истории Ульпаны

Тырьте на здоровье... но это главное:
Авторство, разумеется, сохраняется большими буквами.
Радикал видно, перегружен, с другими фотосайтами у меня тоже нелады. и вообще все глючит и тормозит... Поэтому пока фотографий будет мало.

Напишу еще тут рекламку...
Продается вороно-пегий пони 10 лет 40 тыс. и
3937879141c5.jpg


Клеппер рыже-пегий, 1,5 года. Полуараб. неспешно, дорого. Будет в холке 150, не меньше.
Это анонс. надо измерить, какой он сейчас и нафотографировать в фас и в профиль...
Это подсосный возраст
6253e8757211.jpg


Это ни вместе.
01b5acf6db82.jpg

Чтобы не засорять дневник - прошу по этому вопросу в личку или сюда... http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=53744
 
Сегодня я была приглашена на чай с шампанским. На нашу автозаводскую конюшню. Углядела в шкафчике забавное фото. Рванула открыть шкафчик и сфотографировать, пока никто не видит… Нетушки! Закрыто на замок. Поэтому фотографировала через стекло. Кадров семь. Вот, выбрала один. Кто знает – пока молчим. Остальным вопрос – упадет или не упадет?
57671d288cf3.jpg


Ну, посидели, поболтали. Единственный уцелевший от собачьих зубов кот планомерно обходил присутствующих под столом по кругу и сбирал дань. К концу застолья он выглядел вполне удовлетворенно, спал на освободившемся стуле и вяло реагировал на «кис-кис»
Потом быстернько убрали все со стола и разошлись…
cc8062aebeae.jpg


Я с Наташей пошла в гости на ее конюшню. Решила, что если уж ходить по гостям, то до сыта. Не пожалела.

Ладно, вы пока угадывайте про фото, а я пойду напишу про «гости у Кадета»
 
Думаю, что не упали, продолжали движение.

Вот еще интересное фото. Преодолеют или нет?

i-306.jpg
 
Как я люблю лошадиных детей, бессовестно, но разумно избалованных хозяевами! Получаются практически уникальные существа с почти отсутствующими лошадиными инстинктами, впитавшие в себя характер и повадки хозяев и других членов семьи. Очень жаль, что было уже темно.
Пришли, выпустили Кадета на волю и стали запаривать всем кашку… Кадет носился с собакой по огороду, как щенок. Ну ничего лошадиного… Если бы он мог, кувыркались бы по сугробам, как два щенка. Но вдруг острым слухом Кадет услышал в конюшне лязг ведра и мигом про друга забыл, остепенился, стал перед дверью и сделал наиболее несчастный вид, подбирая жалкие сухие травинки у стены. Пока каша парилась, Наташа дала коню капустину. Не дала – катнула по земле. Конь кинулся, как пес за мячом…. Ну тут я не вытерпела и взяла фотоаппарат. Что получится, то и получится...
Рич тем временем тоже бегать перестал… Еда! Не важно, что капуста, Капуста – любимое лакомство лабрадоров! Вы не знали?
Рич долго изучал подступы к добыче…
26a3d7fe0a3e.jpg

8c665123b937.jpg


И, улучив момент…
6745b45b42b0.jpg


Вот, вожделенная капуста…
bb82c3105f33.jpg


Нет, собака не принимает кочан за мяч – он его ест, причем старается быстро…

Но не думайте, что Кадет этакий обиженный простачок…
Обнаружив в воротах дырку, он проник к кормовому столу и чуть не спер собачью миску с содержимым… Хозяйка говорит, что так друг у друга и тырят капусту и кости…
60409b67dd3a.jpg


- А еще Кадетушка любит, когда ему в нос дуют,- сказала Наташа. И дунула. Кадет балдел, честное слово… Он прикрыл глаза и боялся пошевелиться…
Ну я тоже решила попробовать… Уж больно у них нежно выходило это сюсюканье… Мои лошади так себя не ведут – они выворачивают карманы и сумки, дерутся за место под солнцем… Табун – одно слово…
А он один! Все ему… И он это знает, поэтому его нежность показалась мне удивительной и искренней…
148ff8c8694a.jpg


И я дунула… А потом мне захотелось сказать «пру-у-у» Ну как лошади фыркают…
Конь изумился… Иначе не скажешь… Я долго не забуду выражение этих глаз… И ему понравилось.
7d11027a93ac.jpg


А потом колючей губой жеребец долго пытался извлечь так понравившийся звук из моих губ.
bfdede36031f.jpg


Затем мы чесались и обнимались, а разные ревнивые хозяйки собирали на нас фотокомпромат…
3613d01b105f.jpg

ffe4269dd30f.jpg
 
Ульпана написал(а):
– упадет или не упадет?
57671d288cf3.jpg
Это Липатов не знаю на ком. Мне говорили, но я забыла... Нет, они не упали. Всадник отклонился назад и сохранил равновесие.

Lainara , тут я вообще в замешательстве, наверное, упадут...
 
Интересно куда лошадь задние ноги поставила, если они не упали? :?
 
Ульпана написал(а):
Lainara , тут я вообще в замешательстве, наверное, упадут...

Правильно :( Это в Москве на ОУСЦ Планерное было.
Вот следующие кадры. Хоть и выглядит ужасно, но серьезно не пострадали :)

http://content.foto.mail.ru/mail/lainara/185/i-307.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/lainara/185/i-308.jpg
 
По-моему, это было в этом сезоне в начале. Белорус с веселой фамилией Грабко. (у их вета фамилия еще веселей - Гроббер).
Lainara, а у тебя случайно твоих собственных планерско кроссовых фоток нет? (все что вешали сети, у меня уже есть)
 
Да....фотография с целующимся конем - просто класс!!!

Кстати, я заметила, что многие лошади тащаться, когда им в нос дуют....с чего бы это???

А фотки падающего товарища - это жеззть....я бы после такого вряд ли бы еще раз на коня полезла.......хотя...
 
В задумчивости я... Однажды выяснила, что Ульпан - еврейское вобщем-то слово со смыслом. Вчера по телевизору мне сказали, что Израиль был провозглашен 14 мая (мой день рождения) Не помню какого года...
Вот, сижу, жду третьего знака.
 
Да нет, просто интересно... В любом случае для эмиграции не достаточно. Да и не собираюсь... :oops:
 
Сверху