истории Ульпаны

Я никогда не скандалю и являюсь такой же... "по связям с общественностью" :) Просто меня в тот момент не было рядом. Я всегда не прочь поболтать. О чем угодно. Даже если на меня кричат - стараюсь все свести к милой беседе. Особенно про лошадей. Часто получается. :oops: Не могу только сдерживаться, когда на меня начинают орать, что дорого катаем. Ну не хлеб же продаю, честное слово! Все аттракционы стоят так же, только никому в голову не придет пойти ругаться к продавцу, что дорога буханка или в кассу парка, что скиньте цену на карусель и пусть карусель крутится не вправо, как обычно, а влево и наискосяк...И вдва раза быстрее... ))))) Дело в том, что мы катаем все еще по 50 руб, а везде по городу уже 150. Зато своя клиентура ;) со всего города едут в наш парк, чтобы покатать на лошади детей.
Ой, да хоть по рублю сделай, все равно недовольные найдутся!
 
да мы тоже до недавнего времени катали по 50 рублей. Но нам повезло в том, что один парк на весь город Якутск!на праздники подняли цену до 100рубей ребенок 150 взрослый. и НИчего катаются!!!
 
Ладно, девочки, замнем для ясности... Этот дневник не о покатухах. О чем угодно, только не о них... Так, в силу своей несдержанности вякну иногда и все!
Лучше поговорим об этом:

Согласитесь, об этом говорить гораздо приятнее..
 
Ульпана, извини, всё ж добавлю 5 копеек про покатухи: 17 лет назад мы в Москве катали по цене буханки хлеба, и то недовольные находились, что дорого. Ты им: да Вы что, батон столько стоит! А в ответ: без хлеба жить нельзя, а без вас можно! Плечами пожмёшь: ваш выбор... Подумают - и катаются :) .
Вилю почему-то жалко, такая маленькая, тоненькая на фото... а у бока - большие толстые вечноголодные кабачки! Кажется, что сейчас совсем её съедят, как в мультике-страшилке :shock: ...
 
Кровососы.
Сегодня вечером мы паслись аж 20 минут. Это на пять минут больше вчерашнего. Причиной тому либо голодные брюхи, либо внушительный хлыст в моей руке. Не знаю... :roll: Уйти кони с поля не могли - я грозно стояла в самом узком проходе на поле. Поэтому чем они занимались? правильно! Вот чем:




Фотографий море. И все такие...





 
Солнышко написал(а):
От этой мошки даже никакие пшикалки и вонючки не помогают?
Не-а. как раз на 15 минут и все. Тара терпит, Даня туда-сюда... А мадам старшая по званию - уже вся в волдырях и сразу домой. Будем две недели терпеть... А дальше пойдут оводы, слепни и комары... :evil:
Страничка перевернулась, поэтому вот еще немного фот



Сзади - чистое поле, но самая вкусная трава, как известно, растет на помойках!


Ну без него никуда...


Пока стерегла отходы коням, наблюдала такую картину - чего делала ворона в болоте - остается только предполагать


Заметив, чтоя за ней наблюдаю, птица бочком отошла к берегу и "спряталась" в кустиках.
 
А собак тоже мошкА жрёт?
Ворона: или ящериц, или мух ловила... Наверное :roll: ... Не воду же пить такую грязную прилетала.
 
Ульпана написал(а):
Согласитесь, об этом говорить гораздо приятнее..
А уж смотреть и того приятнее! :) Я новости по вечерам больше не смотрю (надоел негатив), вместо этого хожу к Кире в дневник и набираюсь позитива. Даже когда она ворчит и жалуется на жись, все равно получается позитивно))

Чудесная серия фот о валяющихся на спине лошадях, понях и собаках
Ворон очень обожаю, умные и хитрые. Если набраться терпения и заснять все, что они выделывают, получится фотокомикс
 
Швед-нибенимеда написал(а):
[ Ворон очень обожаю, умные и хитрые. Если набраться терпения и заснять все, что они выделывают, получится фотокомикс
Фигушки. Стоять смотреть можно долго, но как только наводишь на них фот - сразу сматываются. Незаметно сделать этого нельзя - глазастые, черти... У нас одно время ворон стреляли - сидит на антенне - можно и орать и палками кидать, и из палки "ружье" изображать - сидит, зараза. Но стоит в форточку потихому винтовку высунуть - сматывается и всем сородичам команду дает.
Стреляли потому, что обнаглели. Гнездо свили совсем рядом с домами. Мириться с воровством цыплят еще можно, но когда подросли воронята и стали слетками, Безусловно, птенцами стали интересоваться дети. (а что это в траве трепыхается?) Так вороны стали нападать на детей, причем метили в лицо. Согласитесь, мало приятного. и опасно!
А собак тоже мошкА жрёт?
Жрет, жрет... Но он и без мошки так себя ведет, когда счастлив. А счатлив он всегда.
 
Мож попонки какие от мошкИ применять? Пошел попастись - оделся, наелся - снял :roll: Можно тоненькие из вафельки, например, забодяжить, она недорогая, или из тика.
А еще по каналу "Усадьба" видела в программе "О лошадях" подкормку с чесноком - там прямо говорили, что если лошадка кушает чеснок, никакой вампир ея не укусит :) (не знаю, насколько правда)
 
А щенов нарекали уже, или хозяева сами будут? Кира, а себе кого-нить оставишь?
 
Ульпана написал(а):
чего делала ворона в болоте - остается только предполагать
В Москве, на прудах в Люблинском парке часто можно видеть, как вороны вытаскивают с мелководья ракушки и выедают из них моллюсков. Может и у вас они "рыбачат"?
 
Сверху