истории Ульпаны

Я вот в полезных советах читала, что кока-колой можно ржавчину отмачивать, но сама как-то не испытывала.
А бить собаку реально не помогает. (Хотя, иногда не то что бить, прибить нафиг хочется.) Проверено на моём Ральфе. Он от этого только зверел больше, а порядок иерархии проверяет регулярно, гад. Помогает только "удушение", или запереть где-нибудь одного на несколько часиков, в темноте. :roll: Жалко только, что ненадолго помогает. :oops:
 
Ребята! Меня лично Ханя уважает и слушается сразу. Я даже не знаю, за что к ней прицепиться, чтобы придушить. :roll: Лупила ее я за щенков. Теперь запираем их поочереди - Ханя гуляет - щенки заперты. потом запираем Ханю, щенки открываются для вилиного доступа. только так пока. В том -то и дело, что при мне она ведет себя просто отлично. она охотится втихаря, пока я не вижу.
Аватару сменила, потому что надоела. слишком круглая и слишком синяя. :wink:
Зы... А колой еще смывают следы крови на асфальте после дтп.
 
Минипиги сейчас штука модная - наверное, дороги! Где взять, где взять - попросить в подарок! Некоторые при конюшнях держат.
А аватарку жаль, что сменила - я уже привыкла искать очень красивого синего цвета... Теперь буду привыкать к зелёненькой :( ...
 
Солнышко написал(а):
А аватарку жаль, что сменила - я уже привыкла искать очень красивого синего цвета... Теперь буду привыкать к зелёненькой :( ...
Привыкайте. Я вообще решила многое в своей жизни поменять. Ну, сбросить внешнюю оболочку, которая обросла шрамами и паразитами :mrgreen: Говорят, что-то нужно менять кардинально каждые пять лет минимум.
Про минипигов - моей подруге досталась девочка в подарок. Теперь вот совместно ищем ей жениха. Может, кто из нижегородцев знает, где есть мальчики? Не обязательно в дар, не обязательно купить... Так, встретиться при свечах пару раз... :oops:
 
Про Пигов-вв... Офф-топик... Едем по КАДу-ночь рядом поросяновозов-(слава Богу в другую сторону от мясокомбината) стоим в пробке (три часа ночи) и они так трогательно свои пятаки тянут в решеточку, а этим жлобам моим опасля дня рождения своего друга общения видать не хватило, давай общатси со своими братьями по разуму... И, все говорит хочу свина в доме, сдается мне пига вдоме не избежать...
 
Кир, я бы сосватала минипига, что у нас в конюшне живет, но Подмосковье далековато от Н.Новгорода. Да и жирный он у нас до неприличия, непонятно, годится для полезных вещей или нет
 
Да, это нужно искать жениха поближе к Нижнему Новгороду... А там, откуда подруга в подарок свою получила, парней нету?
 
Насмотрелась я тут на фотки цветочков и решила парочку фоток выложить.

Орешек распускается
i-300.jpg


Виноград плачет перед дождем (срез старый)
i-299.jpg


И еще виноградик
i-301.jpg
 
От нашего винограда вашему винограду: :flag:
Бутончики


Только сдается мне, виноград не обязательно перед дождем плачет. У них, виноградов весной бывает... Как у берез. Сокодвижение. Поэтому не рекомендуют обрезать виноград весной - только осенью, чтоб успел подсохнуть, иначе "кровью" истечет.
Орех у нас замерз. Грецкий? Жил-жил несколько лет, а потом все же не выдержал суровых зим. Кстати, листья грецкого ореха очень полезны в плане успокоительного средства. Рекомендую...
Раз уж речь зашла о цветах... Кто у нас цветы? Правильно, дети. Данный экземпляр все еще лундит сосу.Из чашки пить отказывается наотрез. Бегает вокруг нее и орет благим матом. Я потакаю, что ж делать?


Этот цветок живет на кухне, на полках повыше, чтобы с легкостью контролировать происходящее на главной кухонной площадке - столе.


Невинный взор скопирован с мамы. А менять окраску не хочет. Только слегка желтеют глаза и чуть порыжел лоб.


У Вили осталось трое детей. Как и пророчили, серый оказался нежизнеспособный. Жаль, конечно, но такова жизнь.


Зато оставшиеся злы и полны сил. Особенно девки. Мальчик прожорлив и падок на сон. А этим егозам только бы колобродить.


Тюленёнок

Кстати, места хозяев девочек вакантны. Кому надо?

А это не цветок, это уже вполне зрелый фрукт. Произрастает в соседском огороде.
 
Ульпана написал(а):
От нашего винограда вашему винограду: :flag:
Бутончики

Ну так у нас тепло только недавно началось - мерзли мы :)

Ульпана написал(а):
Грецкий? Жил-жил несколько лет, а потом все же не выдержал суровых зим. Кстати, листья грецкого ореха очень полезны в плане успокоительного средства. Рекомендую...
Вроде грецкий. Все боялись, чтобы не замерз. Пронесло :)
 
swm, красивые фото. :)
Ульпана написал(а):
А это не цветок, это уже вполне зрелый фрукт. Произрастает в соседском огороде.
Хорош, фрукт! Главное, чтобы, когда совсем дозреет, на голову НЕ упал. :)
Поправила, а то получилось противоположное тому, что имела в виду. :)
 
Ионика спасибо!

Ульпана если вспомню, в выходные снова виноградик щелкну :) Интересно, насколько вырос :)
 
Ульпана написал(а):
Невинный взор скопирован с мамы. А менять окраску не хочет. Только слегка желтеют глаза и чуть порыжел лоб.
Тэк-с. Считаем. Голубой (серый) - раз. Черный (хвост) - два. Рыжий лоб - три. :roll: Итого: имеем трехцветного КОТА, что вообще-то отрицается всеми авторитетами :lol:
P.S. Ну бывает, конечно, (в генетику углубляться не будем - там на самом деле смешение и усиление цвета), но тем не менее - случай, можно сказать, крайне редкий. Кира, трехцветные кошки приносят удачу, КОТ просто обязан принести в дом счастье и процветание :wink:
 
Valmara написал(а):
КОТ просто обязан принести в дом счастье и процветание :wink:
:lol: Пока только сеет ор при открывании холодильника и разруху на кухонном столе, если оставишь что съедобное.

А к этим фото и добавить нечего. Излишне рассказывать, что за событие у нас было сегодня.


 
Несколько фоток.
Так наше "Щасьтье" добывает титьку. Молока там уже давно нет, но привычка - дело сильное. Да и мама не против.

видео
http://photofile.ru/users/ulpana/video/ ... b618/view/

Борьба за место под солнцем. В прямом смысле слова. Все солнечные пятна в нашем доме поделены по закону и контролируются. Мне всегда интересно - на улице этого солнца на всех, а они сидят дома и дерутся за теплое местечко. Басяк в авторитете, на его пятно в зале не претендует никто. А вот кухонное приходится делить. Сима вредина. могла бы на подоконнике спать. там тоже света достаточно. Но ведь тогда на полу все достанется Хане. Слишком жирно, считает Сима.

 
А что это было такое кругленькое, что съела маленькая чёрненькая собачка?:D
Ханя на последней фотографии такая несчастная... И как это она Симу не съела до сих пор?
 
Сверху