истории Ульпаны

Эх, она, к сожалению, не маленькая( Но на всякий случай прикреплю фото, вдруг кто заинтересуется.
Спасибо, что разрешили разместить!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    185,5 KB · Просмотры: 688
  • 2.jpg
    2.jpg
    705,7 KB · Просмотры: 675
  • 3.jpg
    3.jpg
    845,4 KB · Просмотры: 683
Им маленькую нужно..(((

Рассказывать буду кусками, выкраивая время между вечерней суетой.
T6EkfBT5J28.jpg

Сегодня нас с Музыкой пригласили в гости. И мы пошли. Погода солнечная, красота! Я шла по улицам и вспоминала стих "По улицам слона водили". Ажиотаж полный, все здороваются, более-менее знакомые спрашивают, куда мы подались. "На шашлыки", говорю. "Со своим мясом?" - "Кризис, чужого не кладут!" И все в таком ключе. Дошли быстро.
S35ZHkovsmI.jpg


На самом деле с травой у нас не все так весело - это мы по дороге урвали кусочек теплотрассы.
Муся пришла в не знакомый дом, как к себе. Единственно, она была хорошей девочкой минут сорок. А потом зашуршали пакеты...
BM3ygpUOYrE.jpg


GHzKmiCGWVY.jpg


Мне вот честно, было лень ее дисциплинировать. Я утром только уздечку накинула и повела, грязную, не чищенную. Щетки, седло и полдник для Муси было уже там, в гостях со вчерашнего дня. Впрочем, полдник вообще не понадобился.
VYRwRScvgm0.jpg


Травка, хоть и жиденькая, да курочка по зернышку клюет и сыта бывает. Кеша с Кокосом входят в обязательную программу.
_-1y1bAtmYw.jpg


Sa90zHlWpPE.jpg


Кто чистил, кто морковь в лошадь засовывал...
NNv7WSwsgco.jpg


Я же велела принести мне летнюю шляпу, солнечные очки и разбудить, когда будут готовы шашлыки. Дали только очки и мороженку.((
-Lj8phr96_0.jpg
 
Последнее редактирование:
Тело бело, все сгорело. Предсказываю себе веселенькую ночь.
Продолжим...
Самое вкусное для собаки (пока не готово мясо) - это морковь. Конечно, при условии, что она стыренная.
bjrN0TTSpOo.jpg


Слопал половину.
YolHgfnVI88.jpg


Наташа не отступается - учит поклону.
eEqbXYxsGus.jpg

Первый галоп показал, что седло съезжает, что лошадь при седловке профессионально надувается дырок на пять. Нужен подхвостник и вообще другое седло.
ejS4Tghwseg.jpg


Милана полегче, поэтому седло съехало поменьше )))
I2h-QHetgCo.jpg

А мелкая всадница пока только посидела. Ей не понравилось вообще
oDrqfifoc_0.jpg


cLCIsE5ESBE.jpg


Пока все. Если Наташа поделится своими фотками - покажу еще.

Дома все подружки по парам разбрелись по амбарам...

18197604_1602668013142142_979961984_n.jpg


18216970_1602669339808676_379264781_n.jpg


18217790_1607257676016509_2111811420_n.jpg
 
Последнее редактирование:
Напоминаю: 20-30 сентября. страница 695 и далее... Приводили жениха Дане, а откликнулась Музыка.
Может и беременна?

16b49e0b1a95.jpg
 
Вот хотела я убавить куриное стадо, у меня почти получилось.... Почти...Вчера вывелась еще партия, сегодня сели две клуши еще. КАРАУЛ! Конечно, цыплят по осени считают...
Итого озвучиваю хромосомный набор: бентамки+ломан браун+ араукан+маран+адлерская серебристая. Я набрала все доступные мне чужие яйца, кто где уже запуталась... Если маранов и адлеров можно увидеть по масти, то где арауканские помеси - мне уже не узнать...
Первая клушка, которая с гордостью привела одного ребенка по снегу 15 марта снова нанесла яиц и села второй раз. Бедный ребенок один-одинешенек, все еще держится за мамину юбку и сидит вместе с ней в гнезде на яйцах. Или так, рядышком...
df3da5e8273e.jpg


И еще... Мне обещали дать петушка марана. Сегодня я его получила! И за компанию отжала вместе с ним чистопородного адлерского. Вот куда мне столько?
 
Для того, чтобы в вашем доме были цыплята, заведите карликовых кур. Вот уж сумасшедшие мамаши... В моем случае это бентамки и шелковые... Уже крытые-перекрытые другими породами, ...надцатое поколение, а они все рожают и рожают... А, может, воздух у нас такой? )))
 
Вилечка лучше с каждым днем. Задок еще заносит, но уже довольно активна.
А вот адлерский петух сегодня по утру ушел ... Я пыталась его поймать, да куда там! К соседу на сарай и к другому соседу в огород. А время еще шести утра нет - и не попадешь туда, звонить как-то не удобно в воскресенье в такую рань. Обиднее всего, что я своего-то уже убрала. Будут куры холостые. Маран маленький еще. Красивый был Адлерец, да, вимдно, не судьба что ли? Обидно очень. Да и его, дурака жаль... И я дура - забыла крылья подрезать.
 
Вернулся к обеду. С пяти утра шарахался по чужим огородам. Потом посидел, послушал, подумал. Решил что без девченок и еды жить скучно и прилетел обратно. Вон, сидит, наклеваться не может... Дождусь темноты, обрежу крылья вноль, чтоб неповадно было...:mad:
 
Кости жалко... Что я потом в суп покладу?

Сегодня утром. Музыку потихоньку берут в оборот. Милана сегодня, кстати, должна осталась тортик. Хотя, виновата не она, а безбашенная хаски, которая резко подбежала знакомиться с лошадью. Обошлось.
BBj3oeaVVEg.jpg


41r4p-Tnj3M.jpg
 
Сверху