истории Ульпаны

У меня двингается фон и то, только если я либо слева, либо справа на картинку гляну.
 
Народ, ну разве ни у кого не было книженции по треннингу глаз ( ну, там где смотришь на геометрический рисунок и видишь милую картинку), то же самое и здесь...
 
у меня движется только первые две секунды. потом останавливается.
 
Как народ-то оживился... Прикольно! надо будет вам почаще подобные тестики подкидывать...
А пока про сегодня
Похолодание у нас. с дождями. По сему все мошки сидят дома и на улицу носа не кажут. Даже для поесть. Кони мироно пасутся на поле по два часа, даже хвостами не машут.
Однако...
Однако, сегодня на поле к нам приходило молоко. Особо любопытных приходилось отгонять


Но в основном все прошло относительно мирно. Коровы дисциплинированные, достаточно было молниеносной крысы и легкого кивка в сторону коровы, чтобы та отошла шагов на пять.
 
А вот интересно, а как это коровы лошадиную мимику понимают? Она же у них другая. Или дело в том, что коров пасут на лошадях и они их(конские) жесты изучают?..
 
прекрасно все всех понимают. Кошачье шипение понимают собаки, Тревожный крик сойки понимают вообще все в лесу. У меня пёс был - понимал мои сдвинутые брови - сразу под стол. Коза может прогнать чужую собаку, лишь подняв голову и шерсть по хребту. Мой любимый рыб в аквариуме прячется, когда в комнату входит кошка Моль (она поймала и съела его товарища) Всех игнорирует, а от Моли прячется. АКоний крыс понимают у нас все - от свиньи до собаки. Они же в обществе живут, а не изолированными групками.
 
OlgaN написал(а):
Спать я дико хочу с утра, а вот картинку первый раз смотрела, только-только вернувшись с лошадью и включив комп.
Хы! :D Ольга, вы комп вместе с лошадью включаете? И как, увидела лошадь, как кружочки двигаются?))))))
 
:shock: а я псих.У меня ничего не двигается но из центра чернота вылезает...уу. А гиде козы?(я тут выпала на 2 недели :oops: )
 
Швед, от лошади до компа мне 30 секунд ходьбы. :p Если я не отправилась уток кормить.
 
Боже, Ольга! Лошадь, комп и утки! Признавайся, ты живёшь в пруду :shock: :D ???!! Как черепаха Тортила или русалка? А комп водоизолированный, да и конёк - морской?
 
Солнышко написал(а):
Боже, Ольга! Лошадь, комп и утки! Признавайся, ты живёшь в пруду :shock: :D ???!! Как черепаха Тортила или русалка? А комп водоизолированный, да и конёк - морской?
Так у меня тоже от лошади до компа 30 секунд. Более того - выгоню на улицу, попривязываю по соседским газонам, сижу в асе и каждые пять минут бегаю проверять. У меня мечта - газонище под окном, чтобы из-за компа не вставать. :roll:
И утки были, без озера. Правда, мы их повывели всех... Слишком умные.
 
Да ладно, умные... Зато они улиток жруть. А я-то думаю, чего я в саду ни одной улитки найти не могу. Сейчас в ящиках под лампой еще 21 утенок сидит. Подрастут, отправятся в сад.
 
Ульпана написал(а):
У меня мечта - газонище под окном, чтобы из-за компа не вставать. :roll:

Дык, а если комп поменьше и полегше, Wi-Fi, подмышку и в поле. Сидишь себе на пенечке.... в асе... :lol:
 
Результаты теста: голубые пятнышки двигались в черную дыру. За компьютером сижу в очках +1,5 (л), +1,75 (п). Первое, что сделала: сняла очки. Без них картинка намертво остановилась. После этого одела очки для чтения +3,5/+3,75. Не поймешь, движется, или нет. Наверное, все дело в усталости глаз.
 
Да... Что уток можно разводить на домашнем хозяйстве - не подумала :oops: ...
Как городской житель, при слове "утки" я сразу представляю себе парк или лес с прудом!
 
Кира, что ж они такие верхолазы у тебя? Енто горные каззззлы? :shock: Или это они все такие? "Альпинистка моя, скалола-ла-лазка моя..." (ц) :D
 
Это норма.

Кстати, козел стал вступать в силу. И я на своей шкуре поняла смысл ругательства "ну ты козел!" Как это точно. Никогда с козлами дела не имела, держали только коз. А тут такой подарочек. Все пастись - он в соседнее стадо налаживать контакты. Все домой - он неторопясь шагает в огород. Возьмешь на ручки - прицельно бьет рогом, находясь на руках. Один плюс - жрет все. Козы зачастую бывают моргливые, а этот все лундит подряд - До сих пор сосет соску - причем не важно, что в бутылке - теплое, холодное, свежее, кислое, или просто сыворотка от творога, так же в ход идут тряпки, бумага, гнилая картошка, зажевывает мой плащ-дождевик, если проморгаю, когда дою коз - старается запрыгнуть на мою сгорбленную спину и созорничать рогом в глаз... Только глаз да глаз. Козел, одним словом! Скоро буду на поводке водить. И на ошейнике. Строгом.
 
Сверху