я в полной мере насладилась ожиданием... Я ждала много лет... У меня такого никогда не было.... Я даже не знаю почему я не реализовала эту мечту раньше - то ли слишком скупа
201103_1384971111.jpg
, то ли все-таки как-то обходилась. Но, как бы консервативна я ни была, судьба вносит в жизнь свои коррективы и вот, когда банка молока и свежесваренная мазь из череды остались ночевать на столе, нами было принято решение, что тянуть уже некуда. И мы купили большой холодильник! Завтра привезут. Новенький... беленький... большой....
 
Сверху