истории Ульпаны

Отодвинем в сторону милую попу тяжихи и вернемся к кошкам.
Жизнь оказалась и трагичнее и интереснее вымыслов. Моль старая, родила сегодня трех котят. Все с отклонениями от нормы - типа недоношенных. Да и молока у старушки нет уже. Но инстинкт никуда не денешь, вот и пытается отнять ребенка у законной матери. Выглядит это все мило и необычно. Бедная Сима в замешательстве, сначала пыталась спрятать сына подальше, но потом смирилась. Моль все же главная кошка в доме, приходится подчиняться, а то получишь тяжелой когтистой лапой.
37043d40deb6.jpg


Моля сначала Симу лупит и орет, но самоотверженная мама тихо-тихо влезает промеж сына и злой тетки, оттирает сына и подставляет титьку, чтобы накормить. Потом все же вместе все спят.
c6aef3ea7982.jpg


Вобщем, вот такая история. Ребенок счастлив, это главное.
c7399547e4a3.jpg
 
Ульпана, какая же Вы светлая, позитивная, солнечная женщина!!!! Спасибо Вам.
 
Кир, так у Симы, все-таки, проснулся материнский инстинкт?
Жадность в ней проснулась, чувство собственности., ревность. Как только МОль уходит по интимным делам - Сима сматывается. Я ей оставила открытым чердак(тепло уже почти), Сима взахлеб исследует новые территории и запахи. Так что ребенок то с двумя няньками, то совсем один. Виля Молью отлучена от дитя. Лупит в кровь.


Ульпана, какая же Вы светлая, позитивная, солнечная женщина!!!! Спасибо Вам.
Спасибо вам, за внимание и поддержку. Очень приятно, что вся моя писанина кому-то интересна, кто-то ждет новых событий.

Кстати, о событиях... Я вот тут приглашена на день рождения конного клуба. Через месяц, но думать уже сейчас надо... Кто проводил подобные мероприятия - чем бы вы хотели поделиться? Что-то фантазия у меня слабо работает.... Если есть запоминающиеся моменты - расскажите, прошу... можно в личку, но другим, думаю, тоже будет интересно...
 
в гости с конями приглашена? от тебя и твоих коней-поней требуется участие в праздничном выступлении?
 
Нет, кони останутся дома... Я приглашена просто погулять - развеяться, можно было бы вообще не заморачиваться и отдохнуть, но помочь подруге хочется. Я уже распечатала несколько своих рассказиков, связанных с этим клубом. И все, фантазия закончилась. :oops:
 
А зачем цыгану такое чудо, неужели её - на мясо?!!! :cry:

А по поводу дня рождения клуба:
1. можно в стихотворной форме на "лошажьей" открытке (или виде забавной стенгазеты с фотками)перечислить все достоинства питомцев и хозяев;
2. подарить именную клубовскую попонку или вальтрап ( в смысле вышить или в виде аппликации название и эмблему клуба , если таковых нет - придумать);
3. если клуб занимается прокатом - сделать покатушный наряд (чисто декоративный);
4. просто лошажью статуёвину в сувенирных отделах поискать;
5. "бабе цветы - детям мороженое" - в смысле хозяевам вина, лошадям морковки.
 
а каков вообще формат празхдника предполагается? попить шашлычков или с представлениями, поздравлениями?
Если с развлекательной программоц, то м ожет что то действительно конное - костюмированное замутить? илбо, если лошади позволяют - конные игры-эстафеты, либо костюмированные езды-конкуры... Легкие.
 
Цена для квадратной девушки заявлена 120 тыс руб. Это явно не мясная цена, так что до котлет ей очень далеко. Ее выгоднее так продать, а не мясом.

по празднику. Это первый день рождения клуба. Народу предполагается много, безусловно, программка будет какая-то, но я не вкурсе. Пока все только наметывается. Поэтому любой совет будет полезен.
 
По практике, на таких вечеринках успехом пользуются загадки в тему (в нашем случае в лошадиную) или без темы, просто веселые загадки. Угадавшим - мелкие призы (конфеты, морковки и пр.)
 
Швед-нибенимеда написал(а):
По практике, на таких вечеринках успехом пользуются загадки в тему (в нашем случае в лошадиную) или без темы, просто веселые загадки. Угадавшим - мелкие призы (конфеты, морковки и пр.)
Дайте, дайте конкретики мне в личку. Запишу на листочке и буду блистать!!! 8)
 
А ещё конкурс: кто вспомнит больше песен и стихов, где присутствует лошадь (все по очереди называют или напевают строчку-другую, кто задержался с ответом на сколько-то секунд - выбывает, последнему - приз!)
 
А еще конкурс: можно напечать кусочки знакомых лошадей. вот хвост, а вот нос , а это вот ухи....чей хвост? чьи ухи? кто идентифицирует - нате вам конфетку - ШОКОЛААААДНУЮ)))
 
А еще можно так же поиграть с фотографиями, как парой страниц раньше. (Кстати, продолжение банкета будет?)
 
AniTa написал(а):
(Кстати, продолжение банкета будет?)
А вот Котофей заморских кровей! Кому Котофей за пять рублей? Кто Котю возьмет в добрые руки?
f9f04c7e47cb.jpg


Отдам, только с дикими условиями - любить, кормить, терпеть, посылать мне регулярные отчеты с фотографиями (два на неделе). Ну к отъему еще чего-нибудь придумаю, чтобы уж наверняка никто не взял...
e386f37d1152.jpg


Пока слонёнок живет баловнем с двумя мамашами - титю пососал, потянулся, перевернулся - и снова титя у носа! Лепота!!! Правда, второй пищеблок почти пуст, но сойдет за пустышку. Зато двойной туалет и двойной массаж. Развиваем массажом мышечную массу.

Отлученная от воспитательного процесса, Виля улучила момент, чтобы проверить, правильный ли уход ведется за ребенком. Мам-защитниц не было, и Котя сам дал отпор чужаку. Так плюнул Вильке в нос, что весь остаток вечера собака сидела под кроватью и боялась пошевелиться, ибо на котячье "тьфу" прилетели две мамани с вытаращенными зенками и вздыбленными затылками.

Вот такое продолжение...
dae572a71307.jpg
 
ЗначиЦЦа так. Пункт первый - пакуйте. :D Желательно замаскировать под плюшевого.
Пункт второй - а что Сима из банки пьет?
 
Сима водичку пьет. Она всегда у меня все ворует, что бы на моем столе не появилось - кофе, чай, просто воду...
AniTa написал(а):
(Кстати, продолжение банкета будет?)
Или имелось в виду продолжение игры? Да пожалуйста!
О чем думает рыПка? Не забывайте - зверь старый, опытный и умный...
46b024106dfe.jpg
 
Продолжение игры.
Рыпка ассоциируется с Салтыковым-Щедриным. Сказка "Премудрый пескарь". "А человек? - что за ехидное создание такое! каких каверз он ни выдумал, чтоб его, пискаря напрасною смертью погублять!"
 
Сверху