истории Ульпаны

Ага, спасибо. Да, это она. Я в отце только одной буквой ошиблась. Линия: Dark Ronald

И о нашем... Если память у рыб 3 минуты, как сейчас модно считать, почему, когда я подхожу к аквариуму, они просят есть, а когда подходит кот, мои караси пытаются свалить в стену через стекло? :p
 
память у рыб 3 минуты
tyHt8pYdXn8.jpg

Сначала он подогрел наш аквариум, а сейчас он нас кормит... А ты-то думал, что он недружелюбный.
lMM-8vAS69o.jpg
 
А по мне, так они все так хороши.. И заслуживают хорошего хозяина..
Очень желаю, что бы им повезло. Всем!
 
e852e040b0b2.jpg


Думаю. Решили масленицу откатать на Ладе, коней на переправе не меняют. Тем временем Рамиль попытается заездить рыжего в санки. Если до того времени не подвернется более интересный вариант. Ох, как я не люблю менять лошадей! Вообще не люболю перемен, расстраивают они меня. Думать буду долго и медленно. А переживаниями с вами делиться, ладно? Потерпите? ))))))))

f834db83f653.jpg


8384879358cc.jpg
 
Сегодня ребенок отпустил меня погулять. И мы с Людой рванули в гости. Я, к счастью, не забыла взять фот.
Только что приехала. Сытая, довольная, с подарками и впечатлениями. Подарками я с вами поделиться не смогу при всем желании, а вот впечатлениями - пожалуйста!
a000148e0cfd.jpg


36bad7e57777.jpg


Знакомьтесь: Малыш и Пончик. Гнедой малыш был куплен невзрачным дурноезжим салажонком и вырос в прекрасного жеребца-производителя с покладистым нравом. Это душа хозяев, игрушка и любовь. Пончик, пегий мерин - цирковой пенсионер, никто не знает, сколько ему лет, ближе к тридцати, наверное... Бедолага , выйдя на пенсию, долго не понимал, что можно бегать не только по кругу, а можно и не бегать. В пору своей трудовой деятельности он в номере возил на себе медведя - психика железная совершенно. Теперь это два карманных друга, профессионалы выпрашивать вкусняшки и строить морды хозяевам и гостям.
752d92381e44.jpg


5f3a090d44ac.jpg


Радикал опять глючит, остальное позже, тогда..
 
Последнее редактирование:




З.ы. В подарок я получила бадью умопомрачительного самодельного коровьего масла и тазик такого же вкуснющего самодельного сыра. В ответ поделилась небольшими сырными "секретами"

7bea96602ca1.jpg

Топ!
94a38e3fa970.jpg


40ffdd4d39ba.jpg


Пончик понимает, что звезда не он и очень ревнует, если его не держать, то в кадре будет только пегий бок.
26689266f990.jpg


Спасибо Маше и Сергею за гости, а Люде за компанию.
 
Последнее редактирование:
Как говорит Маша, характер у него истинно понячий. Умный, хитрый, корыстный. Так же интересно мнение Сергея. На вопрос "зачем вы их держите?" ответит: " чтобы зайти в денник, обнять и понюхать лошадь. Ну и травы летом привезти..."


Мдя....... пишу сообщение на ноуте, а выходит такая хрень несусветная, что впору в привидения верить.....И тут вспоминаю, что пробел у меня на ноуте умер давно, что куплена и подключена новая клавиатура. Смотрю, а на клавиатуре в полной эйфории лежит мурзящий кот и лапками перебирает от удовольствия. Нервы ни к черту, но кота простила.
 
Последнее редактирование:
Да, чистопородный, с клеймом. Владимирец, если не ошибаюсь. У него в соседях есть дочь. Очень достойная дама.

О нашем....
Судьба есть у всех... Даже у стеклянных банок. Заготовки иссякают, пустые банки копятся. Ставлю их на полку во дворе. Выпустила в солнечный теплый денек кур. "Оппа! - сказала мимо проходящаяя курица, - У меня тут будет гнездо!" И смахнула две банки с полки. Вдребезги. Я спорить не стала. Куры-дуры, что с ними спорить, они дрессировке плохо поддаются..... Переставила банки на другую полку. "нифига! - сказали коты, - У нас тут ночная трасса!" и смахнули еще три штуки на каменный пол двора. Сууууууууууки! сегодня я уже устала. Зато знаю, с чего начнется у меня завтрашнее утро... С уборки осколков.
 
Смешное можно найти во всем.... Сейчас маме получше и настроение у меня получше... Приехала на днях подруга, рассказала ей свои переживания. До тех пор, пока я их не озвучила - они для меня были просто планами на жизнь. Аня же ржала не переставая, до слез.

Когда мама попала в реанимацию, в палату ее перевели с зондом. Есть сама она не могла. Врач сразу сказала - с таким диагнозом мы более пяти дней не держим, молитесь, чтобы начала есть сама. Слава Богу, она вытащила зонд в первую же ночь и стала есть сама. Да, я молилась, но по-своему, ибо молитву знаю только одну и это не "отче наш". Мне нужна была ясность на будущее и я стала выспрашивать врача, что мне делать, если ее выпишут с зондом и она дома его вытащит... - вызывать скорую - вставят. Прикинула перспективы... Сидеть неотлучно не имею возможности, ибо я совсем одна. Не реально при всем желании. Вызывать скорую по нескольку раз за день - они меня быстро нафиг пошлют. Думай, голова, думай... что бы придумали вы?

Единственная мысль в моей голове послала меня..... в сексшоп.
Пойду, думаю, в сексшоп, куплю наручники, а дальше по обстоятельствам. Это была отчаянная мысль, которая даже улыбки не вызывала... тогда. просто я не знаю, где еще можно купить наручники. Думала об военторге, но они там жестокие, говорят, затягиваются... Мозги кипят......

Аня ржала в голос "кира, откуда ты знаешь, где у нас сексшоп?" - " в универмаге, напротив канцтоваров",- на автомате ответила я. Аня ушла от меня в слезах, предварительно признавшись мне в любви.
 
Последнее редактирование:
Конечно, я не видела всех лошадей на свете, но почему-то, все Малыши и Малышки, которые мне встречались - полная противоположность своего имени. Вот как так? :)

Чудесные кони!
 
Я молчаливый читатель, но сейчас не могу молчать.
Кира Васильевна, сил Вам и терпения!

И внесу поправочку, Малыш Литовец, не Владимерец:)
 
Инна, спасибо! Знакомьтесь - дочь хозяйки Малыша.

Рома сегодня прибирался во дворе и разбил еще одну банку. Наверное, это знак, только до меня туго доходит - банкам там не место. Надо делать шкаф. На замке. Или в мешок и на чердак.
 
Сверху