истории Ульпаны

Ого, хозяйка пришла!!! Надо ее на червячка раскрутить. (начинает бешено крутиться у стекла, изображая голодную агонию)
5d74cd68f1e0.jpg


Маковой росинки с утра во рту не было!!!! (мне мерещится, что рыбина показывает плавником в рот, как кот из известного мультика в дневнике у Василизк)
699b9770f463.jpg


Что значит - "не время?" Сейчас придумаю план страшной мести!!!
5e3ab19766ce.jpg


Ну вот, так всегда, все мои угрозы полностью игнорируют... (надул губы) Буду опять до вечера голодный... :(
bb1cde857be3.jpg
 
Ульпана написал(а):
О чем думает рыПка? Не забывайте - зверь старый, опытный и умный...
рыПка хочет водочки. Ее надо с собой на вечеринку взять.

А по поводу Котфея - его надо себе оставить. Нешто можно с таким голубоглазым расстаца?
 
Ульпана написал(а):
А вот Котофей заморских кровей! Кому Котофей за пять рублей? Кто Котю возьмет в добрые руки?

Отдам, только с дикими условиями - любить, кормить, терпеть, посылать мне регулярные отчеты с фотографиями (два на неделе). Ну к отъему еще чего-нибудь придумаю, чтобы уж наверняка никто не взял...
До отъема время есть - сиамов позже отнимают.
Вот он еще перелиняет, окрасочку наберет, тогда точно придумывать придется :lol:
 
7559084.jpg


Сижу я в застенках темницы сырой,
Голодный, обиженный, с губою большой….
Хозяйкой не кормленный прямо с утра…
А вдруг похудеет харя моя?!
О, дай ты червя мне иль мотыля…
Уж очень прошу я, хозяйка моя!
Ведь я и кручусь и верчусь пред тобой,
Неужто не жаль тебе рыбки родной…..
 
Готовьте поздравления новеньким деткам, а я пойду подробности писать!
Сегодня в 15 30 в мире стало на двух козлов больше.
14d0b3c534b3.jpg
 
Приве-е-ет! :wink:
239e0b90bcee.jpg


Даже и не знаю, с чего начать... Все в доме снова колесом и голова у меня кругом. Правильно мне Ольга предложила забронировать местечко в дурке - там спокойнее.
Ну а всем остальным членам нашей семьи сплошные развлечения... Виля снова взяла на себя няньские обязанности.
31754a3d3266.jpg


Другие личности тоже незримо присутствовали при этой суете. Так, скромно, рядышком...
dcc9bcc623e3.jpg

0f6ad151d690.jpg


Далее фоты будут не очень .. эстетичные, но, думаю, те немногие мужчины, что сюда заглядывают, меня простят, а женщинам это не страшно... ;)
Пока я пичкалась с первым козлом, Зая приняла прямо в копыта второго.
096be87f8b83.jpg


Но Зая не позволяла облизывать козленка Милке, законной матери... Пришлось бабушку Заю из родильного отделения удалить.
5535e2a50a7b.jpg


Только тогда Милка вышла из угла и принялась за дело. (Промеж рогов у нее йод, обрабатывали пупок, а мама проверяла, правильно ли мы все делаем...)
522416e46233.jpg


Умаялися ребятки...
e448634fe145.jpg
 
С-ДНЕМ-РА-ЖДЕ-НЯ!!!
Какие фото, Ульпана! Ты засняла прямо процесс рождения!
Похожи на чертят, только беленькие. Подумать только, что эти очаровашки станут со временем козлищами :)
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Похожи на чертят, только беленькие.
Ну не совсем беленькие...Кстати, Лиз (Василизк), по твоей просьбе (я передала, да...) Второй козленок начал чернеть, чтобы родиться вороным. Не успел. Но очень старлся. Пятно на плечике - не грязь!
 
Уже писала, но повторюсь - чисто "ноев ковчег" :lol: Вы летопись ведете - кто кого породил? :) как нарекли новоявленных?
 
Никак пока не нарекли. Они все котлетки ( в будущем) :( поэтому и стараюсь не привязываться особо....
Насчет родственности - всю голову сломала... Каждый раз, пытаясь оределить кто кому кто - добиваюсь только головной боли...
 
Помню, были у тетки два порося - мой брат нарек их - Вкусный и Копченый.... так и звали, пока не сьели :lol:
 
Боюсь, что за отсутствие лошадиных рассказов и фотографий модераторы скоро выкинут мой дневник в "Зверушки" :oops: А потому я немного исправлюсь...
Сегодня Яна меня сдонжила съездить за новым вальтрапом. Нужного цвета мы не нашли, придется, наверное, самим шить... Но я купила недоуздок... Просто чую, конномагазинная болезнь начала меня лихорадить, я схватила первое попавшееся и самое ходовое и сбежали (можно сказать) оттуда.
Посмотрите, сколь "рада" моя девушка обнове... Я ловила ее минут 10, перед тем, как накинула недоуздок...
b81f04ecac3a.jpg


Пока я подгоняла пряжку на клюве, Тара крутила мордой так, будто вот именно сейчас поесть сена - ее последний шанс...
0f72bb57f233.jpg


a2ad88f3cd0a.jpg




Еле уговорили принять приличное выражение лица...
2b2ee830406f.jpg
 
Швед-нибенимеда написал(а):
А котенок-то толстопятый! не котенок, а медвежонок)))
эээ...а его на котлеты не пустят? :D
Я кошек не люблю... Если только в голодный год... (скажут - дошли покатушники - обсуждают питательную ценность котят сиамских пород :evil: :twisted: )
 
Сверху