истории Ульпаны

Она умная и наблюдательная. Когда занимаемся с Тарой - Гуля свои гастрономические вопросы решает, а Даня бросает все и смотрит... Не думаю, что ее привлекает само действо - скорее всего - сухарик. Но кое-что она все же усвоила. Смотрит она на эти безобразия довольно давно. Когда я начала Тару учить - Даня стояла в глубоком декрете и ее было решено не трогать. Гуля учиться не захотела, поэтому отдувалась Тара. А Даня мотала на ус...
 
Кира, я ща буду расшифровываться: я всё это время была негласной поклонницей Вильки (кто там у нас завклубом, Василизк? ;) ), но тут я сломалась и признаюсь прилюдно: на фотках больше смотрела не на лошадей, а выискивала эту чУдную сяааабааааку :)
 
Молодец у тебя Даня. Эх, мне свою поклону "на коленочку" не обучить. На этом грунте от "коленочек" ничео не останется.
А ты занимайся давай. Потом за представление деньги брать будешь. :)
Кстати, а Сима действительно красивее монитора. :p
 
Я заведующая фан-клубом Вильки. Да, я! Я как, оформляю нового члена фан-клуба?
Для вступления в клуб необходимо:
- Регулярно просматривать дневник Ульпаны.
- Тащиться и плющиться от Вильки;
- Выискивать Вильку на всех фотографиях;
- Радоваться, когда Вилька найдена и идентифицирована;
- Слегка расстраиваться, когда Вильки на фотографии нет;
- Ждать с нетерпением новых Вилькиных фотографий и истории о ней;
- Желать завести такую же собаку, как Вилька
- Отчетливо понимать, что такой собаки как Вилька больше быть не может, ибо Вилька - она одна такая!

Это, так сказать, только членские взносы. Позже будет опубликован устав клуба и клятва верности.
 
Лиза, дык! Подписуюсь уже под всем! Предпоследний пункт тока слегка смутил сначала, ибо "бойтесь своих желаний...", ну, и далее по тексту. Но последний пункт успокоил :)
 
а меня! меня! возьмите меня в клуб поклонников Вильки!!!
Таре и Дане аплодисменты, Браво!!! Бис!!!!!!!!
 
Классно то как!!! и фотки супер!

Ульпана, у меня кот тоже постоянно мешает, когда я за компом, сядет перед мониором и всё загораживает)))) :lol:
 
А кто председатель Симиного фан клуба? Если что, могу скромно предложить свою кандитатуру.

:D
 
OlgaN написал(а):
Кстати, а Сима действительно красивее монитора. :p
Гы гы.

583d6f66a941.jpg

Сегодня Выдалась свободная минутка в работе, нафотографировала Данечку в парке, а тут Симки-Вильки котируются... Пойду исправляться...
Romaha, Председатель Симиного фанклуба - Ольга N. Кстати, Сима только буквально вчера сама пришла на кухню. До этого жила в моей комнате безвылазно, я иногда брала ее на ручки и мы гуляли по дому... А вчера смотрю, сидит Сима на столе кухонном и вся такая глазастая и задумчивая...
 
Кира, ты телепат! Я как раз подумала, нету ли еще фан-клуба козлятушек-ребятушек... :)
 
Фанатеть от козлятушек вредно для фанатов. :lol: Они же под нож пойдут.
 
:lol: Да кто их, фанатов разберет. Может, и они от горя на нож кинутся, как римляне на меч. :D Но козлятушкам точно в супе быть.
 
вот только подумалось про фан-клуб козлятушек))
под нож :( - это потом
а сяс они таааакие миленкие :roll:
 
Сверху