истории Ульпаны

Ха! Ничего вы не понимаете! Зевают от недостатка кислорода! :x Бедную лошадку не только всю поломали, челюсть вывихнули и зубы гнилыми яблоками попортили, так ещё и угарными газами затравили!!! :twisted:
 
Ох и бред у "этихсамых" . Порой до идиотизма безграмотный. Мож, в основе своей эти теории неназываемого и хороши были, но уж больно последователи их извратили и до абсурда довели. Лучше б свою энергию на ЭквиХелп потратили. Ну, их. :evil:

Кира, а как Вилечка-то? Давненько фанатов не баловали фоточками :roll:
 
ramota написал(а):
Ох и бред у "этихсамых" . Порой до идиотизма безграмотный. Мож, в основе своей эти теории неназываемого и хороши были, но уж больно последователи их извратили и до абсурда довели. Лучше б свою энергию на ЭквиХелп потратили. Ну, их. :evil:
А мне кажется, что они просто упиваются своей так называемой жалостью. Это такой особый вид развлечений. Не хватает им в жизни острых ощущений, что ли, вот и придумывают "жестокости" порой на пустом месте.
 
Зато как оживился дневник, заметили? Думаю, успех в этом ажиотаже вокруг неназываемых зависит много от нас. Пока есть такая реакция - они будут жить... И я грешна, не могу относиться к этим высказываниям спокойно. Ладно, давайте замнем? А? Ну а в ком кипит - переходим сюда: http://antilr.msk.ru/forum/viewtopic.ph ... 360eb7b68b
Кира, а как Вилечка-то? Давненько фанатов не баловали фоточками
Данный персонаж добился-таки некоторых успехов в раскапывании норок. Сегодня попалась первая дичь. (не смотрите на мой маникюр, впрочем,мы с многими вами к одному визажисту ходим) 8)
Я вытащила животное из зубов азартного охотника и отнесла подальше за забор. Выживет или нет - не знаю :(
39d319d6d620.jpg


Виля осталась довольствоваться дрыгающимся хвостом.
 
Кира, скорее, имела в виду общую помятость ящерицы. У рептилий очень хрупкие косточки.
 
OlgaN написал(а):
Кира, скорее, имела в виду общую помятость ящерицы. У рептилий очень хрупкие косточки.
Угу. Я вытащила из Вилькиных зубов саму ящерицу. Наверное, все-таки не выживет... :(
 
Поэтому я не стремлюсь спасать из кошачьих зубов ящериц, хамелеонов и змей.
 
А-а.. Ну тогда возможно и нет, хотя внешне особых повреждений на видно, и выглядит довольно-таки оживленно..
 
Возможно, я ошибаюсь и это земля, но, похоже, у ящерицы кровь из носа. Значит, сломаны ребра и повреждены легкие. Как минимум. А умирают рептилии долго. И долго шевелятся после смерти.
 
Надо же, какая большая и зелёная! А у нас под Москвой только сереньких видела, и всё больше мелочь, редко крупные попадаются. Зато за самым МКАДом, рядошком... Может, и в парках есть...
Интересно, а если собак её съел бы, его б выворачивало или переварилась бы?
 
это лошадей не выворачивает, а кошки при случае еще как выкладывают содержимое на обозрение общественности :D
у меня щенки позавчера подрались из-за виноградной улитки.. и съели ее вместе с панцирем, а потом еще всех тех, кого смогли найти в вольере. Изничтожили популяцию, так сказать..
 
Аривидерчи Точно, не выворачивает из домашних животных только лошадей (и кур :D )! Насчёт коз ещё не уверена...
Ну и как щенки после такого десерта? Панцири в попе, пардон, не застряли?
 
По-моему, Ольга имела в виду, что кошек не выворачивает от съеденной ящерицы, а не вообще. На примере своих могу сказать, что они не только ящериц переваривают... веники вот тоже :)
 
Никогда не видела, чтоб кошки веники съедали :shock: ... Грызть - да, любят, но есть :shock: ...
Не знаю, Ольга очень категорично высказалась: "Кошек не выворачивает". Могла б уточнить, что ли...
Вообще кошки чего только ни едят! Можно целую тему создать. Знаю только, что пауков точно не переваривают, они обратно комочком выплёвываются. Из желудка уже. Хитин, наверное, горький...
 
Солнышко, вечно мы с тобой оффтопим :oops: Дык вот, приходи в гости, покажу веник и кошек, которые его натурально едят. Нет, конечно, некоторые травинки или как они там называются, они упускают, но от веника остается практически только ручка :roll: Пауки ко мне, слава Б-гу, редко захаживают (не люблю насекомых), поэтому не знаю, как они перевариваются. Мух кошки едят без проблем.
 
С тобой интересно оффтопить, плохо то, что то моветон - в чужом дневнике :( :oops: ! А удержаться трудно...
В гости, говоришь?... Приглашай :) !
Кошки мух - да, едят. А также охотятся на крыс в 2 раза больше себя, успешно ловят ласок (недоумевая потом, что с ними делать :) ). Это на конюшне. А дома кот ненавидел тараканов. Пока не вывели. Как-то отказался есть мясо, привёл маму из другой комнаты к миске. Она спрашивает "Что?", он на неё орёт в досаде от тупости хозяйки. Потом с отчаянием на морде молниеносный боковой удар лапой - из-под края блюдца вылетает таракан. Хотил потом, лапой тряс, будто намокла. И вылизывал её с отвращением два часа.
 
Чувствую, нас щас, вернее, утром, Кира отсюда попрёт (и будет права :)). Может, все-таки в личку или аську пойдем? Я ж теперь про кошек могу много рассказывать: лошадей-то редко вижу :(
А в гости уже пригласила :)
 
Сверху