истории Ульпаны

Овес на днях привезли. Тяжелый, полный... Мешок почти на 40 кг тянет... Смотрю на Тарины ноги, что выше окон летают и думаю - " зачем мне этот овес нужен?"

Тара же с большим удовлетворением третий день на улице пасется, убирая следы... Гуля за день бы справилась, да нельзя, боюсь за ее здоровье- перетрудится.
e3fc5d98a57f.jpg


Козлятки подросли и окрепли. Теперь они могут без труда впрыгнуть на кровать, стул-стол... Только глаз да глаз за ними нужен... А потому они для меня стали не такими уж милыми. Пусть их рожицы вас не обольщяют. козы они и есть козы...
23147d921877.jpg

868a8bf2ca45.jpg

9a9202db0146.jpg

31aa7f2cd4ed.jpg


И в довершение праздников - курица решила стать мамой. Это в январе-то! Опытные куроводы советуют намочить куру и на сутки посадить в темное прохладное место. (под ведро и в подвал) С нашими это дело не проходит. Наши, вырвавшись на свободу, прячутся так, что найти невозможно. находим только потом по писку вылупленцев. А если яйца погибнут - глупая кура может и два срока просидеть, чем сильно истощает свой куриный организм.
Уговорить их не сидеть в ненужное время можно только путем отсечения головы. а жалко. что делать - не знаю... скорее всего домой принесем. Ох!
 
Уговорить их не сидеть в ненужное время можно только путем отсечения головы. а жалко. что делать - не знаю... скорее всего домой принесем. Ох!

Не надо им секир-башка делать - как соберешься, давай я тебе поменяю на тушку из магазина... А мой барин будет рад прибавлению в семье...
[/quote]
 
Что случилось с проконями? все не так, все не привычно...Это что? Навсегда? Нелегкое испытание для моей изношенной психики... :( снова депрессия...
Ладно, протест выссказала, теперь о сегодняшнем - во-первых, всех с праздником! Крещение...
по поводу праздника делали прически. Фотоисправляльная программа у меня не на русском, поэтому я тоже мучаюсь... Ужас! Просто ужас! :(
Данечка
f6c7b9bc720d.jpg


Тара так
f2ac097932ae.jpg

так...
039ca505d6fe.jpg

и так...
195cd2b3a0f5.jpg


И еще Тара снова попала на свадьбу.
a712cfd79799.jpg

02d0e27b118b.jpg


Наташ, спасибо за фотки!
 
Бедокур - краса-а-а-аа-вец! :yes!: Прически у коныков - смешно, смешно ))))
А насчет нового вида Проконей я сама в ауте :hrenovo:
 
На Дане - понячий вестерн?

А мне понравился новый вид! Еще бы сделали написание сообщений непосредственно на странице, что бы сразу было видно его, не загружать страницу 15 раз, а то не у всех же безлимит!
 
Да, понячий вестерн. Разорилась по весне. Хвалилась уже.
Да никто не спорит, что удобно. (Про форум) просто непривычно. Зато видно, кто у тебя в гостях... :wink:
 
Дане надо на затылок перо какое-нибудь пестрое пристроить под резиночку - будет индейская кобылен :girl:
 
Буклет, подпольная кличка Букашка.
Буклет с мамой.
6627706a09af.jpg

f7c06325b063.jpg

7c27339e87d6.jpg


Просто, без мамы
54cb6f1c4c6c.jpg

688c78ce6a58.jpg

b320d5037793.jpg

d2095efcd20c.jpg


Мама Буклета, Карина. Нижегородская покатуха. в покатухах уже около 10 лет, причем параллельно используется в матках.
b99c58cf57d1.jpg
 
Какой Бедокур красавчик! Он араб?
Пегашки очень милые.
PS Что-то у нас с Райтером опять ерунда какая-то. Хотела кое-чего добавить - не грузится ни в какую. :evil:
 
Ага, Бедокур араб.
Мы сегодня тоже под арабку косили... Как говорится - наряди пень, проглядишь день.. Само собой вылезло, что необходим красный вальтрап.
8a2b57186300.jpg

4198e6d9a030.jpg

932764c57f4b.jpg

857443098b35.jpg


Спасибо за внимание!
5a361d29f911.jpg
 
ОХ КАК!! Не сдержала восхищения! (сорри за капслок).... Фантастическая лошадка у Ульпаны. :p
 
Ничего фантастического... Голодная она. Губу по улице разложила, тянется за жалкой травиночкой. А чтобы не засекли (ну в обоих смыслах - не обнаружили и не запороли), маскируется как может, бедолага...
 
А ведь правда, в красном Тара очень нарядная и ей это суперски идет! Может, получится с красным вальтрапчиком-то?
Какая она умничка, на последней фотке так губку отквасила - в снег положила :D Старается!
 
Сверху