истории Ульпаны

Спасибо, нет. У меня и так уже перебор... )))

Весна, к сожалению, только на календаре. Конечно, пахнет весной, синички тренькают по весеннему, но сугробы еще, никаких подснежников.. Ждем.
5a274bb7c1e1.jpg


Лада тоже еще не проснулась.
160b2a32233f.jpg


Теперь попытаюсь показать, как похудела Тара. Многие не верят по моим фото, говорят, что у меня мания. На самом деле это, к сожалению, не мания... Первое, что видно - вылезли глаза. Над глазами появилась старческая ямка. Похудела шея. Резко как-то. Я начала это замечать примерно с октября. Посмотрела анализ крови - датировано 22 ноября. Будем эту дату считать началом похудания, хотя, началось раньше.
53934ef92153.jpg

С этого ракурса немного видно, как ввалились бедра.
af773b9744f6.jpg


Даже ребрышки слегка просвечивают. Старость не щадит никого. 19 лет кобыле, если меня при покупке цыган не обманул. А так... Бог только знает.
2bb00e2a5e36.jpg
 
Кира, ваша старушка ещё многих молодых переживёт, тьфу на неё три раза. Возрастные изменения есть, конечно, видно, что мадам в годах, не свиристелка какая. Все будет хорошо, рано ей на ту сторону.
 
Спасибо, очень на это надеюсь. Если бы не дыхалка, да не шишак на горле... Но, возможно, я как всегда, паникую больше нужного.
 
Спасибо. Приезжала вчера подруга, говорит, смотрю - ты приспособилась с двумя лошадьми? Я ответила, что больше скажу - мне даже нравится. В доме появилась вожделенная движуха. Стал похаживать народ. Прокат на дому у меня бесплатный, зато часто вижу старых знакомых. Иногда удается припахать кого-то на сельхозработы..:D Надеюсь, что летом будет еще живее. Только куда навоз девать?
Да, Наташ, страничка адовая. Уже второй раз. В старом формате форума мы ее уже проходили.
Сегодня весна кончилась. Вчера МЧС предупредило и не обмануло - пурга, ветрище. Сидим дома.
Люблю февраль в начале марта (с)еть.

А вчера было так солнечно!
5d46f20b7ded.jpg
 
Сезон огородничества официально открыт торжественным замачиванием перцев :cool:.

А Кокос что, загорает? Это он специально мордочку подставляет солнцу?
 
Вчера после пурги дорога была условно съедобна и мы решились запрячь дурынду. Третий или четвертый раз за время ее пребывания у нас.
Во время запряжки стоит просто шикарно - тихая, светлая, с надутой губой. Аккуратно поворачивает голову, чтобы нам не мешать её запрягать.
ed6230e13651.jpg


А потом понеслась душа в рай. Мне кругом велят снимать с овса. Я норму ополовинила, но совсем снять не решаюсь, пока не пролиняют окончательно. Думаю сейчас на празднику овес убрать, а потом опять покормить.
995c550767c6.jpg


Дальнейшие картинки не отличаются разнообразием. Смотрите то, что есть.
2fd2313559b4.jpg


11b4ed21e73e.jpg


4f3b628d95a5.jpg

Пришла домой как мышь мокрая и сразу опять уснула. Дыхание восстановилось быстро. Отшагивала я уже в поводу.
8320e54fc452.jpg
 
Оксан, я так понимаю, после перехода сайта на новый формат, количество постов на одной страничке и, соответственно, количество страничек изменилось

Ясно. Но ничего не удалилось? Количество сообщений на страницах увеличилось, так?
 
Она управляема. Её можно остановить, постоять. Но шагом идти не хочет ни в какую. Если сильно тянуть, можно добиться сносного трюхбрюха - медленной рыси почти на месте. Но шагом - нет. Вчера мы отрабатывали стоящего кучера. Если в санях все сидят - все спокойно, а как только кучер встает - ломится. Приспускаешь вожжи - ломится. Конечно, нужно работать. Но куда деваться, если грунта нет? Сегодня опять лужи и под ними асфальт. Колёса тоже не запряжешь - разобьется все за пол поездки.
 
Сверху