истории Ульпаны

1666ba127fc7.jpg


С Днем Рождения!!!
 
Отдала документы на смену паспорта. Что я могу сказать? Учитесь писать мелким внятным почерком. )))))
 
Бланк заявления представляет из себя микробумажку, кое-где приходится писать на одной строке в две строки, Чтобы без помарок, сокращений и т.п. Я две бумажки испортила, третью девушка оператор заполнила сама. Видимо, у меня был вид, вызывающий сожаление, жалость и материнские чувства... И рука, кстати, совершенно отвыкла писать ручкой. К концу писанины у меня уже реально начало сводить кисть.
Все, 31го я получу новый документ.
 
Бланк заявления представляет из себя микробумажку, кое-где приходится писать на одной строке в две строки, Чтобы без помарок, сокращений и т.п. Я две бумажки испортила, третью девушка оператор заполнила сама. Видимо, у меня был вид, вызывающий сожаление, жалость и материнские чувства... И рука, кстати, совершенно отвыкла писать ручкой. К концу писанины у меня уже реально начало сводить кисть.
Все, 31го я получу новый документ.
А, понятно)
 
Вот какой букет мне подарили
866716b60559.jpg


Тяжёлый! Держать только двумя руками. Мы с дарильщиком тут же его распотрошили, чтобы поглядеть, как оно все устроено.

Щупала сегодня Мусьен. Ничего не поняла. Значит, будем продолжать просто наблюдать за пузом.
Виля почти совсем поправилась. Зажигает по улице с собаками на трех ногах. Но, надо бы ей похудеть, надо бы...
 
Сверху