истории Ульпаны

А у меня после очередного копашения компьютерного гения видео опять не кажет. :(
 
ИринаМ Там по ссылке - мини-аппалузы. А видео - поняха-аппалуза, похожая на маленького пятнистого андалуза, ходит "рядом" с дядькой в камзоле и в процессе делает испанский шаг, пассаж, пиаффе, свечки и т.д. На зелёном лугу, очень-очень старательно. Смотрится симпатично.
 
А если Кире самой нелегко, мы, наоборот, постараемся поддержать...
Сказка - супер! :) Жаль, пока ещё без продолжения... Очень интересно.
 
Поньчик на видео здоровский!
Сказка очень понравилась, тоже продолжение хочу! :D
Сегодня в журнале прочитала: "в Москве работает УЛЬПАН "Иерусалим в Москве", где желающие могут изучать иврит и еврейскую культуру". Оказывается УЛЬПАН - это учебный центр на иврите.
 
Мираж написал(а):
Йэхх, зачем дали сцылку на сказку?! Теперь как вот без продолжения спать?! :(
:)
Да, супер. Интересно и содержание и внутренний мир Киры. Второе -даже больше.
 
Кира, потрясающе! На одном дыхании, хоть и долго не решалась прочесть: многабукафф. Господа, читайте сказки! Изумительно!
 
Всем привет
Annett написал(а):
Оказывается УЛЬПАН - это учебный центр на иврите.
Ага, я об этом уже говорила... где-то много страниц назад.
Спасибо за отзывы по сказке. Вот уж не думала, что данная писанина старой мразматички кому-то понравится. :oops: Отдельное спасибо Ольге (LadyWinter) - она меня сдала. :lol: В голове два пути развития событий - один уходит в дебри, другой покороче. Не знаю, по какому пойти, потому пишется медленно.
Комп ребенок мне наладил, Смогла посмотреть видео по ссылке Ань, спасибо! Чубарые - моя мечта!
 
Ульпана Ура, появилась!
У тебя вообще явный литературный талант, наверняка не я первая это говорю.
Если сказка делится на два пути - разбей её на две части, пусть раздвоится в каком-то месте. Так может буть даже интереснее, с развилкой.
 
Ульпана, вы просто умница! Браво! :aplod: :flag: Оба рассказа потрясающи, сказка замечательная, а второй рассказ (и стихи) заставил меня прослезиться...хотя я критично-цинично отношусь к любовным историям.

Жаль, что у нас не Запад, там бы вы с ваши талантом уже публиковались вовсю, и заработали бы себе на конюшню с манежем :wink:
 
Здравствуйте, Ульпана!
О существовании вашего дневника я даже не догадывалась, пока Lady Winter не показала мне распечатку вашего дневника. Теперь и я попалась (как многие), не могу оторваться от компа. Тяжело это - прочитать 230 страниц!
Я даже на Проконях зарегистрировалась. Пока читала ваши первые страницы (ну, где вы еще писали, что у вас цифровика нет), в голову пришла такая мысль: а не напроситься ли мне к вам в гости на конюшню? :oops: Я фотографирую для собственного удовольствия (даже если у вас появился цифровик...).
А вот мои работы:
исключительно лошадиные http://www.equestrian.ru/my/4616
три фотографии различного зверья (не лошадиного!), альбом только-только завела http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=195131

Зовите, я люблю путешествовать и знакомиться с новыми личностями!
 
Ульпана У Бербери в дневнике конкурс "Попка года". С фотографиями. Присоединяйся! :)
 
Сверху