истории Ульпаны

ваш доктор-ревматолог, который спец по поясницам?
Доктор на выезде не работает, случайно? А то я в воскресенье неожиданно обнаружила, что меня нехило скрючило. :( Как было бы хоршо такого доктора к спинке приложить.
 
У моей подруги гайморит был. Так ее любимец - рыжий котик сам пристраивался полечить, когда она спала. :lol:
 
Виля на предложение съездить на выезд скромно забилась под кровать. Молчит. Думает. Решение сообщу позже...

А давайте играть? Давайте вы сами придумаете историю по моим фотографиям. Оригинал происходящих событий я, безусловно, вечером напишу...
cd1b5ba499af.jpg


02e77c774ac5.jpg


3078fb5ac71e.jpg
 
Ооооо! ну какая может быть история этих 3-х последних фото? только любовная! :D Причем драматическая - ОН, роскошный сиамский дворянин, любил ЕЁ, бедную трехцветную простушку. Она не верила в его чувства и поддалась на уговоры соседа, серого негодяя и мерзавца, который беспардонно бросил ее с маленьким котенкам на лапах. Но настоящая любовь побеждает все. ОН простил ЕЁ и теперь они вместе. А котенка усыновил. (Санта-Барбара, блин!) Так?

(сразу предупрежу, что дневник читаю с двух сторон, начало только начала (гы, начала начало!) и не знакома с персонажами на фото)
 
:lol: Швед-нибенимеда, там если и любовь, то лесбийская. Котенок - сын сиамки.
 
Ой, теперь я начну фантазировать.
Мама Сима давно порывалась бросить своего ребенка. Она так сильно уставала от сына. Когда была няня Виля, было еще терпимо: ну покормить, да и ладно. А пеленки, воспитательные работы, бессонные ночи доставались Виле. Но вдруг Вильки не стало рядом. Как странно: она всегда предупреждала, если задержится, а тут все нет и нет!
А ребенок полз, познавая новый мир и так утомлял маму.
Вон он какой уже взрослый, решила Сима и бросила сына, ушла к холодильнику: там жить перспективней!
А малыш немножко полежал и начал плакать, горько рыдать! Но черствое сердце эгоистичной Симы не откликнулось, к тому же хозяйка вот-вот прийдет к холодильнику! Зато мудрая и опытная мама Моль услышала плач ребенка, подошла к нему и узрела родную кошачью душу. И решила она усыновить малыша, к тому же маме он ну совсем не нужен оказался.
А Сима, наевшись, решила, что сына надо проведать, да поздно было. Сын уже прижился под брюхом чужой матери. Сначала Сима пыталась отстоять свои права на ребенка, но родительские права отняли, их не вернешь. И тогда наступило раскаянье! Она выпросила у приемной матери разрешения навещать ребенка.
Так вот сын оказался ей очень даже нужным, когда стал чужим. Однако мудрая Моль оказалась очень душевной и милой женщиной. Она не только приняла к себе ребенка, но и непутевую мать приютила. И стали они жить вместе, обнимаясь и ласкаясь. А ребенок, обретя сразу двух матерей, был абсолютно счастлив. :D
 
Василизк написал(а):
Ой, теперь я начну фантазировать.
D
Супер, но не до конца раскрыта тема Вили - она сидит в клетке, пережидает течку. И Сима уж больно безответственна получилась. Она, конечно, нежно обожает холодильник, но дитя не бросает...
Кто еще? Моя история будет только вечером, попозже, спешите успеть высказаться до меня!
 
Насмотревшись, как за ЕЕ ребенком смотрит няня (и не важно, что няня любимая Виля), при живой-то матери, Сима решила взять бразды воспитания в свои руки. Не без помощи более опытной тети Моли.
1.1. фото: Моль: *Ну что, будем учиться?*
1.2. фото: *Лежи спокойно, ребенку надо знать, что мамка всегда рядом. Для начала – приласкать ребенка* - говорит тетя Моль.
1.3. фото: *1й урок усвоен, отдыхаем*
Далее фото:
Пока Сима учится материнским азам, Моль решила, что она будет второй мамой для ребенка и.. первой мамой для Симы. Симу такое положение вещей вполне устраивало.
Как итог Молькиного воспитания-приласкания – семейная идиллия.
 
