истории Ульпаны

Басяк
Ну поперся, как дурак, я в это рандеву. Думал, покушаю… Ни одного шашлычника! Ни одного алкашика с колбаской! Зря лапы топтал…
5b7a82540b06.jpg
 
А я скажу коротко – знакомая купила лошадь. Да, Каспию. Вот и все, и сказать больше нечего…
 
ramota написал(а):
А от лица Басяки подробности будут? :lol:
Где картинка - настройки мужчины и женщины? Ну, у женщины кнопок сто а у мужчины вкл и выкл. У Басяки так же - две кнопки: сыт=доволен и не оченьсыт=не очень доволен. Какие могут быть подробности? :lol:
 
как зайдеш в дневник так сразу хорошее настроение :lol: здорово очень нравится Тара умная лошадь похожа на моего мерина только он рыжий и слишком умный все дороги ведут домой и память у него отличная,маленькие собачки отпад :!: к нам недавно тоже прибилась собака и теперь уходить не желает
 
не кто и не собирается выгонять ее кроме меня не кто не любит просто она пакости делает не давно уничтожила мои джинсы,у подруги убила кроссовок у нас рядом автосервис так вот у них стали пропадать вещи то наждачка пропадет то еще что-то залезли в сено а там все что хочеш начия от еды до вещей :) все тащит на конюшню
 
tusi4ek написал(а):
так вот у них стали пропадать вещи
Ах! Как знакомо!!! Зато всегда знаешь, где искать... Правда, хорошо, если не пожевано... :cry: А если она молодая - у нее со временем может, это пройдет?
Хотя, Муха уже старая, а все туда же!
 
А у нас на конюшне появился кот - типа перс. Откуда приблудился- никто не знает. При обследовании оказалось, что мужчина он не совсем. Т.е. когда-то был. Назвали Феликсом, думали, чисто декоративные функции будет исполнять, а он крыс ловит :shock: . Зауважали. Добавили отчество - Эдмундович :lol:
 
у нас на конюшне был кот всю зиму жил один истребил всех крыс весной принесли котенка кот ушел жить на рынок а мелкий остался так вот у нас на цепи сидит алабай он крыс мочит а мелкий доедает
 
Да уж! Эти крысоловы - самые мною уважаемые. Только соседи часто травят крыс. :cry: Не удается с ними договориться никак - травят втихаря и все. Сколько наших великих крысоловов пало в этой подлой борьбе! :cry: :cry: Рыжий, Бандит, Муся... Виля недавно тяжело болела. думала, не выживет... Еле откачали травками всякими... Видать, тоже мореную крысу хватанула... Теперь боюсь за нее пуще прежнего. Не уберегу - пред московским фанклубом отвечать придется... (да, мне сказали по секрету, что этот клуб насчитывает уже четыре человека!)

А однажды к нам зашли тети, продающие мор для грызунов. Шли по улице и заходили в каждый дом. пока на меня не нарвались... Я накинулась на них, будто они собственноручно всех моих котов подушили! Лучшие, говорю, гибнут от ваших средств. Тетки так испугались, (или застыдились)что летели вдоль по улице,забыв заходить в дома. Нет, я понимаю, что они не злые, работа у них такая, но душу отвела... :oops:
 
Мда, лучших действительно жалко. Кир, а таких ядов, чтоб они, проходя через крысу становились безвредными, у вас нету?
 
сегодняшние фото.
Рассмотрим родителей.
папа Сахара
b45f7575648b.jpg


мама Каспии
dcd094ade2b6.jpg


Ульпана
3e2b63ed685c.jpg


И просто тарины рожицы
a5e8e0d26018.jpg

ef220d08188b.jpg

2c6847686b43.jpg


дети просто не могут не издеваться над животными
Закрыли обзор
9b0a2c9fa53c.jpg


Но Тара умная, она поняла, что надо развесить ухи, тогда станет все видно...
ca9634546031.jpg
 
Как всегда, обалденные фотки! Тара, случайно, с Женькиной (Evgenya) Петровной не родственницы? :) Только у Петровны уши без кепок так держатся :)
 
Я твоей знакомой, когда она купила Каспию, чуть не навтыкала ни за что ни про что:)
Езжу в леваде, учебная группа занимается с тренером. Чуть с опозданием приходит какая-то новенькая девочка с Каспией, садится, начинает работать, но как-то не совсем в унисон с учебкой:) Учебка отработала, шагает, тренер уходит в конюшню, а эта девочка начинает галопить и прыгать мелкие препятствия :shock: Я хотела сразу ее спросить, кто ей разрешил прыгать без тренера, но почему-то спросила у девочек из учебки сначала :) Они-то мне и сказали, что лошадь продана :?
 
Сверху