истории Ульпаны

Для тех, кто не сможет посмотреть совсем - краткий пересказ: собака смогла только пару раз кинуться на лошадь, далее лошадь не оставила псу никаких шансов. Меня просто поразило, с каким остервенением лошадь трепала собаку. Загрызла практически зубами. Не такие уж и беззащитные перед волками наши лошадки...
 
Когда стояла на старой конюшне, то там гуляли со стаффордом периодически мимо ну и всегда возникал этот вопрос, а что будет если вдруг не дай Бог?(( Теперь увидела ответ на тот свой давний вопрос...и тоже поразилась на такое остервенение лошади, как долго она это делала(( вот тебе и травоядное.
 
фу, мерзопакость. не понимаю, для чего люди заводят себе собак этой (и других подобных) породы. смотреть ужасно, это да. хозяева/ заводчики сейчас налетят с кулаками.
Лошадь эта, вероятно, не первый раз отбивается. Слишком уж наверняка она добивала обидчика.
 
Вчера рухнули мои надежды на то, что зимы не будет. Резко похолодало, выпал первый снег. У меня аллергия на холод. Не хочу выходить из дома, грущу и хочу спать. Так тяжело переходить в зимнее состояние!!! Немного скрасило ситуацию то, что вчера на рынке мне подарили.... Вернее, я выпросила....

Короче, так: шла мимо арбузов, увидела в ящике битый арбуз. Целый, хрустящий, просто с трещиной. Трещина была обещающе сладкая, кроваво-красная... Я завороженно спросила у продавца: - А вы это куда денете? - продавец удивленно на меня уставился, с трудом подбирая русские слова... - в лице напряжение, в глазах явно читался вопрос - зачем тебе? Я, насладившись моментом, решила ему помочь:
- У меня дома коза, она была бы вам очень благодарна....- я в подобных случаях никогда не упоминаю лошадей. Потому что лошадь - это не реально, в лошадь слабо верят, а если верят, значит думают, что мне нужно много. Правильно, в общем-то думают...
Продавец расслабился и заулыбался:
- Сейчас завесим возврат и дадим.
Я героически мерзла рядом с весовой, ждала.... Мои ожидания оправдались - мне подарили 22 арбуза. Практически целые, не мокрые. Сейчас мы уже совсем обнаглели - слегка выедаем ложкой сладкую сердцевину, а остальное отдаем зайцам, курам, козам, коням...
Похоже, сегодня я сижу дома, ибо арбуз - продукт, плохо сочетающийся с путешествиями.
 
Потому что лошадь - это не реально, в лошадь слабо верят, а если верят, значит думают, что мне нужно много. Правильно, в общем-то думают...

Ха! Я раньше покупала ломанную морковь, говорила что мне для кроликов ) Про лошадей, лишний раз никогда не заикаюсь :rolleyes:
 
Вопрос. Как до дома доставили-то 22 штуки?
22 нормальных таких арбуза - это даже не полный багажник калины, ну, если задние сиденья слегка вперед наклонить....))))))))))))))))


И все же, октябрь внезапен!
1444280944_727317646.png
 
Подошла к окошку, посмотрела на припаркованные машины, представила машину с полным багажником арбузов. А что, вполне вполне себе картинка. А фото праздника поедания арбузов будет?
 
А фото праздника поедания арбузов будет?
Что-то со стабилизацией фота. Наверное, где-то уронила? Надо разбираться....

Козы уже больше не могут, единственное, на что они способны - пробовать каждый новый арбуз и отгонять от него кур.
670bc132e522.jpg

Потому что куры наседают так, что арбуза не видать.
5834e01aa49b.jpg


С кролями еще интереснее... С тех пор, как я выгнала их в вольер, они перешли на естественный для них ночной образ жизни - едят преимущественно ночью, а днем спят или иногда греются на солнышке. Днем почти ничего не жуют, а за ночь стачивают все, что заложено с вечера.
Вроде бы и прятаться некуда, но вот так заныкиваются, что я уже сколько раз нервничала.... Нет, все тут, по кустам и углам. У них тоже праздник - в соседней дружественной нам гостинице убирают клумбы с бархотками - кролики - единственная скотина, которая согласна на такой рацион. Рабочие гостиницы обязаны все это выдергивать и сжигать в специальной печи. Это долго, поэтому они очень рады, когда я приезжаю с тележкой. С криками "Да здравствуют российские кролики!!!!!" весело грузят мне полный прицеп и мы отчаливаем. Зайцы уже тоже обнаглели - у бархотки выгрызаются лишь цветки и редкие зеленые листочки. Раньше ели все, кроме корней. Сейчас капризничают.
fdea0b29da75.jpg
 
Чувством юмора работники гостиницы не обижены
Только что отвезла им арбуз. Сказали, что брать взятки им запрещено.... поэтому попросили сделать передачу запрещенного не под камерами. ))))) Теперь я знаю, где у них "слепая" зона. ))))))))))))
 
Только что отвезла им арбуз. Сказали, что брать взятки им запрещено.... поэтому попросили сделать передачу запрещенного не под камерами. ))))) Теперь я знаю, где у них "слепая" зона. ))))))))))))
А арбуз из тех самых, козьих? ))))))
 
Сверху