Мой вариант - пьеса.
Действующие лица:
Моль - умудренная опытом бывалая мамаша
Сима - легкомысленная молодая мать
Котенок-ребенок
1. Моль (высматривая непутевую мамашу): - Сима! Где ты бродишь? Немедленно иди сюда!
Сима (недовольно отмахиваясь хвостом): Я ведь его кормила уже, я совсем чуть-чуть погуляю и вернусь, в магазин такие модные ошейники завезли, с кристаллами Сваровски, а во дворе Василий дожидается, что же, я к нему во вчерашнем ошейнике выйду? А вдруг соседская Манька увидит? Это ж позор на всю улицу!
Моль (тревожно озираясь вокруг): Какие ошейники! Посмотри, кругом враги! Вон, дама какая-то с камерой, так и норовит к ребенку поближе подкрасться. А ну, как украдет ребенка?

2. Сима (неохотно подходит, ложиться рядом): ну хорошо, посижу немножко, пока дама с камерой не уйдет, и сразу в магазин, а то разберут все.
Моль (беря инициативу в свои руки): Да что ж такое, не мать, а ехидна! Сиди спокойно, я сказала. Первым делом о ребенке думать надо, а не о Василиях всяких.

3. Моль: успокоилась наконец-то. Вот и хорошо. Ребенок со всех сторон защищен, теперь и поспать можно.
Все трое засыпают.
:wink:
 
Я хотя и знаю -кто есть кто, но вариант Шведа (Санта-Барбара) очччень понравился :D
 
Ой, как мне понравилась эта игра... ;)

В качестве лошадного отступления - сегодня, вот только что, цыган попросил провести фотосессию. Не могу не показать вам эту девушку девяти лет советской национальности. обхват груди 230, в холке что-то около 167см. Вес 900 кг. Лапы - тарелки, попа - сердечко.
Цена, как всегда у цыган, заоблачная.
9112ec1385be.jpg


a52ad457dd61.jpg


151dc9e5d704.jpg


ee0d39b24b47.jpg


3a0b99e5ee87.jpg
 
КАК :shock: ТАКАЯ лошадь к цыганам попала? Кир, как вообще такие шедевральные лошади приходят к таким товариСЧам. Нюх у них на шикарных лошадей, чтоли... Даже не в том суть - у КОГО поднимается рука ТАКИХ цыганам продавать? (я счас не только об этом "сердечке")
П.с. Против цыган ничего не имею!
 
Блин.....породная, хорошая ведь кобыла! Как говорится, племенная. Кира, они их уводят (воруют), скажите честно? Таких не в каждом хозяйстве, специализирующемся по разведению, найдешь....
 
Dofina написал(а):
Нюх у них на шикарных лошадей, чтоли... !
Это слабо сказано...


суть - у КОГО поднимается рука ТАКИХ цыганам продавать?
А вот это не знаю... Историй много разных, только не воровство. У таких коней документы все в полном порядке. Паспорт, тавро... Выкружить они умеют за копейку... Кого подкупить, кго подпоить, кому наобещать золотые горы. Люди ведутся.

Одну такую выкружили тем, что дали денег и пообещали от нее жеребенка. Только кобыла то ли быстро "продалась", то ли "сдохла", то ли "бесплодной" оказалась.

Еще одну кобыль цыган купил перед Новым годом за копейки, клятвенно пообещав дать на ней в праздник поработать. Конечно, кобыла продалась за день до праздника.

(кстати, зная цыганскую любовь к собственным детям, суеверность и набожность - поверишь, если цыган "детьми клянется". Я знала одного такого - чуть что - "детьми клянусь!!!" И только потом узнала, что у них с женой нет детей)

Еще одну полудохлую кобылу "белой" масти поменяли (подпоив кннюха и получив его согласие) на шикарного мерина-тяжа, тоже белого. Вот, в документах у вас лошадь белая - одна, все сходится....

Еще тяжей классных выкупили в хозяйстве, где директор му..., простите, не лошадник, подкупив зоотехника, наобещали дать ему сверху, если он племлошадей по мясу спишет...

Вобщем, хитры цыгане, хитры... делают все слаженно, быстро, не успеешь мигнуть - и ты согласен.
 
Фигасе грудак у девушки! :shock: :shock: :shock: А пооооопа :roll: Но лапки коротковаты? или мне мерещится?
 
Сверху